Стала известна дата выхода Diablo 3

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fr09st, 15 мар 2012.

1. Fr09st

Fr09st Опытный Пользователь

Пруф с крупнейшего ру сообщества диаблофагов http://horadric.ru/data-reliza-t2311.html (так же ищем пруфы в баттлнете http://eu.battle.net/ru/int)
    Собственно сабж.
    Что Вы ждете от игры? Понравилась ли вам бетта?

1 человеку нравится это.
  2. ты такой :slow:

3. Ex0dus

Ex0dus Новичок

4. Fr09st

я такой :slow:

5. ghost_faust

ghost_faust Коренной житель

Почему в тему дадут не написал? Не всем охота тратить трафик на переход по ссылке :fear:

Вот кому нужно
    Близится конец времен! 7 июня русскоязычные игроки станут свидетелями того, как демоны Преисподней ринутся наружу под предводительством Диабло. В этот день русскоязычная версия игры официально поступит в продажу в магазинах и на сайте Battle.net.
    Оформить предварительный заказ на электронную версию можно на Battle.net уже сегодня.* Если вы приобретете русскоязычную версию, то сможете играть в Diablo III только на русском языке (начиная с 7 июня). Вы также можете приобрести европейскую версию, в которую входят все языки Diablo III европейского региона, включая русский. Тогда вы сможете играть начиная с 15 мая (но на русском языке — начиная с 7 июня).

Если вы играете в World of Warcraft и хотите получить Diablo III в подарок, то вы можете оформить специальную «Годовую подписку» на World of Warcraft. Торопитесь, это предложение действует только до 1 мая 2012 г. (11 утра по московскому времени). Если вы оформите «Годовую подписку» и обязуетесь оплачивать World of Warcraft в течение года, вы получите в подарок европейскую версию Diablo III (в электронном виде), а также эксклюзивное ездовое животное для World of Warcraft — скакуна Тираэля — и гарантированное право участвовать в бета-тестировании дополнения Mists of Pandaria™. Подробнее о «Годовой подписке» читайте здесь.
    За более подробной информацией о выходе русскоязычной версии Diablo III 7 июня приглашаем вас обратиться к официальному пресс-релизу. Почитать об игре и оформить предзаказ на электронную версию вы можете на сайте Diablo III.
    *При оформлении предварительного заказа на Diablo III вы приобретаете электронную версию игры в зашифрованном виде. Она будет разблокирована 7 июня (для русскоязычной версии) или 15 мая (для европейской версии).

3 пользователям это понравилось.
  6. Motozava

Motozava Коренной житель

Интересно, сколько лицензия стоить будет ?

7. rpoMogpbIH

rpoMogpbIH Фаворит форума

8. https://eu.battle.net/account/activation/landing.html?product=D3
    Скандалы Интриги Расследования

9. Fr09st

Европейская будет стоить 2399 руб., русская — 999 руб

10. Asof

Asof Старожил

Кто может себе позволить купить евро-версию, либо подписался на ВоВ на год начнут играть 15 мая. Нищеброды ждут до 7 июня :D

11. Speedblade

Speedblade Старожил

Омг, как я понимаю метелица о5 опрокинула балалаечников с коллекционкой.В аду им гореть.Столько лет ждать и ..., тьфу блин!

12. fix

13. Kykypyka

Kykypyka Опытный Пользователь

fix

14. Хотелось бы отметить, что не во всех школах изучают английский язык

15. avatarursus

avatarursus Опытный Пользователь

врот мне ноги 3 к рублей. Я так понимаю она будет по системе раз купил-играй , не как с вовом с подписками?

16. Fr09st

Фиксанул. Сори ошибся. Цена евро - 2399

17. Сравнил землю с небом

18. ThreeButton

ThreeButton Опытный Пользователь

19. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

нищеброды в отличие от "богачей" будут 15 мая качать д3 с торрентов

20. Fr09st

Судя по блю постам, такой ситуации, как с ск2 в СНГ не предвидиться, а значит подписки не будит и игра приобретается единовременно.

21. Nialas

Nialas Фаворит форума

Диабло III - скоро - на всех торрентах рунета с 15 мая 2012 года. Не пропустите премьеру!

22. Kykypyka

окей, а что на завтраках так сложно экономить нынче?

23. :D когда 6-8 уроков? Очень

1 человеку нравится это.
  24. Малеф

Малеф Старожил

Даже я буду лицуху брать ибо днюшенька у меня 15 мая :awesome:
    а д3 пиратки сервера это же ужас

25. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

окей, студент, платить за съемную, за интеренет, а да, еще и кушать хочется=/

и если ты думаешь что если ты вложил в игру ~3к и теперь ты тру, взрослый, и богач, то это не так
    хотя... если честно я больше чем уверен что ты сам наэкономил или выдавил деньги из папаши
    потому что не знаю какого ты должен быть возраста что бы успевать работать, сидеть на лолгейме и покупать игры за ~3к. грубо говоря даже если ты зарабатываешь в месяц ~20 тысяч (а с учетом кв/п, и прочих расходов остается у тебя останется ~10-12 (без учета того что ты хочешь вкусно кушать и хорошо одеваться)), тратить 3 тысячи на игру для тебя было бы жирновато..
    я не говорю что плохо покупать игру за деньги, тем более если игра достойная
    но лично я, за игру, от которой мне в принципе нужен только сингл, не стал бы платить ~3 тысячи

26. Kykypyka

откладывать деньги? не, не слышал

27. вроде она 2.4к, нет?

28. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

так ты откладывал ( не с завтраков а с зарплаты) или выдавил из папани?

прости что забыл в одном месте поставить знак ~(его я ставил потому что точная цифра мне не известна)

29. Biocomando

Biocomando Старожил

разницы между версиями почти нет. только язык и дата выхода. ниже же подписано:
    "Обратите внимание: независимо от того, какой вы установите клиент игры, вы можете свободно выбирать, на каком сервере играть, — американском, европейском или стран Азии."
    это уже не старкрафт2

30. Abbigor

Abbigor Старожил

вот вот , харе панты гонять, игра ни чем отличатся не будет по дате фыходу кроме языка, а те кто тратят лишние деньги на одно и то же называют лохами, а не тру богатый чел :D
    и вообще те кто на год проплатил вов смогут играть с 15 просто 7 смогут перейти на рус язык