"Спросите Riot": предсезонное

Добро пожаловать в "Спросите Riot"! На этой неделе сотрудники Riot Games будут много говорить о предсезоне. Как будут работать страницы рун в новой системе? Сможем ли мы, наконец, получать их...

"Спросите Riot": предсезонное

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

askriot66bannerimage.jpg
    Добро пожаловать в "Спросите Riot"! На этой неделе сотрудники Riot Games будут много говорить о предсезоне.

Как будут работать страницы рун в новой системе? Сможем ли мы, наконец, получать их бесплатно?
    Вы получите пять стандартных страниц (которые нельзя изменять) и две дополнительные страницы бесплатно. Кроме того, при переходе к новой системе вы сохраните все разблокированные страницы рун в качестве дополнительных страниц.

cCc Grumbles и Riot Cactopus, славные ребята, команда обновления предсезона

Что делать тем, кто получил особые руны с прошлых Страховинов или уникальные руны, вроде Studio Rumble? Лично у меня ни одной такой руны нет, но если бы были, мне бы не хотелось их лишаться без достойной компенсации.
    Все, у кого есть особые архивные руны, а также те, кто потратил не менее 125000 IP на руны и страницы рун* до 1 сентября 2017 года, получат эксклюзивный образ тотема. Также обладатели редких рун получат памятную иконку.

*Если вы приобретали страницы рун за RP, то каждую страницу мы будем считать как 6300 IP.

Когда ждать обновления рун?
    Начало предсезона запланировано на 8 ноября, новые руны появятся тогда же.

Раз уж у нас теперь будет море синей эссенции, увеличится ли стоимость разблокирования мастерства чемпиона с нынешних 600-700 единиц синей эссенции?
    Стоимость разблокирования мастерства увеличится в 6,5 раз, одновременно с аналогичным увеличением объема синей эссенции. Поэтому относительная стоимость останется на том же уровне, просто числа станут больше.

Сможем ли мы видеть руны противника во время игры? Теперь, когда в игре появились такие эффекты, как "Отложенный скачок" и "Знаток заклинаний", отсутствие информации об используемых противником рунах может стать серьезной проблемой. Появилось множество рун, о наличии которых игрокам хотелось бы знать куда больше, чем о старых повышающих характеристики рунах и неключевых талантах.
    Мне нигде не удалось найти ответ на этот вопрос (в том числе и в статье об интерфейсе рун), и я беспокоюсь о том, что ждет нас в пресезоне.
    Да, на экране загрузки после выбора чемпионов вы сможете видеть путь и ключевую руну каждого игрока. Они также будут отображаться в окне счета во время игры.

Кроме того, что касается эффекта "Отложенный скачок": если кто-то использует эту руну, вы увидите это в окне счета, потому что после использования умения "Скачок" его иконка заменится на другую (иконка поддерживаемого скачка).
    image.jpg

Собираетесь ли вы в будущем добавлять новые руны, или ограничитесь теми, которые анонсированы для предсезона?
    Мы совершенно точно будем добавлять, удалять и изменять обычные и ключевые руны! Несколько новых ключевых рун уже находятся в разработке, но мы не успеем выпустить их к предсезону. Тем не менее, новые пути могут появляться только в предсезоне или обновлениях, выходящих в середине сезона.

Захотелось задать вопрос? Перейдите в раздел «Спросите Riot» и войдите в свою учетную запись League of Legends. Ознакомьтесь с тем, что можно, а что нельзя, и вперед.

Предыдущие выпуски:

Комментарии
  1. Юиния
    Как знал и не докупал последние 3 или 4 страницы!
  2. Всем Бобра
    Цена, получается, будет той же относительно конвертнутых ип. Когда конвертнутая эссенка будет слита, получается что цена возрастет в 6.5 раз.
    К тому же. Смысл поднимать числа в даже в "их" случае?
  3. John Wang
    Типа она возрастет но ты будешь получать эссенцию при распиле шампиньонов также х6.5 от текущего количества. Плюс тебе будут наваливать еще дополнительно всякого за квесты и ключевые уровни.
  4. Pietorro
    Сколько лет прошло, а Рито все еще не могут сделать нормальный экран загрузки.
  5. Spillik
    Начало предсезона запланировано на 8 ноября, новые руны появятся тогда же.
    Блё, я думал в 7.20 уже будет
  6. Всем Бобра
    Зачем тогда? Какой смысл иметь те же пропорции, но с б0льшими цифрами?
  7. NOMADEKB
    А новые руны можно менять в пиках и банах как текущие мастерисы? а то не сделаешь же кучу вариативных страниц если страниц рун было мало куплено
  8. Pietorro
    При больших цифрах:
    1) Появляется возможность давать в разных случаях разнообразное кол-во ресурсов
    2)Цены будет легче устанавливать, отделять дешевое от дорогого
    3) Все любят большие числа
  9. Всем Бобра
    Кто любит большие числа? Чем тебя не устраивают 975? 1350?
    Я вот вижу разницу в квалити и тд при ценах 6300 и 3150. Зачем эти цифры умножать в 6.5 раз?
  10. Pietorro
    У тебя кашечка в голове. Поднимать будут кол-во осколков до уровня кол-ва IP. Например, осколок Кейл даст около 60 осколков сейчас. Это 390 IP, если умножать на 6.5.
    И такой цены как 975 IP никогда не было.
  11. Всем Бобра
    Я не про ип, а числа в целом. Это как 97 близко к 100. Удобнее работать с числами близкими к 100/1000 прост.
    Не говорили ли они, что новая эссенка = старым ип? Смысл поднимать с 60 до 390 цены/лут, если все что меняется - циферки.
  12. NyanBaklajan
    Я конечно, не индиго, но даже мне очевидно что смысл в том чтобы совместить синие эссенции и IP :fizz:
  13. Всем Бобра
    Они просто увеличивают количество эссенки в 6.5 раз. Новая эссенка = старые ип. О каком совмещении вообще речь?
    Или я упускаю каппу в твоем сообщении?
  14. Pietorro
    IP больше не будет существовать, представляешь :teemonyan:
    А про смысл я уже сказал в первом своем посте. Попробуй представить столько награды за бой, чтобы у тебя через игр 5-10+ накопилось 60 эссенции на нового дешевого чампа. 12- эссенций никому не нужны в качестве награды, слабая цифра для игроков и неудобная для разрабов.
  15. Nahuaque
    Умножение на 6.5 нужно исключительно для того, что бы синяя эссенция по ценности приравнялясь к ип и заменила ее. Т.е. стоимость чемпионов останется той же, 6300 максимум (не считая только что вышедших). Только теперь не 6300 ип, а 6300 синей эссенции. Но при текущем уровне распыления/получения насобирать 6300 эссенции мягко говоря затруднительно... отсюда и модификатор...
  16. Всем Бобра
    Я слегка прочитал не точно. Там сказано, что разблокировка мастерства будет стоить дороже. Я же думал что увеличивают не только эссенку, но и стоимости тоже.
    нвм.