Star Wars: The Old Republic

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Viliran, 18 дек 2011.

1. Viliran

Viliran Опытный Пользователь

Ну в общем краткий обзорчик.
    Это невероятно. Биовары не зря получают свои деньги. Те кто играли в KOTOR представтье - сочетание сюжета KOTOR, и онлайновой игры не хуже WOW.
    Играть действительно интересно.Ролеплей здесь оправдан. То есть ты не просто набиваешь левелы, а идешь по сюжету, и действительно чувствуется что ты участвуешь в саге. Здесь есть выбор. Это очень необычно для онлайновой игры.
    Графика пожалуй лучшая среди современных MMORPG, анимация на высоте. Я играл еще на бете, но игра была не оптимизирована, да и играть приходилось на американском сервере с пингом 200+.
    В общем, я могу сказать одно. Это действительно лучше WOW'a.
    Присоединяйтесь.
    Играть

2. TobiLorenzo

TobiLorenzo Опытный Пользователь

20 же можно!

3. Viliran

early access

4. Kupgblkoc

Kupgblkoc Новичок

платна жэ

5. FaRaNeLL

FaRaNeLL Опытный Пользователь

Игра реально крутая! играю Инквизитором Ассасином про WOW забыл)))

6. Sinistra

Sinistra Новичок

Где можно полуркать инфу о стоимости и способах покупки после релиза?Который если не ошибаюсь послезавтра. Вроде слышала что в магазинах рашки будет коробочная версии,причем не только в нерезиновой. И когда сие счастье будет доступно?
    Пы.Сы. Реально верю что превзойдет ВоВ. Про всякое фуфло типо терры и линейки где упор делается на сиськи эльфиек и прочих и не говорю))

1 человеку нравится это.
  7. Viliran

ну недорого же
    как бы в вовку же играли на еу до создания российского сервера

8. JQoin

JQoin Новичок

На протяжении всей беты пытался сделать нормального мужского персонажа. Не вышло.
    А те кто играли в KOTOR обблевались и ушли играть в KOTOR.
    PS: Толстые джедаи-гомосексуалисты

3 пользователям это понравилось.
  9. AgileBeast

AgileBeast Опытный Пользователь

Это WOW в новых декорациях.

3 пользователям это понравилось.
  10. Viliran

уже превзошла
    я покупал через origin, оплата по карте либо через вебмани. стоимость 1000 рублей в нее входит подписка на месяц.
    САМАЯ ФИШКА ИГРЫ - СЮЖЕТ. ВСЕ ДИАЛОГИ С КВЕСТОДАТЕЛЯМИ ОЗВУЧЕНЫ. то есть вообще все. даже самое завалящее задание озвучено полностью.
    персонажи харизматичные.

судя по всему ты не играл.

11. Fasty

Fasty Старожил

цена кусается...

12. AgileBeast

AgileBeast Опытный Пользователь

Ну после нескольких дней слюнопускательства на эти чудо-диалоги весь интерес будет состоять в том, чтобы выбить голд, шмот и померится достоинством. Ничего нового от этой игры ждать не стоит.
    И да, я играл на бете.

13. Viliran

ок. но сюжет неплох.

14. Donky

Donky Опытный Пользователь

нет, графика далеко не лучшая, а анимация так вообще...
    это тот же самый WoW только по другой вселенной + отыгрывание роли. Всё.

p.s. после того, как Биовари публично подлизались к Близзард, вообще тошнит от них.

никогда не говори "ВоВ умер!!", "да это же убийца ВоВ!!", "да эта игра уже в бете лучше, чем ВоВ!"
    эта огромная дойная машина сгниет сама

1 человеку нравится это.
  15. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

facepalm

16. Скажите господа, игра полностью на английском?

17. Sinistra

Sinistra Новичок

Агась. Ру версии пока непланируется. Да и слава богу,если буду играть пойду на сервер где русскоязычных гильдий поменьше. Ну разве что каким то чудом невероятным попаду в Рэд Алианс.
    Дык это жи предзаказ все равно вроде. А после релиза официального? или не изменится? а цена вполне нормальная кстати. 4 ключа(хотя уже три вроде) ВоВки чуть дороже вроде щас.
    Ви так говорьите тот жи Вов как будто это что то плохое. Близард на этой вещи поимели немалый профит, и я думаю что спорить с тем что в свое время и в своей нише ВоВ был лучшей мморпг вообще будет только дурак. Но вот в чем беда вова - он один уже туеву хучу лет.
    По другой вселенной? Да. наконец то не эльфы с луками и гномы с посохами а бластеры,космические корабли,имплантанты, лайтсаберы. Тот же ВоВ в космосе - это уже огромная заявка. Про графику и анимацию. То что в свторе к примеру при анимации поединков мечи скрещиваются и встречаются друг с другом - уже многое. И еще для фаперов на омг графику. В ММОРПГ не в графике дело. Тут как раз важен сюжет,проработаность мира...Да и тебе нужна лишняя работа видеокарте в масс замесах? вряд ли.

18. more drama

more drama *Придумайте название*

превзойдет, когда наберет 11+ млн подписчиков. :awesome: А так то, поиграв на бете, сам убедился в том, что это вов во вселенной стар варса, хотя сам сначала не верил. Возможно это не так уж и плохо... :lol:

в мморпг важен геймплей и интересность контента. Сюжет важен в синглплеераных играх, ваш кэп. Все равно на макс лвле всем будет насрать на омг клевые квесты, сюжет и прочую хрень. ;)

2 пользователям это понравилось.
  19. Lashpenicus

Lashpenicus Новичок

А в России бегают медведи по нефти с ак-47 и пьют водку. Ещё французы все геи, а эстонцы слоупоки. Стереотипы такие стереотипы

20. dopa

dopa Опытный Пользователь

вов великая игра, и то что св сделан в стиле вова это гуд и это только красит игру
    представьте какая бы поебота была бы если игру делали корейцы... какой нибудь херов аион со световыми мечами.
    спасибо биоварам за супер игру.

21. Waaarh

Waaarh Фаворит форума

Я поиграл в свтор на збт. ПвЕ норм а вот ПвП полное гавно и редкостный шлак. Теперь думаю стоит ли брать ради одного ПвЕ...

22. Donky

вобщем, фанатам брать обязательно. Остальным - хорошо подумать, т.к. ничего нового эта игра не привнесет.(ах да, диаложики...)

23. more drama

и какой профит от сюжета в ммо? Пройден сюжет = нечего делать? Все равно на максе лвле все будут фармить шмот, деньги, etc.
    Если ты это отрицаешь, то об ммо ты ничего не знаешь. Биовары не сделали никакого жанрового прорыва, об этом говорит вторичность их идей уже во время 3бт.

24. Sinistra

Sinistra Новичок

Ну начнем с того что там целых 8 сюжетов, по каждому классу. И скажем так...процент ролплейшик в СВторе будет выше чем в других мморпг.
    Фарм-бот не знающий что еще делать в онлайн играх детектед.

1 человеку нравится это.
  25. Donky

ВоВ и останется такой один еще туеву хучу лет, пока сам не развалится.
    Мечи скрещивались еще в 1 KOTOR'е.

26. Sinistra

Sinistra Новичок

Я писала про онлайн игры.
    Может так а может и нет.Лучший долгое время не значит лучший на всегда.

27. more drama

то есть, ты будешь выкачивать себе все классы? Это еще хуже фарма :lol:
    просвяти меня, чем еще можно занятся в мморпг на хай лвлах?
    Сейчас я в вове хожу только на рбг, изредка на арену, люблю посидеть в дуротаре. Пве не интересуюсь, поэтому заняться мне больше нечем.

28. Donky

я не писал, что ВоВ лучший, я говорю, что ВоВ это ВоВ, и ВоВом он останется. Все его пародии - чушь.
    это лишь мелочи, на которых не стоит зацикливаться(исключение - РПлейщики)
    расскажи же нам, что делать в линяге или в айоне на хай лвл?

29. Sinistra

Sinistra Новичок

Вполне вероятно буду. И нет не хуже. Задрачивать ради сюжета,ради интересной истории лучше чем ради шмота и прочего пипкомерства.
    Ну раз уж ты сказал про вов... Крафт,торговля,общения внутри гильдии,гильдийные мероприятия в разных аспектах,ивэнты, ворлдпвп, ганг рейды(не ололо я хайлевел рескиллю лоу персов),кстати ганг и ворлдпвп тоже открывает широкий простор для людей с небедной фантазией...много чего. В СВторе к этому добавляем шикарнейший бэкграунд и интересные квесты и сюжетные линии.Ну и пве контент.
    И между прочим если в СВтор будут играть одни только фанаты Звездных Войн цифра подписчиков заставит и близов с их 11 миллионами выйти покурить в затяг. Уж такого масштабного фэндома как у звездных войн нет пожалуй на данный момент ни у одной другой вселенной.

Шлаковые гриндилке в расчет не берем.

30. Donky

многие, ирающие в СВГ, земля ей пухом, плевали на СВТОР. А ведь фанаты. И их не мало.
    что по вашему мнению не шлаковые гриндилки?
    p.s. это был всего лишь пример известных игр, которые были у всех на слуху.