Срочно нужен человек в тиму

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем FolleT, 24 дек 2012.

1. FolleT

FolleT Пользователь

Срочно нужен джанглер в тиму,желательно сейчас!Сервер нордик,эло не ниже 1400,адекватный с чувством юмора!Возраст 18+,мой скайп demolition2509, вк http://vk.com/roman_chaschin,ник в игре Haemor

2. TheWildSavage

TheWildSavage Новичок

В игре пишет ник не найден.

3. X0Ta6bI4

X0Ta6bI4 Коренной житель

http://www.lolking.net/summoner/eune/250205 преф джангл иногда топ или адк сильные стороны джанглер 34 года скайп играю в лол практически с зтб все герои кроме 3х много рун, играл до этого в доту1 4 года, минусы очень слаб как супорт, слаб как мидер, живу +6 по мск, работаю(частые командировки, до конца января свободен) в солоку не могу вырваться из эло хела плаваю от 1100 до 1200ело, в данный момент работаю с 8 утра до 20 00 по местному времени, в основном играл нормалы(1700+ побед) в конце второго сезона начал ранкеды, пинг до серверов в основном 170~190мс.

скайп-X0Ta6bI41
    имя-Евгений
    ник в игре-JoniD
    ищю-либо адекватную команду либо напарника в дуоранкед
    Считаю то что у парня низкое ело не факт что он криворук или наоборот если у парня ело 1400+ он крут, решает стата: кол-во игр и соотношение побед и паражений.
    С уважением Евгений.

4. TheWildSavage

TheWildSavage Новичок

200 пинг...
    Друг это печалька
    --- добавлено: 24 дек 2012 ---
    Это 2 секунды задержка + твоя реакция, в среднем 3-4,5 сек задержка в тимфайтах с твоей стороны.

5. X0Ta6bI4

X0Ta6bI4 Коренной житель

это ты печален 1000млс=1секунда здесь посмотрите http://www.calc.ru/Vremya/sekunda-v-millisekunda.html
    при пинге в 1200мс практически в любом игровом ресурсе пишут овер 999 и все виснет хотя я играл в лол с 670 и 1200мс по спутниковому каналу из Заполярья и все ок то явно чувствуеться задержка пакетов клиент-сервер-клиент.
    С уважением Евгений.

6. alterfall

alterfall Новичок

TheWildSavage ты реально печален, играть в компьютерные игры и не знать сколько пинг от секунды. Да и по твоим расчетам выходит что ты в каком то роде "Тормоз" ибо средняя реакция человека 0.2 сек + его пинг 0.17 сек = 0.37 сек (ты же пишешь что его пинг + реакция (вывод ты построил на основе себя конечно же) будет 3-4.5 сек из этого выходит что ты реагируешь на ситуацию по прошествию 1-2.5 секунды :() . Да в бою это решит, но даже до одной секунды не дотягивает, а у тебя все 3-4 сек (я удивлен как так не знать этого).

X0Ta6bI4 нравится это.
  7. TheWildSavage

TheWildSavage Новичок

Я по себе людей не сужу никогда, цифры приведены приблизительные.
    Реакцию человека говорил исходя из различной тяжести ситуации, иногда лучше подумать чем сразу реагировать.

Далее не по теме есть 2 человека которых никто не обзывал, неадекватно реагирующие на сообщения форума, вот и все.

Я вообще не должен тут распинаться но поговорить при желании могу :)
    Если недостаточно общения могу дать скайп, готов поговорить на любые темы (почти)

8. FolleT

FolleT Пользователь

Ещё будут заявки?)

9. Delionor

Delionor Новичок

До сих пор ненашли?:rolleyes:

10. FolleT

FolleT Пользователь

нет не нашли((

11. Delionor

Delionor Новичок

Ваш прайм и ваш возраст?

12. FolleT

FolleT Пользователь

По мск в 8-9 часов,возраст 20+ у всех

13. Delionor

Delionor Новичок

Мне 24 , но прайм у меня больше ночной
    примерно с 11 и до 4

14. FolleT

FolleT Пользователь

Товарищ ник скажи,нам щас человек нужен!!!!

15. Diablo616

Diablo616 Старожил

Follet - готов джанглить с вами. Все подробности в скайпе - diablo616_07. В сети буду завтра с утра и до вечера.

16. Delionor

Delionor Новичок

я добавил в друзья вроди как тебя

17. DonVito

DonVito Новичок

ldonvitol ник в игре