Starbound & BFBC2.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xMadPsycho, 22 янв 2014.

1. xMadPsycho

xMadPsycho Опытный Пользователь

Всем привет. Хотел спросить про эти две игры.
    Кто-нибудь из вас сейчас играет в первый проект? Я просто две недели назад купил и еще не играл, просто как-то одному не особо в кайф да и знание англ. языка не позволит полностью понять игру. Не могли бы вкратце написать, как себя чувствует игра и как там проходит кооператив?
    Кто-нибудь до сих пор играет в такой шедевр как бэд компани 2? Много ли там сейчас норода на серваках и как дела обстоят с читерами?

2. damnedon

damnedon Фаворит форума

Старбаунд-ок, английский нужен минимальный. Друг говорил что в бк2 все еще играют, но он на бф3 пересел и не жалеет(хотя от бк2 фанател).

3. Джесс

Джесс Легендарная личность

Я всё понимаю, но сравнивать фпс шутан и песочницу как-то не ок....

4. damnedon

damnedon Фаворит форума

Перечитай вопрос. Человек спросил про старбаунд и про бк2 , я ответил.

5. xMadPsycho

Значит не все понимаешь, я их не сравнивал а просто спросил по их поводу.

damnedon нравится это.
  6. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

в старбаче на этой неделе большой патч с ласт вайпом будет, после него можно заехать, в игре пока мало контента, только стройка по большому счету, хотя я моды давно не чекал, может че-нить годное запилили

7. VBlast

VBlast Легендарная личность

если играть в старбаунд в 3-4 тела,уже очень весело,для любителей песочницы у каждого на выбор куча планет,места навалом,много интересных данжей и всё такое

Adestria нравится это.
  8. Microalone

Microalone Фаворит форума

Старбаунд сырой, я бы на твоём месте подождал полгода, прежде чем играть.
    Делать там пока реально нечего, лучше в террарию поиграй, если последний патч не видел.

9. xMadPsycho

Дак если бы то если бы это, в том то и проблема что у меня нет френдов играющих в старбаунд, я и пришел сюда узнать про игру, и возможно найти кого нибудь поиграть.
    --- добавлено: 22 янв 2014 ---
    Я бы подождал если бы было во что поиграть. Не могу найти веселую новенькую игрушку по сетке. Нужен проект, который интересный и обязательно по сети, чтобы там прогресс сохранялся и всякое такое.

10. 1as1

1as1 Фаворит форума

на пиратке лупятся
    а против читеров punkbuster, не?

11. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

в террарию поиграй;d

12. xMadPsycho

Да как-то неоч(
    Ну всякое бывает, я хз.

13. 1as1

1as1 Фаворит форума

раз уж речь о бфбк2:

чисто исторический вопрос:
    бфбк2 был наикрупнейшим прорывом в серии бф?
    разрушаемость вообще в какой части появилась?

я не знаком с серией бф вообще и бфбк2(пиратка) моя первая и единственная игра этой серии.
    думая про покупку новой бф и читая комменты:
    в сравнении: бфбк2-бф3-бф4 в бфбк2 считается лучшая разрушаемость
    в чем тогда соль бф3 и бф4(которая считается худшей в плане забагованности и глюченности частью серии) ?

существуют и юзаются ли еще какие-нибудь карты, КРОМЕ ДЕФОЛТНЫХ в бфбк2? (а то мне дефолтные все уже приелись, и их всего 8-10)
    тот же вопрос про бф3, бф4

мне если честно только разрушаемость и понравилась в бф в сравнении с кс, да и играю на картах без техники. хотя против техники люблю воевать в городских массивах.

14. xMadPsycho

Я вот лично с батлой познакомился на бк2, бф3 и 4 части вообще совсем другие если честно. В бф 3 тоже все на уровне, 4 часть точно такая же как и 3, ну с маленьким допилом. Если допустим выбирать 3 или 4, то лучше конечно сразу 4, ибо я наиграл в 3 часть часов 300, а в 4 даже сотки не нагонял, ибо стало уже как-то скучно и понял что тоже самое.

15. Джесс

Джесс Легендарная личность

аааааа, у меня просто ТС в игноре :awesome:.

16. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Тактическая разрушаемость - бфбк 2.
    БФ3, БФ4 - графон же, самолёты же, levelution же.
    БФ4 - в целом багов мало, все самые сочные баги были в закрытой альфе, потом, пока весь отдел Дайс бухал с продаж и забил на игру, много всяких бесящих вещей долго не фиксили, а проснувшись от запоя, увидели тысячи вайнов на форуме и обращений в поддержку, отчего обратно раздали половину денег (жуткий фэйл).
    Карты - хз, врятли.

17. xMadPsycho

Неожидал что так припекло.:awesome:

18. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Старбаунд совсем еще не готов, да и толпой в него будет всеравно скучно играть, слишком много нужно всего долбить и пилить, что ты один, что вас 20 человек, хихи-хаха надоест через час-два, а на следующий день еще быстрее, а в самой игре именно кооп фана, как такового,- нету.

Бед Компани не играл, но во всех онлайн шутерах встречал читеров. Даже в тех где есть внутриигровая запись видео и легкие доказательства читования. Да и нет в шутере ничего веселого, там как бы убивать нужно, людей...

Просто есть веселые игры - как вот CloudberryKingdom, RaymanLegends, RaymanRavingRabbids, а есть развлеки-себя-сам-ы, где люди выдумывают веселье, которого в игре изначально нет.

Если тебя интересует реальный кооператив, тебе дорога в Vindictus Online, пока более кооперативной игры я не видел.