Сравнение эло Веста и Ру на практике

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Vigan27, 3 июн 2013.

?

Какой дивизион будет конечным?

1. Челенжер

58 голосов
    30,2%
  2. Даймонд

20 голосов
    10,4%
  3. Платина

53 голосов
    27,6%
  4. Скил на ру выше веста - голд =)

61 голосов
    31,8%
  1. Vigan27

Vigan27 Новичок

От нечего делать решил по апать эло на Ру-сервере на своем смурфе. Имея на мейне GOLD 1 - посмотрим что выйдет.
    Играть буду на всех подряд чемпионах, которых понравиться :huh:
    Стартовый дивизион - Silver 1.
    Все результаты буду вносить в эту тему, позже разберусь как ;)
    Провел не самую лучшую игру, отдал 2 кила на лайне... пришлось отыгрывать на крипах. Бегал, ультил, встревал под хуки блица (пару раз) - все буднично.
    Очень простая игра получилась в мид гейме и несмотря на счет была тотальная доминация.
    Одну игру забыл заскринить. Слил там варвиком, сейчас тоже слил... видимо не всё так легко будет =/
    [​IMG][​IMG]Потом была выйгрышная игра за Хеймера. Меня кемпирил шако и пантеон всю игру + против кассадина было очень не приятно стоять.
    День начался с моей игры на топе за Алистара, в виду не имения топеров, да и просто хотелось вернуться к олдскулу.
    Эзриаль как только слился первый раз на боте начал винить меня за алистара топ, при моем счете на тот момент 0 0 0 и небольшом перефарме джакса ^_^. Меня гангнула Ви и тут понеслось - али топ окозался виноват, по мнению Эзриаля абсолютно во все, несмотря на его 5 смеретей... И даже соперники не смогли рассказать о его ущербности игры. Мамки от Эза и Соны были так же в наличии. Кстати они играли в премейде.

2. BigMousy

BigMousy Бобёр

Уровень игры на ру намного ниже, чем на весте, - это факт -_- Матчгейминг хуже некуда.
    --- добавлено: 3 июн 2013 ---
    И да, на ру ты можешь апнуть хоть палтину, хоть даймонд.

IvaN890, Elvid и КомсомолеЦ нравится это.
  3. Vigan27

Vigan27 Новичок

Ну хотелось бы верить, просто для собственного удовлетворения увидеть в дивизионе картинку даймонда :rolleyes:

4. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

На ру джанглер редкость))

5. BigMousy

BigMousy Бобёр

Никакого удовлетворения же, если знаешь, что этот даймонд равен, дай бог, платине на весте :nyan:

6. vangog9

vangog9 «Судья»

fxd
    не благодари

7. BigMousy

BigMousy Бобёр

Серебро на весте почти ничем не отличается от серебра ру.

RussianBearForever и LightSapfier нравится это.
  8. Vinan

Vinan Новичок

до даймонда одинаковый уровень скилла, после уже очень существенно отличается

9. amisuNEKO

amisuNEKO Старожил

У меня друг на Норде играет, он с ленточкой хонорабл, 30 апнул недавно. Так я когда бываю у него, иногда сажусь сыграть за его компом разок, а я на Весте играю и там джанглеры с 3 лвла постоянно бывают, так он сказал, что очень завидует мне, т.к. он вообще не помнит, когда ему джанглер встречался. Это так, маленькая кулстори.

10. vhl

vhl Старожил

Сначала протестировал бы, потом создавал тему. Таких тестеров уже было несколько, все обещали да обещали. А то расплодилось аттеншенвхор, которые ничего не сделав создают темы.

Littlegop нравится это.
  11. OpsyZz

OpsyZz Старожил

Он на бронзе 5 играет? И да, с 3 лвла джанглер может быть только Варвик.

12. Darth_

Darth_ Коренной житель

Каждый первый твердит о том, что апнуть даймонд на ру сервере легче легкого. Каждый второй бронзовый, каждый третий серебряный и каждый пятый золотой игрок с иста и веста трансфернулись на ру в надежде на халявный рейтинг. Однако за вот уже скоро как полтора месяца существования ру сервера, игроки не смогли заполнить даже одну единственную даймонд лигу.

RussianBearForever, Ggurda2906, Fenzin и 12 другим нравится это.
  13. BigMousy

BigMousy Бобёр

Нет, не одинаковый. На ру голд\платина - это все голд веста. Если ты платина на весте (3-1), то ты апнешь даймонд на ру, без особых проблем.

14. yellowZerg

yellowZerg Пользователь

ха. я ещё во втором сезоне, когда ещё пул нормальный был, без рун(4-6 уровень) джанглил евой. на лоулвлах она оп была.xD

15. Fesyzz

Fesyzz Старожил

разница только в количестве народа(ибо мало), а все остальное догадки глупых хомяков.

Evgeshonok и Frivolity нравится это.
  16. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

наркоман чтоли, там даймондов овер9к уже

17. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

:O мне во 2 сезоне 2 эло до даймонда не хватило на весте... А на ру серве я уже 30+ промоушенов в платину-г1 просрал :O

18. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

Ру онли фан. Увы, но ело там ничего не значит

19. Microalone

Microalone Фаворит форума

На ру можно прямо по никам запоминать, кто как играет.

бывает, что парень - челенджер, а играет на уровне голда каждую игру и сливается.

20. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Начал эксперимент еще 70 игр назад, а у меня в течении этого времени скилл вырос и я теперь не могу считать эксперимент объективным. :(

Sehinachu, Agrailag и argihor нравится это.
  21. rolik

rolik Опытный Пользователь

Кто на ру апнул даймонд, а не весте имел золото? много таких? просто интересно. Мне на ру проще играть только из-за более понятного общения с командой, ну и лол как русифицировали стал более игру понимать. Но как скакал с серебра 1 на серебро 3 веста, так и полтора месяца на ру (правда на ру еще серебро 1 не брал). Поэтому смело говорю, что до голды уровень одинаковы, а дальше пока не играл, не знаю.

Caxickov и LightSapfier нравится это.
  22. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Пруфани

23. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

с бронзы 5 до голда 3 скилл на всех серверах одинаковый.... дальше уже идет мелкое различие в плоть до платины 1-ой... ;O потом уже скилл везде разный ;O

24. Tigel

Tigel Фаворит форума

+ Мы иногда умудрялись собирать всю тиму в Скайп, что значительно повышало командную работу :awesome:.

25. BigMousy

BigMousy Бобёр

Не, пента норм. Там проблема в том, что леона заинициировала не дождавшись отката ульты у фидла, хотя он предупреждал. Но, если присмотришься, леона попадает ультой и всем остальным, ксин успевает зафокусить эза. Правда фидл зафейлил ульт.

Бронза так не умеет, поверь, ибо я там не раз играл.

26. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

ага топ 0/3 бот 2/6 0/8 мид 8/2 я 10/1 ;o Командная работа-же
    Хотя в скайпе их не флеймил ;( А в чате бы пукан разорвало....

27. amisuNEKO

amisuNEKO Старожил

Он взял 30 дня 2 назад и ранкеды не играет пока, так как в отличие большинства игроков, реально оценивает свой скилл и понимает, что лучше играть нормалы.
    Мета-раб, не пиши больше подобную чушь.

28. OpsyZz

OpsyZz Старожил

Причему тут мета? Банально без рун лесник - ничто. А у варвика врожденный овер9000 сустейн, им легче джанглить.

29. amisuNEKO

amisuNEKO Старожил

Вот именно, что им просто легче джанглить, другими тяжелее. Просишь смайтлесс синий, забираешь со смайтом красный(попутно волки и прочая ересь опционально), покупаешь когти и никаких проблем, любым чемпионом.

30. Tigel

Tigel Фаворит форума

Что?