Старая карта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Skript111, 26 окт 2015.

?

Нужен ли краб ( рак )на реке.

1. Нужен.

2. Не нужен.

3. Нейтрал.

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Skript111

Skript111 Новичок

новая карта хуже старой ?
    Я пытался найти картинки с версиями двух карт , но картинкой это не передать так что рекомендую найти видео года 2014 про League of Legends и посмотреть какой же красочной и оживленной была старая карта , и что сейчас . В новой версий карта появился краб , или рак это для меня что то среднее , к тому же в новой версий карты были добавлены башни с эффектами щита "соляри" и башни около ингибитора с плюшками, так почему это нельзя было сделать в старой версий карты башни , краба, и увеличить графику на данной карте . Все же это было бы лучше чем халтура с 2D объектами. Про то что я ждал смену движка вообще молчать буду .
    ( В данной теме было высказано лично мнение автора )

2. Asprika

Asprika Фаворит форума

Везде разочарование ^_^

3. Kridi210

Kridi210 Старожил

Диагноз - боязнь всего нового и нововведений. Я смотрю старые видео со старой картой и из глаз идет кровь. Она ужасна, по сравнению с нынешней. Была слишком красочной, яркостной и все действия смешивались в 1 кучу каши и трудно было понять, что происходит. Про графику я воопще молчу. Нынешняя карта великолепна в плане дизайна, исполнения . И то , что она слегка 2д, так наоборот хорошо. На ней мне стало приятнее играть, стало проще заострять внимание на персонажа и на то, с чем он контактирует. Мелочи, вроде живности и тд тп тока радуют глаз и доставляют удовольствия. Чего стоит только уточка возле дракона, которая при виде тебя убегает и прячется в кусты:nami:. Летают всякие птички, бегают белочки и тд. Конечно , все это замечаешь только когда стоишь в кустах и ждеть старта миньонов. Дальше, это как бы просто есть и уже не так важно))))). Про краба. Это воопще к чему? Не буду обьяснять для чего он нужен , тк уже и так всем понятно . Просто риоты так решили и ничего не поделать, а просто принять как должное.

Slipkos, Adestria, Grammaton и 3 другим нравится это.
  4. Nifar

Nifar Коренной житель

через пол года :kappa:

5. Tempus1337

Tempus1337 Фаворит форума

уж почти год

6. Nifar

Nifar Коренной житель

"пол года" как то лаконичнее смотрится :kappa:

7. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Но ведь старая карта мешала многим людям адекватно воспринимать происходящее на экране из-за её аляповатости, и Риты создавали новую карту, опираясь, в первую очередь, на легкость восприятия происходящего на экране, чтобы оно не отвлекало от процесса, но выглядело прилично.
    Да, возможно, старая карта и была бы красивее, обнови её Риты до новых стандартов, но было бы это лучше для всех игроков- вопрос.

Grammaton и Dan1204 нравится это.
  8. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Посмотрите видео. Большая чась живого лолгейма играла. Новая лучше. Хочешь животинок - иди в доту, там много такого говна.

Jay zed нравится это.
  9. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Смену какого именно движка ждал ТС?
    Движка собсна самой игры?
    Не будет масштабной замены всего и вся за один раз.
    Это непрактично и ненужно.
    Они потихоньку переписывают код, и многие вещи уже изменились.

Касательно карты - они сделали упор на удобство восприятия и производительность, при этом для эстетов все еще есть довольно много интересного, если смотреть на максимальные настройки.

В то же время, у всех остальных фпс изменился в лучшую сторону, и игра стала быстрее грузиться даже на тостерах.

А еще скоро предсезон, в который обещали выпустить новый клиент, что тоже очень масштабный объем работы.

Последнее редактирование: 26 окт 2015
    Jay zed нравится это.
  10. Kerly

Kerly Старожил

^this
    Старая карта сейчас кажется каким то квадратным ярким вырвиглазом

Grammaton, Lis-sama, Dan1204 и 2 другим нравится это.
  11. Adster

Adster Новичок

Смотрю старую карту и не верится что я в это играл,там все пропитано графикой нулевых годов.
    К крабу привык,вижн и 50 г никогда не лишние.

Atherry, Kridi210 и Dan1204 нравится это.
  12. Minuano

Minuano Легендарная личность

Нулевых? Разве что 20 века. На старой карте был откровенно отвратительный графоний из стратегий 90-ых. Тот же NFSU 2002 года атм намного современнее смотрится старой карты лола (это я ещё не говорю о неапдейтнутых текстурах).

13. iFirelife

iFirelife Старожил

после того как привык к новой карте когда смотрю на дотку, то она выглядит как "анимешное дерьмо для п...":fizz:

Ksel нравится это.
  14. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    На лол гейме смайлов слоупка не хватит, описать, на сколько ТС, скажем так, смотрит во вчерашний день

15. Minuano

Minuano Легендарная личность

:leesin::leesin::leesin:
    :slow::slow::slow::slow::slow::slow::slow::slow::slow::slow::slow::slow::slow:
    :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

16. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Маловато как то, год уже прошел, нужно по слоу на каждый день :awesome:

Grammaton и vangog9 нравится это.
  17. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

Ой да ладно вам, через год жду ТСа с топиком, о том, что ему не нравится новый интерфейс.

18. Draksers

Draksers Безумный Мистик

Он просто из старого временного узла пишет, неужели не допёрли... :slow:

19. ShikoDi

ShikoDi Старожил

ТСа не Марти зовут случаем?

20. Ksel

Ksel Коренной житель

Скучаю по старому лесу, но новый лучше.
    --- добавлено: 27 окт 2015 ---
    Матти, Серго, Вилло, Ян, Тоомас - почему сразу Марти?

21. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

Кажись человек выше имел ввиду что он к нам из прошлого прибыл. Назад. В будущее.

22. QQmore

QQmore Старожил

2х репорт за несмешную шутку

23. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

КГ/АМ
    Рито наверное знают что делают.

24. memzk

memzk Легендарная личность

красочными и оживленными должны быть герои и файты, а не карта.

25. Atherry

Atherry Старожил

Особенно файты

Статус темы:
Закрыта.