SPORE

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Super Djet Online, 27 авг 2010.

1. Я играю в спор уже играю больше года но очень редко,но в последнее время ,когда появилось "Галактические приключения"(дополнение), я стал в нее играть гораздо чаще...
    Хотел бы развеять плохое мнение об этой игре вот ролик
    поиграйте я уверен понравится...
    SPORE вот ролик на русском с комментариями.
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qvfVsO27XTk&feature=fvw[/youtube]

Ах да вот мои скрины:
    Знакомитесь это кусочек моей империи:
    Дальше я пока не летал....;) средств мало
    Это моя родная планета:
    На ней я начинал с бактерии ...
    Это сама моя Расса.

Spore Космические Приключения
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jZZZ1svMqRE[/youtube]
    Спор только в космосе квесты которые вы делаете сами
    Очень продвинутый новый редактор...
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-buJtN9WA8A[/youtube]
    Подробное Описание Космо Приключений что это такое...

Хотелось бы узнать ваше мнение об игре.

Кому интересно скоро выйдет если можно сказать 2 часть СПОР--встречайте:
    DarkSpore
    Мы уже привыкли что спор это RPG\Стратегия .
    Но это чистый экшен который будет по душе любому игроку в Лол.
    Там есть свои герои,уровень,скиллы,сетевая и онлайн арена,история...
    GamePlay:
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0wYVkEAh7gk&feature=related[/youtube]

2 пользователям это понравилось.
  2. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Как я понял что можно будет создавать геров да?
    А когда точно?

3. Kobr1k

Kobr1k Коренной житель

Больше похоже на X-Men Legends , и прочие казуальные бродилки от марвела

4. Согласен только + с возможностями редактора.
    Насчет создания инфа не 100% но редактирование точно предусмотрено.
    Ну не знаю в обычном споре все ты создаешь сам персов, здания ,транспорт почти все а вот в
    в дополнении Галактические Приключения можно+ создавать свою планету с вулканами, реками..
    Думаю в Дарк Спор тоже будет создание героев.
    В феврале 2011 года релиз.

5. Играл в какую-то часть ... игра на пару часов, скучная.

6. ну не знаю... x-men legends 2 меня и друга на неделю к компу приклеила )))
    с корявым руссиком игра становится хардкором )))

7. Raywen

Raywen Коренной житель

Я вот играл буквально вчера.
    Этап клетка мне понравился, Этап сущетво гадость. всякое пение и прочая дребедень. либо петь всему племени либо сожрать его а когда я пробежался по карте увидел что их там дохрена и больше я решил что с меня хватит.

8. Да этап существо мне тоже не нравится а вот племя , клетка , цивилизация и космос нормальные(особенно космос)

9. Raywen

Raywen Коренной житель

Настроения проверять остальные этапы у меня нет хД Хотя пока евро не пускает что только не сделаешь =)

10. Jarges

Jarges Опытный Пользователь

Жду Darkspore

11. в галактик эдвенчурс тоже с клетки начинаешь?

12. Три варианта
    либо с клетки
    либо с космоса
    либо сразу начать делать свои приключения

в обычном только с бактерии

13. Прошел спор обычный полностью...Скукота :ph34r:,Но была парочка приятных моментов,например поквитаться с мега-монстром,который сожрал меня,когда я был существом(ну что понравился мой жгучий лазер :angry:) или например так поизголяься над планетой можно было...Но все это скучно ибо галактика была практически пуста, на галактические приключения увы меня не хватило уже.

14. Не так начал проходить поскольку когда играеш за военную державу в космосе там и начинается месиво особенно на харде попробуй......

15. Хотел бы сказать что когда то спор был более интересным с 7 этапами......правда об этом знают немногие...

16. KUPRO

KUPRO Фаворит форума

7 Этапов это бактерия, животное, племя, город, космос... еще что? я в спор тоже играл, даже коллекционку вроде покупал. но такого что то не помню.

17. Их казуальность - ваше заблуждение, в оригинальных версиях, на консолях, у игр подобного жанра на самом-то деле есть будущее, у них там мощнейшая рпг-составляющая в виде рун, прокачки скиллов, да и графика потрясающая. Геймплей на четверых (конечно это для самых больших компаний) позволяет создавать убер-интересные связки ультимейт ударов. Простите, но вы не правы.

По сабжу:
    Добавьте дату релиза пожалуйста.

18. Этап клетка,рыба,существо,племя,город и космос ошибочка 6 этапов....+плюс редактор флоры,планеты и полный редактор всего города не только домов...

19. Isairyu

Isairyu Коренной житель

SPORE - гениально и уныло. имхо.

20. Fenomen

Fenomen Фаворит форума

а что в центре вселенной?

21. Не знаю туда достаться трудно но говорят что там солнечная система и гроксы..............

22. Tigel

Tigel Фаворит форума

прыгай через черные дыры, или сразу создавай планету близко к центру галактики, играл немного, очень казуальная игрушка, 8 летняя сестренка прошла пару раз на харде =\

23. Не смог это проигнорировать.

/FACEPALM

Либо ты не знаешь, что такое рпг, либо консоль с потрясающей графой окончательно захавала твой мозг.

Ах да, спор понравился, но действительно, надоедает очень быстро. Чтобы попасть в центр галактики нужно запастись немереным терпением.

24. Да, разумеется речь идет о графике на Xbox360, обращу ваше внимание, что принадлежность данной игры консоли не гарантируют высокое качество графики, у этой коробки мощнейший потенциал, но, увы, не все игры клепают на отлично.
    Это одна из тех игр,в которой как детализация, так и пейзаж выполнены отлично, на физику тоже никто жаловаться не будет.
    И, конечно, отвечу на вопросы: я знаком со знатнейшими представителями рпг как жанра, отмечу еще раз, что не ожидал в этой игре в виде прокачки скиллов и возможности частичной экипировки персонажей.
    (для тех, кому сложно проглотить прочитанное - поясню, рпг-составляющая не обозначает отнюдь, что в игре появится смена ходов, а вполне достаточно, на примере GTA:SA внезапного появления в игровой серии окна с личными характеристиками героя. Повторю, это лишь составляющая, не повод причислять ту или иную игру в этот игровой жанр).
    Надеюсь, что это не так.
    Честно говоря, испытываю состояние близкое к facepalm'у, когда вижу такие попытки меня спровоцировать.

25. [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=flO3ZbPPzj8[/youtube]

26. KOLOBOTIK

KOLOBOTIK Опытный Пользователь

в центре вселеной порт в другую галактику...в той галактике только одна планета доступна..
    )))
    Земля..
    там добрые люди дают тебе приборчик который может моментально поднять уровень жизни на любой планете...
    (без создания всяких облаков..и прочего)..(всего 40 зарядов помоему)..
    к сожалению землю разрушить нельзя...и даже посмотреть

1 человеку нравится это.
  27. Интересная задумка у игры, много слышал, но не играл.. может в будущем далёком попробую.

28. imbatoxa

imbatoxa Опытный Пользователь

Помню у меня как то давно ещё в школе учился на телефоне была игра спор.) надо скачать посмотреть что она предстовляет из себя на компе) кстати спасибо автору я ранее не слышал что она имеется на пк.

29. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

В центре вселенной типа высшего разума, а гроксы первые добрались до него, они как бы хранители теперь, после посещения центра радиус полета всегда максимальный. Кстати там есть планета земля, а где точно не помню.
    З.Ы. еще разрабатывается Dark Spore(RPG)

30. Tigel

Tigel Фаворит форума

Хех еще землю можно разбомбить и получить ачивку =)