Сроки наказаний за нарушение правил

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FSpell, 18 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FSpell

FSpell Фаворит форума

Собственно интересно, какие существуют минимальные и максимальные наказания за нарушения правил, таких как например:флуд, офтоп, маты, маты на модераторов/админов итд. Хочется узнать, чтобы в следущий раз, когда мне дадут рид онли на 3-е суток за 1 пост с матом(причем без предметным, никого не оскорбляющим) я сразу начал катать репорт. Особенно уныло получать рид онли от модера с регой 20> дней.

2. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

Насколько я знаю, в правилах, которые действуют сейчас, время не указано. То есть решение выносится администрацией непосредственно. За нарушения типа оффтопа, постом с матом и т.д. даётся РО на 3 дня.
    Не важно, обращался ли ты к кому-нибудь. Мат сам по себе является нарушением.
    http://lol-game.ru/forum/index.php?/forum-53/announcement-5-pravila-foruma/
    Вот тебе. Чего там нет - решается администрацией.
    Ну и от человека конечно многое зависит.

3. FSpell

FSpell Фаворит форума

Только мне кажется, что давать рид онли на 3 дня за 1 мат это перебор? Это не форум русского языка, скажем так, публика тут специфическая, и подавляющем большинстве, если сама порой не употребляет подобную лексику, то по меньшей мере относится нейтрально. Ну ок, чистим форум, никто не против. Удали пост, дай варн, дай РО на 6-12 часов, если человек вел дискуссию-ему ее придеться прервать, то это весомое наказание, лично для меня. Но давать 3 дня молчанки, особенно перед баталиями, когда мне нужно собирать команду...Это приводит лишь к созданию 2-го акка на форуме(ибо собирать тиму както надо), и ничему более. Какой в этом наказании смысл? Я лично не вижу.

4. Тут за офф топ даёться рид онли на 3 дня<_<

5. Fadavar

Fadavar Старожил

Не хотите РО? Соблюдайте правила, все просто.

1 человеку нравится это.
  6. lELFl

lELFl Старожил

Вот таких как Вы на форуме достаточно много и я уверен что каждый день модераторам приходиться чистить уймы тем! Это ( по себе знаю ) утомительная и нудная работа и выдавать каждому бан на каких то 6 часов точно нет смысла а уж тем более желания! Правила в первую очередь учат цивилизованному общению, мало кому охота слушать маты и тупой флуд! Так что выход у Вас только 1, смирится и соблюдать правила в том виде, в котором они есть.

1 человеку нравится это.
  7. Sween

Sween Коренной житель

Блокировка пользователя произвидится полностьюн а усмотрение модератора.
    Модератор операется на количество нарушений и глубину их смысла.

p.s. Уже очень скоро будут новые правила блокировок с четкими сроками.

8. FSpell

FSpell Фаворит форума

И это радует

Чтобы было веселее, надо сразу выдавать перманент.

Личное мнение, но геймеров, когда они онлайн, я бы не назвал цивилизованными людьми, что в прочем не мешает им быть вполне адекватными в реальной жизни.

"После того, как тебе за тему-шутку про продажу акка дают рид онли на 2 недели, всякое желание делать чтото для лолгейма пропадает" Rokov.
    Выходов всегда больше, чем 1. Лично меня тут(с недавнего времени) удерживает только одно: движок форума IP Board, который удобно просматривать с айфона.

9. Animal_Instinct

Animal_Instinct Фаворит форума

да лан те
    мне за флуд дали 3 дня и вот я снова пишу и даже не растроился :lol:
    а каманду можна и через канал паискать

10. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

На самом деле я согласен. Некоторые так и делают, удаляют посты, потом предупреждают, потом уже РО.

11. Animal_Instinct

Animal_Instinct Фаворит форума

да лан те тож, меня никто не предупреждал :lol:

12. AlliancE

AlliancE Фаворит форума

Мне дают сначало молчанку, потом РО и удаляют пост, ни одного предупреждения не видел

13. Sorker2010

Sorker2010 Фаворит форума

У тебя баталии на носу, нужен форум? - дак не нарушай правила, ищи команду, всё просто :unsure:

опять правила перечитывать, вот блин :lol:

14. Amenemhet

Amenemhet Пользователь

имхо модерторами как и учителями становятся только неудачники ирл, так что отнесись с пониманием. Создай новый акк, надень проксю\впн.

15. Sween

Sween Коренной житель

Учительница по алгебре 2 поставила сегодня?(

16. Я вот химию завалил на сессии, опять весь новый год пытаться сдать, so sad

Статус темы:
Закрыта.