Star Wars : Knights of the Old Republic

Тема в разделе "Single Player/Одиночные игры", создана пользователем Black Wing, 9 мар 2016.

1. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Сейчас ведется разработка SW:KOTOR на движке UE4
    http://www.apeirongame.com

С удовольствием пройду еще раз, но уже с новой графикой, эту замечательную игру =)
    Вопрос лишь в том, предпримет ли EA какие либо действия, в отношении этих людей?
    Игра будет полностью бесплатна.
    Более того, обещают доработать интерфейс, добавить айтемов, планет и заданий.

Вот что может сам движок:

2. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Как black mesa? :kappa:

3. Black Wing

Скриншоты того что есть:
    Татуин
    Нижняя часть города на планете Тарис.(пока что смотрится довольно уныло)

Дантуин(Он прекрасен!)

Ендар Спайр

--- добавлено: 9 мар 2016 ---
    Даже хз что это. :awesome:
    Ну здесь ситуация такова, что у ребят нет прав на игру, если попытаются продавать то еа сразу на них наедет уж точно. Хотя скорее всего и так наедет.
    Верхняя часть Тариса.
    Очень даже.

4. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Black Mesa = hl1 на движке нового сурса
    Просто он тоже был бесплатный. А теперь 419р в стиме :awesome:

5. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Я и так раз в пару месяцев загораюсь желанием перепройти обе части даже со старым графонием, а уж на новом движке.:zedsuki:
    Одна из лучших игр на пека за все время.

Raistlin и _Аврора_ нравится это.
  6. 1as1

1as1 Фаворит форума

вот смысл этого ремейка когда 1-й котор очень даже играбельный и в плане графики

7. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Думаю, чтобы он просто стал еще лучше?

8. 1as1

1as1 Фаворит форума

я в хитман 2 (2002г) играю - текстурки получше чем в ф4 :awesome: (котор - 2003г)
    (вот хитман 1 (2000г) уже неиграбельный)

9. Black Wing

Я тут зашел на "вукипедию" как-то, и увидел, что там целое стадо фанатов сидиуса, считающих что он самый величайший ситх. Как оказалось, они же там являются модераторами и удаляют посты всех несогласных, и банят :awesome:
    Очень понравился комментарий одного пользователя, что-то вроде:
    "По сравнению с Нагой Садоу, Дартом Бейном и Императором Вишейтом он является жалким пометом темной стороны" :awesome:
    А вообще, если не играл в СВТОР то советую, там увидишь продолжение истории Ревана, и её конец ;(

10. 1as1

1as1 Фаворит форума

боже я ниче не понял
    кто он?
    :why:
    где продолжение истории Ревана? а где начало?
    т.е. начало истории Ревана и продолжение истории Ревана - в разных, эм, частях/произведениях?

11. Black Wing

Ты вообще играл в КОТОР1?
    Сидиус же.

12. _Аврора_

_Аврора_ Опытный Пользователь

Yep

13. Black Wing

На всякий случай. Хронология такова.
    Star Wars : Knights of the old Republic - История про Ревана
    Star Wars : Knights of the old Republic 2 - История про Изгнанницу
    Книга о Реване - История про Ревана и конец истории про изгнанницу
    Star Wars : The Old Republic - продолжение истории ревана(некоторые обрывки в сюжетах разных классов персонажей).
    Star Wars : The Old Republic - Shadow of the Revan - конец.

14. _Аврора_

@Black-_-Wing кстати, игры же больше никанон?

15. Black Wing

Кто такое сказал?

16. 1as1

1as1 Фаворит форума

ааааа свтор онлайноавя... все понял.
    дай угадаю. он был главным рейд боссом, значит по сюжету он стал злым врагом? :awesome:

17. Black Wing

Не угадал.
    Он враг, но не злой, и не добрый. Всё запутанно.

18. _Аврора_

Диснеи?

P.S. Даже ссаные лего-поделия признаны каноном, лел

19. FXFX

FXFX Старожил

Слишком субъективно. Играл в первого хитмана и, например, первый-второй фоллач за последние года полтора. К графике претензий не имел.

20. Black Wing

А забей. Дж. Лукас вообще не считает каноном что либо кроме шести фильмов.
    Например вот цитата из вики:
    Интервью в мае 2008 года журналу Total Film:

Total Film: "Вас радуют новые истории Звёздных войн, рассказанные после Вашего ухода?"
    Лукас: "Я своё мнение выразил достаточно чётко и окончательно, оставив всем наказ, что дальше истории нет. Не будет никаких эпизодов VII-IX. Потому что истории нет. В смысле, я и не задумывал продолжения. И сейчас мы видим новеллизации того, что происходит после шестого эпизода, при этом в них отражено совершенно не то, что мог бы написать я. История Звёздных войн в действительности — трагедия Дарта Вейдера. Вот вам история. Умерев единожды, Вейдер не возвращается к жизни, Император не клонирует сам себя, а Люк не вступает в брак..."

Но вселенная уже разрослась, и Лукас с этим ничего поделать не сможет.
    Для меня "золотые" годы этой вселенной, вовсе не история Вейдера, Люка и Леи, а история о Старой Республике.

ArtemDrowMag нравится это.
  21. _Аврора_

@Black-_-Wing ну, вообще правильно. Реваны-хуреваны - не нужны. Как и прочие фанфики про говно банты.
    Другое дело, что сейчас никому нет дела до подсчетов старого пердуна. Теперь призрак Уолта вершит свои темные делишки.:annie:

22. Black Wing

Ну, есть оказывает такая фигня как "Голокрон целостности" которым заведует LucasBooks вроде бы, и они следят за всем что делает не Лукас, что бы не нарушали целостность вселенной.
    А по сути, фильмы довольно просты и в них мало деталей. То что есть сейчас, значительнее интереснее, чем если бы были только фильмы.
    _Аврора_
    Глянь здесь http://www.starwars.com/databank чуть ниже где species.
    Забраки теперь не канон.
    Диснеевские дебилы.

Да и вообще, образ Сита, который сделали биовары, куда лучше чем образ ведра под названием Вейдер.

Последнее редактирование: 10 мар 2016
  23. Black Wing

Что-то не очень.

24. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Я как-то вообще не узнаю игру, не чувствуется атмосфера.
    (

25. Black Wing

Вот-вот. Хотя, посмотрим, может всё же приведут в порядок. Это ведь даже не альфа версия.

26. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Попу с пальцем сравнил. Сколько лет назад был создан Вейдер то?)

З.Ы. Ремейк будут пилить мильон лет, вангую.

27. Dadde

Dadde Старожил

надеюсь что запилят римейк, а то 1 и 2 части не запускаются почему то

28. BaybA

BaybA Новичок

Графика это конечно круто, но что там с боевой системой на мечах?

29. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Если говорить о графике, то скриншоты мало что говорят, собственно почти любой меш с какими-никакими текстурами смотрится достаточно не плохо на UE4, что нельзя сказать о анимации, на сколько я помню, там она была далека от совершенства, хотя по тем временам вполне ничего. Т.к. это все же любительский проект то скорее всего анимация будет сильно контрастировать с окружением по части своей убогости.

Последнее редактирование: 13 мар 2016
  30. John Wang

John Wang Опытный Пользователь

Все что было в последний фильмах - такой откровенный бред, приправленный нарушением причинно-следственных связей, отсутствием элементарной логики, с могократными повторениями сюжетных ходов, с кучей двусмысленностей и тп, что я бы предложил фильмы каноном не считать, разве что за исключением 4, 5, 6 и то только ради уважения к классике.

А Лукас все испоганил. И его история ведера - сонм роялей в лесополосе и фанерных персонажей, говорящих шаблонными фразами и совершающих шаблонные поступки в декорациях космооперы.

И не готов вот я взять, бросить все и поверить в тупой совет джедаев, психованного аникина, тупого тысячелетнего йоду, тупое руководство звездной республики, тупых ситхов, злобного тупого и неудачливого императора а также в девочек с кожей как из салона красоты, которые живут на татуине и годами лутают имперские ЗР.

Последнее редактирование: 13 мар 2016