Спонсирование (создание) команды.

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем M4FASA, 10 окт 2016.

1. M4FASA

M4FASA Новичок

Добрый вечер, на волне хайпа киберспорта в РФ, а теперь видимо и Лиги Легенд, захотелось инвестировать в киберспорт, создать команду, найти талантливых ребят. Рассматриваю именно ЛОЛ, т.к. считаю что именно в СНГ ЛОЛЕ самый минимальный порог вхождения из популярных дисциплин. Но, у меня нет человека который мог бы меня проконсультировать по этому поводу, в интернете дельной информации не много. Возможно на этом форуме есть человек который сможет проконсультировать меня.

2. Platinum Pancake

Platinum Pancake «LGR Team» Администрация

Проверь ЛС :)

3. PandaPan

PandaPan Опытный Пользователь

Неужели это мой шанс стать первой киберспортсменкой России? :taric:
    (после Ликкры, офк)

4. M4FASA

M4FASA Новичок

А почему бы и нет?)

5. Steam

Steam Легендарная личность

Сори, но уже есть Стайпи.
    Бтв, я ни в коем случае не эксперт, но мне кажется, что это не совсем правда. Проблема в том, что в ЛигеЛегенд практически нет 3rd party-турниров. Что это означает? Это означает, насколько я понимаю, что если твоя команда не отбирается на ЛЦЛ, то до следующей попытки она не приносит деньги. Ни в одной другой мобе нет такой монополии ни у кого, поэтому и вариантов для восхождения больше.

6. PandaPan

Фу, дотер.

7. Аренае

Аренае Пользователь

Тема для троллинга.

8. Steam

Втф, Стайпи ващет из лихилехенд и теперь в Риотах работает, насколько мне известно.

9. PandaPan

0 инфы о ней, сорри

10. Steam

Как и о половине лоутир игроков во всех регионах, ало.
    Но хорошо, если станешь профессиональной вардолодочкой, я освобожу для тебя место "первой киберспортсменки" в своём сердце. :chu:

11. 731

731 Фаворит форума

В гугле все есть.

12. mmwb

mmwb Новичок

смотрите ЛС плиз)