СПбПУ

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Гамлет, 6 июл 2015.

1. Гамлет

Гамлет Коренной житель

Тема не там, но я не нашёл более подходящий раздел.
    Суть в том, что собираюсь поступать в этот университет по олимпиаде по математике. Позвонил в приёмную комиссию уточнить на счёт документов, и тут выясняется, что на нужную мне специальность(Информационная безопасность (бакалавриат)(10.03.01)) олимпиада никаких бонусов не даёт. Перепугался, звоню по другому телефону. Там говорят, что бонусы есть. Звоню по третьему номеру. Опять нет. Думаю, что за бред: на сайте есть информация, что по олимпиаде можно поступить без вступительных испытаний(http://www.spbstu.ru/employees/documents/providing_benefits_to_the winners_of_olympiads.docx мне в ИКНТ). Теперь собственно, вопрос: есть тут кто-нибудь, работающий в приёмной комиссии СПбПУ? Если есть, то можно в личку насчёт этого.

2. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Мы на сайте лолгейма. Ты о чём вообще? Вот если бы в МГИМО поступал то да.

UnlimitedLuck нравится это.
  3. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Я работаю в комиссии СПбПУ - абитуриент , который ищет ответы на ИГРОВОМ форуме, нам не нужен, так что льгот у Вас нет.

А если серьезно, ты реально надеешься, что тебе ответят на ЛГ по вопросам поступления в ВУЗ? Идешь в приемную комиссию ВУЗа с этим документом про олимпиады и разбираешься. Или хотя бы создай тему на форуме своего ВУЗа, но не на ЛГ же:trollface:

З.Ы.
    Если у тебя ниже чем 65 балов по предмету ЕГЭ то твои олимпиады не действуют

Последнее редактирование: 6 июл 2015
    Agrailag, ArtemDrowMag, Maffie и 2 другим нравится это.
  4. Гамлет

Гамлет Коренной житель

По баллам норм, с приёмной комиссией проблемы - я в другом городе. А по телефону, как показала практика, информация разные.
    А на счёт лг - это уже отчаяние. Звонил уже почти по всем телефонам, инфа везде разная. Что за хрень, не понимаю. А на счёт офф форума - обычно, отвечают дня через 3-4, что довольно долго.
    --- добавлено: 6 июл 2015 ---

5. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

ну значит просто не надейся на бонусы, а если будут то будет только лучше.

6. Гамлет

Гамлет Коренной житель

Да тут дело в том, что нашёл 3 подходящих направления. Выделил приоритеты. И тут оказывается, что первый не факт, что сработает. И тут дилемма: поступить куда сильно хочу(но не факт, что получится) или поступить куда просто хочу(вероятность очень высокая). Вот и мучаюсь.
    Там бонусы в виде зачисления вне зависимости от результатов ЕГЭ(офк если пройден порог и подтверждена олимпиада) или ста баллов по предмету, что довольно ощутимо.

7. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Ну значится трахай им мозг по телефону - мол почему у Вас информация с сайте не совпадает

8. FullBeaver

FullBeaver Старожил

Из личного опыта скажу, что нужно выбирать то направление, которое тебе ближе всего вне зависимости от сложности поступления. И поступать на него, даже если не получится с первого раза.

9. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

что за олимпиада то?

10. Гамлет

Гамлет Коренной житель

"звезда таланты на службе обороны и безопасности". И по русскому, и по математике.

11. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

Чуть ли не у каждого вуза есть группа в вк, где можно задать любый интересующие вас вопросы, за каким идти с этим на лолгейм я хз.