"Спросите Riot": снег кружится, летает и тает

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

ask-poppy.jpg
    Добро пожаловать в "Спросите Riot".
    На этой неделе сотрудники Райот Геймс расскажут о зимней стране чудес, макросах для мыши и силовых тренировках.

В Ущелье еще когда-нибудь пойдет снег?

L4T3NCY, главный дизайнер, ротация игровых режимов

Мы отвечали на этот вопрос несколько недель назад, но у нас есть новости!

Возможно, вы уже заметили, что в Ущелье становится холоднее... и выпал первый снег. Пока что это только редкие снежинки, и работа далека от завершения, но мы очень стараемся устроить настоящий снегопад в Ущелье призывателей. Нам удалось найти решение части описанных раньше проблем и время для того, чтобы вплотную поработать над идеей.

Мы хотим и дальше радовать игроков тематическими оформлениями Ущелья призывателей по типу заснеженного и жуткого, которое мы готовили для режима кошмарных ботов во время Тимовина. Сейчас никаких конкретных обещаний мы дать не можем, но следите за новостями. Тем временем мы гребем лопатами снег, чтобы подготовить Ущелье призывателей к боям!​

Какова официальная позиция Riot Games в отношении макросов для мыши (Razer, Steelseries и т.д.)? Они разрешены?

RayKay, отдел противодействия мошенничеству

Мы не против макросов для клавиатуры и пользовательских настроек мыши. У меня, например, на одну из кнопок мыши назначено движение в атаку. При этом нас не устраивают все программы, которые принимают решения за вас или выполняют действия вместо вас. Ознакомьтесь здесь со списком допустимых и запрещенных программ и помните, что мы можем поменять своё мнение при появлении новых проблем.​

Кто был бы самым сильным чемпионом в League of Legends, если бы не было ограничений? Проще говоря, кто больше всех жмет?

Riot Tiger Lily, редактор, команда основателей

Трудный вопрос... Браум, без сомнения, поддерживает себя в форме. Смотрите: таскает тяжеленную дверь, будто это женская сумочка. Волибир мог бы опрокинуть банкетный стол в Демасии одним мизинцем (у боевых медведей вообще есть мизинцы?). А Мундо явно парень, у которого силы больше, чем ума. Но на кого поставлю лично я? Круче всех в этом деле будет Поппи. Да, она маленькая. Да, она милая. Но при этом она таскает БОЛЬШОЙ МОЛОТ. И когда она им размахивает, все, что оказывается у нее на пути... перестает там быть. Поэтому если мне вдруг понадобится двигать мебель или убирать валуны с железнодорожных путей, я первым делом позову ее.​

Захотелось задать вопрос? Перейдите в раздел "Спросите Riot" и войдите в свою учетную запись League of Legends. Ознакомьтесь с тем, что можно, а что нельзя, и вперед.

АВТОР: RUMTUMTUMMERS

ArtemDrowMag нравится это.
Комментарии
  1. Dulux
    ...И позёмкою клубя,
    Заметает зима заметает
    Всё что было до тебя.
    Furylon нравится это.
  2. Lolly power
    срочно рисовать мемчик где поппи работает в грузоперевозках "молотом". 10 этаж не беда, херак и в окно зашел диван+шкаф xdd
    Moonflash нравится это.
  3. Skif4ik
    Ты форумом ошибся, это не д2ру:rickroll:
  4. Jay zed
    Хотел удивить своим ответом, а морознул дичь какую то, поппи?Рили? Дело ведь не в силе поппи, а в ее молоте. А вопрос был в том, кто самый сильный чемпион, физически развит, раз упомянули жим.
    Вот и ответ подьехал по поводу "скриптов" на мишь, за которые меня хотел вбанить уважаемый член данного форума
  5. ea0o
    бывает рито делает "вещи", и я такой - :yay:
    --- добавлено: 4 ноя 2016 ---
    ... и бывает делает "вещи", а я такой - :omglux:
  6. DeepMeInside
    интересно, а на зимней карте хомяки репортеры вымрут от холода? или риоты их пригреют ящичками, которые уже не выпадают:rolf::rickroll:
  7. Moonflash
    Главное, какие бы вещи они не делали - открывать пошыре рот (и кушать)