Срочно нужен тру Джангл в команду

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем SkyFellerWEST, 31 янв 2013.

1. SkyFellerWEST

SkyFellerWEST Новичок

Недавно я собирал команду с другом. Мы набрали всех. Адк/саппорт оказались просто молодцами, но джангл динамичен. В том смысле, что мы так и не нашли человека подходящего по он-лайну и по общению с командой.

И так наверное все поняли, что я имею ввиду то, что мы нуждаемся в тру джангле. И так пару слов о условиях:

1) Нам нужен адекватный, дружелюбный и общительный человек. Так чтобы сразу смог влиться в коллектив, с нашей стороны мы тоже тепло примем нормального человека.

2) Джанглу должно быть 15+ лет и он должен быть готов к возможной критике. Я имею ввиду, чтобы при замечаниях он не рашился как школьник.

3) Джангл не обязательно должен иметь много эло, главное не менее 1200, может не иметь эло вовсе, но хотя бы опыт в игре драфт пика. Но все же должен иметь хороший скил (нубам не добавляться). Если вы не умеете вардить, фармить и ганкать, то прошу покинуть тему. Сразу после принятия в команду будет проведена тренировка, в которой мы оценим ваш скил.

4) Игрок должен быть сговорчивым и не упираться как баран в свое мнение, а прислушиваться к остальным членам команды. Будьте готовы, что мы до 4-ого Февраля тренируемся в нормале/драфте.

5) Наш он-лайн с 15:00 - 20:00, 21:30 - 00:00 по Мск. В это время мы можем играть. Ищем игрока, который будет подходить по он-лайну в интервал этого времени. При этом 3+ часов в день.

Если вас заинтересовала игра в команде с нами и вы подходите по требованиям, то пишите в скайп: svdskv.
    ВАЖНО
    В примечании при добавлении меня в скайпе пожалуйста напишите:
    1) По какой вы теме
    2) Сколько вам лет
    3) Ваш интервал игрового времени в день
    4) Ссылку на профиль lolking.net
    5) Каких персов вы мэйнили (за кого хороши в лесу)

БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ, ПИШИТЕ КОММЕНТЫ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ

2. Formalin

Formalin Опытный Пользователь

а можно не труъ?
    --- добавлено: 31 янв 2013 ---
    кстати зачем джанглеру уметь фармить тоже интересно? и еще вопрос, если джанглер 1900+ папка, как ему относится к критике лоу эло пацанов?

3. SkyFellerWEST

SkyFellerWEST Новичок

Если ты 1900+ эло, то зачем смотреть тему 0-1500 эло??
    Фармить мобов и килы. Ну это так, для жестоких раков

4. Alicevi

Alicevi Коренной житель

Короче пасаны будут флеймить и винить лесника во всех смертных грехах.
    ...

5. SkyFellerWEST

SkyFellerWEST Новичок

Нет. Просто средний возраст в нашей команде 17-18 лет
    А эло не ниже 1200. У нас в тиме 1400 и 1300 эло. Ниже нету.
    И еще. Никто флэймить не будет. У нас команда дружная.

И ЕЩЕ РАЗ. НЕ ГАДЬТЕ ПРОСТО ТАК В КОММЕНТАХ

6. Greedz0r

Greedz0r Старожил

Жаль я на Нордике :/

7. poplav0K

poplav0K Старожил

Это то есть 4,5+3,5+3=11 часов в день онлайн что ли? Сурово...

8. SkyFellerWEST

SkyFellerWEST Новичок

Я с нордика трансфер сделал.
    --- добавлено: 1 фев 2013 ---
    Я конечно не любитель спорить, но для начала почитай, что написано после интервала времени. Написано, что в это время мы можем играть. Это не значит, что мы играем. Просто в это время мы обычно не сильно заняты или вовсе не заняты и можем играть. А еще я бы на твоем месте считать подучился. Время с 15:00 по 20:00 = 5 часов и с 21:30 по 00:00 = 2.5 часа
    И того 7.5 часов, но никак не 11

9. Greedz0r

Greedz0r Старожил

Играю по 4-5 часов в день сейчас, пока диплом не так скоро.) Подхожу по всем параметрам, кроме одного - ИСТ )))