Сраш игры сразу после старта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CanabisSativa, 16 дек 2010.

1. CanabisSativa

CanabisSativa Пользователь

У меня проблема возникла после последнего патча. Вместо экрана загрузки игра падает и появляется окошко "Bug splat!". поключиться запустив League of legends.exe то же самое. DX в норме, Adobe air то же. игру переустанавливал. помогите пожалуйста)))))
    P.S. Хотел написать crash но получилось то, что Вы прочиталиXD

Вложения:

2. Паша, а у меня просто ошибка вылазит после обновы, на копировании файлов на 98%. Типа перезапустите клиент, Риотовцы достали с кривыми патчами.....
    И что-то качать заново клиент с оф сайта не охото....

3. CanabisSativa

я пробовал пекачать клиент - заново не помогло

4. [quote ]Сраш игры
    [/quote]
    Оригинально

5. madved2

madved2 Фаворит форума

У меня возникла такая проблема 1 раз, помогла раздача клиента по этой ссылке

У меня возникла такая проблема 1 раз, помогла раздача клиента по этой ссылке
    http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/10734-propatchennii-klient-league-of-legends/

Ставь +, если поможет)

6. CanabisSativa

не помогло

7. Reicon

Reicon Пользователь

почти также, только без ошибки...
    появляется окно с героями, прошол выбор и должно пойти окно полноэкранное с загрузкой и иконками героев
    а ничего не появляется, тупо сворачивается и все..

обновил адоб аир и дх и все пошло...

8. У мя таже хрень тока всё робит а после смерти если лвл выше 8 то все виснит и появляется эта ошибка(. Началось всё вчера (01.01.2011) я до этого ставил адоб акробат может из-за него(разумеется пиратский). Переустановка не помогла... Че делать?(акробата удалил)
    :unsure:

9. Sorker2010

Sorker2010 Фаворит форума

Ужас меня от названия темы вывернуло наизнанку :blink:

10. СРАШ