Splinter Cell: Conviction

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Elverond, 15 авг 2012.

1. Elverond

Elverond Коренной житель

Короче, тут такая вот байда: сегодня узнал, что вполне реально бегать на пиратке в мультике в Сплинтерселе. Потестить нескем, а на форумах комментариев адекватных мало по этому поводу: у одних работает, у других нет. Пробовал ли уже кто-нибудь вытворять подобные непотребства с пиратскими клиентами? Если да, то подскажите что, как и где нужно скачать чтоб играть свободно в ко-опе.

P.S. Да-да, йа ператко. Причем заядлое, так что лицуху покупать не вариант - не того полета игра, чтоб я еще и покупал её ради недельки-другой игры.

2. DonKarlito

DonKarlito Фаворит форума

Осуждаю это строку. Игра стоит своей цены, и многого треша ныне выходящего. Правда опоздали на два года с покупкой.

3. VoxDei

VoxDei *Придумайте название*

Уже написал жалобу нашей доблестной полиции, чтобы они арестовали автора за воровство. :awesome:

4. Elverond

Elverond Коренной житель

Далековато им до меня из вашей доблестной рашки будет ехать. :taco:

Осуждаю эту строку. На что надеется человек, которому уже черным по белому написали - я не считаю покупку этой игры целесообразной, а серию бредовых игр "говенцо от Тома Кленси" интересной. Скурим - ок, Д3 тоже купил, хоть оно и не очень, но Конвикшн прошел за день, а покупать однообразный трэш-однодневку только потому, что еще целую неделю (!) буду играть с другом по сети... Я не настолько богатый студент, чтоб так марнотратствовать. Выбирать-то не приходится. Вот назови мне еще хотя бы две игры, которые заточены под стэлс, но при этом имеют адекватный кооператив.

5. vadkonarev

vadkonarev Старожил

и тишинааааа

6. Ventras2

Ventras2 Катарина у Истока

Не слушай ты этого глупого ребенка, он всегда несет всякую чушь.;) Не понимаю людей как он, которые навязывают всем свое мнение.
    Если ты не считаешь покупку этой игры целесообразной, то и правильно делаешь. На счет скайрима ты прав.

7. Elverond

Elverond Коренной житель

и пост набиииииииил

Вот сижу сейчас по одной хитрожопой инструкции всё делаю, если заработает, то напишу. Может, кому-то интересно. Ну или тоже хотели бы поиграть. ^_^

vadkonarev нравится это.
  8. DonKarlito

Скурим хунта - прошел за три дня.
    Д3 еще больший мусор ибо про о великую игру купленную за 2к я забыл уже через месяц.
    Интересно насколько же вы НЕ богатый студент если покупаете Д3 за 1к/2к, а 400 рублей прям жаба удавила.
    Назвать стелс игры не смогу, ибо последнее время играю помимо лола всего в две игры, и они других жанров.
    Ventras2 смойся в унитаз пожалуйста. Одна твоя аватарка уже давно вызывает рвотные позывы.
    P.S. Пост набил.

9. Elverond

Elverond Коренной житель

Ну раз интересно, то вот что могу сказать: нужно оплатить универ, муз. школу, квартиру, еду, проезд ежедневный (универ же не за горами), интернет, хочу себе прикупить внешнюю звуковуху, новую гитару, наконец-таки купить чертову электроскрипку, не мешало бы сменить струны, докупить медиаторов, пофиксить волос на смычке, Гильд Варс 2 хочу, про апгрейд компьютера я уже вообще даже не заикаюсь. На всё это нужны деньги, и да, мне жалко выкинуть 400 рублей (черт его знает сколько это в гривнах) на ветер. Еще вопросы?

p.s. Уже нашел как играть на пиратке. :awesome:

10. DonKarlito

Вопрос исчерпан. При таких запросах вы тратите 1к/2к на Д3. Логика на высоте.

11. Kykypyka

Kykypyka Опытный Пользователь

не устал чужие деньги считать, братюнь?

12. Elverond

Elverond Коренной житель

Ну так пускай игра и не очень интересна на данный момент, но так для фанов же "маст хев". Если выходит что-то хорошее или (как в случае с д3 и скайримом) именитое и уже зарекомендовавшее себя в предыдущих частях, то я могу позволить себе купить это, но в то же время я играю в огромное кол-во игр, и покупать их все и сразу просто-напросто напряжно т.к. большая часть забывается на следующий день. А вопрос был исчерпан еще до его появления. Несколько удивлен, что приходится кому-то объяснять столь очевидные вещи.

13. DonKarlito

Их считать приятнее чем свои.

14. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Так рассказывай, как ты это сделал^^

15. JeKeee

JeKeee Опытный Пользователь

Без обид, но на легком уровне и только сюжетку ок.

16. MrOger

MrOger Опытный Пользователь

Пройти скайрим невозможно - там живут -_-

Elverond и DarkMist нравится это.
  17. DarkMist

DarkMist Коренной житель

моя жена живет в скайриме)))

с самого начала работал кооп и мультик на пиратке - потом вроде бы пофиксили. И правильно ведь игра очень неплохая.
    Стелс там конечно для галочки но игра немного не про это. Погонять и получить удовольствие (и немного заплатить за это) я считаю нормальным

18. Elverond

Elverond Коренной житель

Игра там по "локалке" через тангл, но людей хватает. Честно говоря, не уверен, что пионеры не наругают за то, что я продвигаю тут софт гангпланка, так что линков никаких - максимум могу скинуть в личку\по скайпу рабочий кряк, конечно же, если ваш не будет работать.

[Важно!] Во-первых, я описал действия, которые проделал сам, так что все проблемы могут возникнуть только при особой клешневатости ваших конечностей. Во-вторых, для игры в таннгле нужен "белый" ай-пи и открытые порты, так что если в этим возникнут проблемы, то гугл вам в помощь, тут я бессилен. [/Важно!]

- Качаешь\патчишь\воруешь версию 1.04. Желательно сразу от Skidrow.
    - Качаешь отдельно кряк для мультиплеера версии 1.04. Пока мне не линканули рабочий играть я не мог - писало про разные версии игры. Надеюсь, что делать с кряком сами знаете. :slow:
    - Регистрируемся на сайте юбиков. (ubi.com)
    - Заходим в файлик Skidrow.ini и меняем в строчках логина и пароля инфу на свои, только что зарегистрированные.
    Для особо одаренных.
    Username = "ВАШ ЛОГИН В ЮБИСОФТ"
    Password = "ВАШ ПАРОЛЬ В ЮБИСОФТ"
    - Заходим в \Ubisoft\src\system\Conviction.ini
    Находим строчку LOG_NETWORK_USAGE и меняем значение с "false" на "true"
    - Особо упоротые пишут вот что: "Заходим в C:\Windows\System32\drivers\etc и удаляем hosts", но я не уверен, что это важно. Делаем только в последнюю очередь, предварительно проверив работает ли без этого.
    - Качаем таннгл, регистрируемся, устанавливаем.
    - В поиске вбиваем название игры и заходим в нужную нам комнату.
    - Заходим в игру, нажимаем "Коллективная игра>Локальная сеть". Либо создаем и ждем\зовем друзей\ищем в чате комнаты игроков, либо заходим в уже существующие (конечно же, если кто-то играет!).
    - Перед игрой (а еще лучше перед запуском таннгла) следует выключить антивирусы, брандмаузеры и прочую хунту, которая будет мешать работе чудо-програмки.