Специальная Распродажа к началу учебного года.

• Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

Риоты как никогда ранее намекают нам, что учебный год наступил. Вечеринку по этому поводу закатывают Директриса Фиора и Профессор Райз! Не пропусти все веселье, ведь после окончания вечеринки её организаторы снова вернутся к своей работе.
    С 1 по 4 сентября включительно, только на русскоязычном сервере ограниченные образы Директриса Фиора и Профессор Райз будут доступны для приобретения в магазине игры по 975 RP.

• Директриса Фиора - 975 RP

• Профессор Райз - 975 RP

Специально для тех, у кого до сих пор нет соответствующих чемпионов, Райза и Фиору можно будет приобрести за половину их обычной стоимости:
    • Фиора - 487 RP

• Райз - 130 RP

Желаем тебе успехов в новом учебном году, Призыватель! :awesome:

Комментарии
  1. SLT_Spirit
    интересно, меня одного слегка раздражает, как нарисовано лицо фиоры на этом скине
    megatron нравится это.
  2. MasterLotus
    Всовсем не украли скин Байонетты. Хорошо пистолеты хоть не пристроили.
  3. no me
    :o твою ж
  4. Ccd777
    Мне тоже кажется, что там не хватает усов.
    Sin Smith, Varnrat, Aluriorr и ещё 1-му нравится это.
  5. СоракаУбивака
    Выходит, я зря рыдал в подушку долгие месяцы, что пропустил Фиорку. Вуху! Ну хоть что-то приятное за последнее время зачудили.
  6. bornozaver
    Да что ж за беспредел такой-то! Фиооооорка, нееет!=( Теперь у донных Фиор с ру сервера будет этот редкий (относительно), до сегодняшнего дня скин, я в печали=(
  7. Ixfus
    кагбэ фиоры появляются раз в 400-500 игр, так что не бойся
  8. bornozaver
    Ну так сразу по Фиоре понятно было, если с этим скином, то есть вероятность, что человек умеет играть на ней, а теперь не определить никак будет=(
  9. Ixfus
    Умеет человек играть за нее или нет, она все равно юзлесс кусок.
    kirillm86 нравится это.
  10. bornozaver
    Зря ты так=(
  11. fogeb
    на дрейвена без усов смахивает
    мне кажется, что изначальный скин- учительница фиора была лучше
  12. YooPi
    играю на нордике Т_Т
    но есть оба эти скина =р
  13. PirogOFF87
    Купил чулочки)))
  14. justas
    Сижу мучаюсь сомнениями. Фиоры нет, покупать за рп, или лучше Райза.
  15. Neash
    купи фиору за ип
  16. RESIST
    Директриса Фиора - 975 RP
    сейчас таже цена....
  17. justas
    Нету ИП, это же очевидно. Если только не нафармлю. Но и тогда зачем мне фиора?
  18. bornozaver
    Ты внимательней читай=) Ты когда последний раз смотрел на доступные для покупки скины на Фиору? Думаю давно, но тогда ты наверное вспомнишь, что этого скина не было в этом списке, он был доступен для покупки 1-2 недели на прошлый Хеллоуин, сейчас же просто беспрецендентная (!) акция щедрости от русских Риотов (которой я возмущен)
    --- добавлено: 31 авг 2013 ---
    Ах, да, и это не объявление о скидках, а лишь возможность купить редкие скины...
  19. Dionisty
    А знаете почему до четвёртого? :awesome:
    Потому что 4 сентября 2012 года вышел пулл пати зиггс, чёт я думаю что они обязаны на след неделе в среду запилить все пулл пати :awesome: Типа разгонят школоту и начнут тусить :awesome:

ЗЫ До входа на форум зашёл в магаз и увидел в списке скинов профессора райза, думал что баг :awesome:
    Чёт много - :awesome: Нужно больше :awesome:
  20. EvgeniyBS
    ну вот это совсем неправильно они делают честное слово легаси скины должны быть легоси
  21. PirogOFF87
    мне одному кажется что "Дядюшка Райз" лучше?
  22. kirillm86
    было бы круто если бы чемпионшип ривен для рашки повторили
  23. Hitryk
    это только для ру?
  24. justas
    У рашки не было шанса апнуть эти скины. Так что это всего лишь справедливо. А для лохов второй шанс.
  25. cimweed18
    У этой фиоры просто раздражающий!! звук автоатаки. В топку этот скин.
  26. vdq
    Как бы скин Райза продавали зимой в пол цены