Комментарии
  1. zzzZERo
    Сначала пофиксите это говно, а потом скины клепайте... Как же болит от этого чемпиона :Finnreally:
    Caprimulgus и Virginax нравится это.
  2. Tim9541
    А можно ссылочку на то, откуда вы это откопали? :)
    UPD: Нашел, спрятана под картинкой была))
  3. Normans (rus server)
    Готовься, целься... БУЭЭЭЭ!
    Valdemar, IAmSkam, aArtelL и ещё 1-му нравится это.
  4. Kombala
    Я так понимаю, это тизер нового скинца для тристаны?
  5. MiniMi
    Горит от тристаны. Героя с релиза. Эхх, слабые же на анус ньюфаги пошли.

Cкинец клевый, но у тристаны же их и так с десяток :(
    Valdemar, rumotu, StRandom и 6 другим нравится это.
  6. ShikoDi
    Тристана будет щекотать брюхо дракона и этим атаковать врагов? ._.
  7. Tekutokiari^ω^
    Поппи где:sona:?
    Valdemar и rumotu нравится это.
  8. Ice Kolzko
    А в это время в Хотсе запиливают чемпиона, которым будут играть одновременно два игрока. Молодцы, Риты.
    rumotu и Ydjeen нравится это.
  9. Garrisen
    Правильно, давайте еще Анечке пару скинцов залепим!
  10. Koringvias
    А нахрена такое извращение нужно?
    3m333d, Naergon, StRandom и 15 другим нравится это.
  11. Virginax
    В честь выхода скина Риоты Тристану еще сильнее апнут?)
    rumotu, IAmSkam, Dan1204 и ещё 1-му нравится это.
  12. MiniMi
    вот бы ша с рандомным троллем поиграть в лольце за олдного героя
    Naergon, rumotu, Kwinty и 18 другим нравится это.
  13. CruentuS
    Ибо не знают они, как свое говно конкурентоспособным сделать, вот и придумывают рак всякий
    Naergon, TheXoxx, Izerg и 10 другим нравится это.
  14. Virginax
    Конкурентноспособным?) Да хотс и не задумывался как киберспорт и конкурент доте/лолу, это их имитация для фана и полного ноубрейна что бы каждый овощь думал, что он великий мобер. Разные компании делают игры для разных целевых аудиторий с разной возрастной ориентацией и интелектуальным развитием и что бы не конкурировать со всем этим огромным морем игроделов и продуктов Близзард просто решили делать игры для людей которые живут используя только вегетативную нервную систему
    Caprimulgus и PingRom нравится это.
  15. zzzZERo
    какие ньюфаги? я на этом форуме с 2010го. мейн пермой был забанен в свое время
  16. Mellow Nervous
    Ворвался дрыщь. А ничо, что на твиче лол самый популярный по просмотрам?
  17. xWolfx
    В 2009 не было его...lol-game.ru создали 13 февраля 2010 года.
    --- добавлено: 10 ноя 2015 ---
    А причем тут Лол, если он про Хотс писал?
    Elfas, lestard-2212, zzzZERo и ещё 1-му нравится это.
  18. Fardalex
    Эм... учитывая мету, можно сделать только адк-саппорта и... я понятия не имею, как это должно выглядеть.
  19. lestard-2212
    Кто-то не умеет читать :leesin:
    Naergon, rumotu, IAmSkam и 3 другим нравится это.
  20. MSI-MasteR
    уже прошел чемпионат мира по хотсу и полным ходом идут квалы на WCA, так что не нужно ляля.

смотреть жутко неинтересно, замесы и макроуровень однозначно проигрывают Лольцу с Дотаном. с меня 2х БО3 хватило.
    Даже смайт интереснее, никогда не играл и не собираюсь в обозримом будущем, практически не понимаю, как и что работает, но просмотрел весь чемпионат от и до и остался доволен.
  21. Ydjeen
    :blink:
    Разнообразие механик в игровом процессе это круто. Близзы собаку в этом деле съели ещё когда 1 СК клепали. У них было и есть много фейлов, в том же хотсе есть множество недочётов, но разнообразие механик (мурчаль, чогал, викинги и т.д.) это явный плюс для любой игры. Даже не представляю каким нужно быть узколобым, что бы ругать новшества в играх... Риоты работая на ЦА несколько лет в плане механики клепали серую унылость заворачивая её в красивую обёрточку. Приоритет в плане массовости хороший, но в плане качества сомнительный. Миллионы мух не могут ошибаться, да. Очухались примерно начиная с ясуо (блок проджектайлов в лоле это было отличное новшество). Дальнейшие пресонажи + тот же массовый реворк ренджей явное подтверждение тому, что Риоты осознали однотипность игрового процесса за персонажей в лоле и пытаются исправить это узкое горлышко в своей игре.

А близзам бы Макро поднянуть, это да.
    rumotu нравится это.
  22. Tatsumi
  23. Mellow Nervous
    кому то лучше жевать, чем говорить
  24. Миша Вороватов
    Но так то однообразность всё равно никуда не делась, всё равно нет героев которые жёстко выделялись бы.

Но самое главное, что Близзарды умеют создать необычного персонажа с необычной механникой и атмосферой игры за него которая полностью ему соотвествует... Это я к тому что с этим у РИТО сейчас жёсткие проблемы то есть, когда играешь за Олафа не ощущаешь себя овер яростным берсерком; когда играешь за Екко не чуствуешь, что повелеваешь временем; игра за СИОНА это сплошная слоупочность, а по лору должен быть экшон; играя за Азира ты повелеваешь передвижными турельками, а не армией и это реально ВАЖНО, надеюсь когда нить в этом, что то измениться, вот Грейвз вроде к успеху идёт, но он пока что только один такой.
    rumotu нравится это.
  25. DezOx
    Я б купил это чудо. :leona:
  26. Koringvias
    Лойснул новость не глядя.
    Потом прочитал.
    Можно я убью русских переводчиков в рито?
    :sona:
  27. zzzZERo
    Десятого :D:D:D TiKey я был...
  28. korovon
    Самое главное то что близзарды не умеют в баланс.
    rumotu нравится это.