Spellvamp runepage [оптимизация]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xSe7en, 30 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xSe7en

xSe7en Новичок

Делаю страничку со spellvamp квинтами, ориентированную приемущественно на Morderkaiser/Vladimir. Пока остановился на таком варианте:

x3 Quintessence of Spellvamp
    x9 Glyph of Magic Resist (Flat)
    x9 Mark of Magic Penetration
    x9 Seal of Armor (Flat)

Видел так же варианты (в гайдах) где кладут 2 квинты на Spellvamp и 1 на AP. Есть ли смысл?

Просьба поделиться своим мнением/опытом по данному вопросу.

Да, и стоит ли качать spellvamp mastery ради 3%?

2. Old sick dog

Old sick dog Социопат у Истока

Спелвамп квинты вообще шлак, что на владе, что на морде, 15 ап намного профитнее. На моей памяти спелвамп квинты использовали только на джангл мундо, дабы он хилился с тесаков, думаю можно это делать и сейчас.

3. xSe7en

xSe7en Новичок

В данном случае spellvamp рассматривается для early game sustain.

4. Echo

Echo Фаворит форума

в ерли не будет того урона, чтоб спеллвамп руны прокали нормально. в любом случае попробуй желтые на хп для обоих они будут попрофитнее, особенно морде для его ерли.
    владу 101% ап будет профитнее в квинтах. морде хз.

слышал спеллвамп раньше брали кассиопее. ну хз. мб с ее манакостами, кд и хорошим базовым уроном в ерли они ей и помогают. ну эт фантастика.

5. Old sick dog

В любом случае 15 ап профитнее, не пытайся изобрести велосипед.

6. Draksers

Draksers Безумный Мистик

Беру мордекайзеру, больше никому... Владу не брали, ну не видел по крайней мере, но "как обычно" всё должно исходить из ваших предпочтений. Морде беру так как беру ещё доран шилд, в купэ с ним можно спокойно на первых уровнях пушить и не бояться хараса (щит нарастает, вамп хилит, под щитом хп не уменьшается от хараса, реген регенит, пул хп, блок урона с руки + в мастерках имеется блок).

7. Demetrion

Demetrion Коренной житель

на влада шлачище самое дикое, использую либо флат ап страницу с красной пенетрой, либо танко страницу с кучей хп, армором ред и синим мрез, зависит от того куда иду.
    самое то, куда можно пристроить квинты на спеллвамп это: квинты спеллвамп, синие мана, желтые хп/хп пер лвл, красные м пенетра. райз, моргана, свейн будут тебе благодарны

8. goloskov

goloskov Коренной житель

Сам купил для морды уже парочку. Но не увидел для себя пользы. Качать 3 вампа/спеллвампа тож не ок, куда профитнее первую ветку вкачать. Кто скажет, на кого ещё они полезны?
    капельку оффтопа
    скажите [item]Last Whisper[/item] работает, к примеру с той же ультой Кейтлин? 4 чезона в лол, да, вот такой:crab2:.

9. momus

momus *Придумайте название*

Пистолет, собранный на 250 ап, почти не регенит. А ты хочешь с квинтов на доране выезжать лол.

10. Echo

Echo Фаворит форума

я вообще ничего не хочу и 1 раз в жизни на кассе играл, хотя на смурфе на кассу 2 скина)) надо освоить. а то мне на гп сбили стату вчера. был 100% винрейт из 7 игр. теперь 7-1((

11. momus

будешь знать когда осваивать начнешь
    хотя о чем я, все равно зарашишь спеллвамп "чиста пазыреть"
    там короч если рашишь пистолет и тебе дают второй блубаф, и против тебя стоит НЕ атсасин - это успех. Нафармишь 270 за 20, не сходя с лайна. Но если хоть одно условие не прокнет, будишь сасировать

12. Echo

Echo Фаворит форума

буду пробовать) мне скучно слишком в лольце стало. вот и играю всяким поносом, типа гп(

13. ksen

ksen Коренной житель

пенетрирует все что наносит урон.

goloskov нравится это.
  14. Maleficent

Maleficent Пользователь

Спелл-вамп квинты неочень, так как хилят процентно, а в ерли у тебя урон будет минимальный, так как...ты взял спеллвамп квинты. Палка о двух концах. Тем более, спеллвамп уменьшается на аоешных спелах. Пофанится со спеллвамп квинтами можно разве что Анечкой на миду за счет механики с бесконечной маной. Кассиопее лучше собрать чалис и револьвер, если хочется играть через спелвамп.

15. momus

гп не такой уж и понос. он почти одолевает ап лисина в схватке 1х1:awesome:
    тоже кстати лолец надоел, заходишь и хз чем себя занять, кроме как инсека поделать(

16. SwoDs

SwoDs Старожил

Почистил.
    no me устное предупреждение

17. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

Сам купил для морды уже парочку. Но не увидел для себя пользы.

18. DICFY

DICFY Фаворит форума

В старых тоже не было смысла.
    Морде лучше все что угодно, но не спеллвамп. Мс, хп, кулдаун, хпреген тот же даст профита больше, ап.
    Владу тоже самое. 3% от лоу лвл кушки на 200 урона 6 .

19. momus

Ну типа адк тоже на лайне с удара по 3-6 регенил с вампирик квинт. И все брали, пока не занерфали.

20. DICFY

DICFY Фаворит форума

С каждой атаки + доран сверху?

21. Old sick dog

ага а у влада кушка откатывается раз в год на низких лвлах, сравнил

Статус темы:
Закрыта.