Спасибо, Дока!

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Heartless Wretch, 3 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Heartless Wretch

Heartless Wretch Коренной житель

Не нашел ни одного форума, где было бы уместно создать такую тему, поэтому модеры, или закройте ее плз, или перетащите в новости сайта.

По теме:
    Дока, огромная тебе благодарность за разбаненные аккаунты.
    Я говорю от лица всех счастливчиков, кто может снова зайти на свои старые и так полюбившиеся учетные записи.
    Я призываю всех разбаненных: Дока несколько дней почти не спал и потратил огромную кучу денег. Давайте же хоть как-нибудь поможем ему!
    Переведите деньги на Яндекс-кошелек ( №: 41001276534143 ) или на WebMoney кошелек ( №: R793946321516 ), кто сколько сможет.
    Я начну первый. Моя благодарность, конечно, долг не окупит, но хочется сделать приятное человеку.

2. Ariman

Ariman Старожил

Круговорт вмз в лоле ^_^

3. Дока

Дока Старый гном

Спасибо за добрые слова. Но я не хочу никого призывать что-то мне выплачивать. Это дело каждого. И это добровольно.
    А благодарить меня не за что - я просто исправил свою ошибку, за которую пришлось расплатиться и вину за которою я полностью признаю.
    Тему я закрою, чтобы небыло лишней агитации по поводу добровольных пожертвований и чтобы недовольные исходом не имели повода развести еще одну тему с флудом.

Статус темы:
Закрыта.