StarCraft 2 Heart of the Swarm

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nikit0n93, 18 мар 2013.

1. Nikit0n93

Nikit0n93 Storm spirit у истока

люди добрые! помогите! дайте на недельку акк SC2: HoTs
    я вам душу за неё продам, меня жутко интересует продолжение истории Рейнора,Керриган, куда пропал Дюран(и вообще кто он такой), что будет делать Арктур Менгск и Керриган друг с другом
    кампанию Wings of liberty я затёр до дыр (все достижения и сложность Эксперт) на лицензии
    вообще в старик играл ещё в 1999-2000Г было мне тогда лет 6-7, кому лень считать, сейчас мне 19

и да я нищеброд не могу выделить 1000 рублей пока что (я надеюсь что пока что^_^) со скромного заработка

кому интересно история создания StarCRaft 1

2. TvoyaMAMA

TvoyaMAMA Опытный Пользователь

Ну ты слоу, все уже давно прошли. Я не знаю как сейчас, но как только игра вышла - я играл через этот способ.

Ещё есть способ через покупку, тоже вроде работает:

1.Скачиваем игру.
    2.Запускаем лаунчер.
    3.Выключаем.

2 и 3 пункты не обязательны.

4.Заходим на battle.net.
    5.Регистрируем левую запись (обязательно выбираем страну проживания - Германия).
    6.Заходим в почтовый ящик который вы указали при регистрации в battle.net, открываем письмо, которое только что пришло от близзов, подтверждаем учетную запись зайдя по ссылке в письме.
    7.Не надо жать ничего лишнего в управление играми в учётной записи battle.net, как только нажмёте на starcraft II активируется стартовая версия и придётся опять новую учётку создавать . Заходим сразу сюда https://eu.battle.net/account/management/sc2/services/upgrade.html и жмём далее, выбираем способ оплаты elv.
    8.http://fantasiedaten.1x.biz/?data=de заходим сюда, жмем на флажок германии (в списке первый – черный/красный/желтый)
    9.Заполняем данные о платеже – они выглядят как-то так (скопируйте те что сгенерируете сами)
    Bank:Sparkasse Mittelmosel-Eifel Mosel Hunsrück
    BLZ:58751230
    Kontonr.:8526425304
    заполняем всё как указано на сайте, там и адрес дан, и почтовый индекс и т.д.
    10.Если всё сделали правильно, нажав “далее” увидите что операция прошла успешно, игра куплена
    11.Запускаем игру. (сначала запустится лаунчер, жмём “начать”)
    12.Заходим в игру указав данные которые вы ввели при регистрации учётки в battle.net (мыло и пароль)
    13.Запускаем первую миссию в компании Heart of the Swarm, сохраняемся, выключаем игру.
    14.Учётные записи не банятся, но их очень быстро конвертируют в стартовые (за пару часов, мою первую – за 40 минут где-то), и уже не поиграть, поэтому игру надо запускать в оффлайн моде, таким образом играть можно будет сколько захотите, и никто не забанит. Для этого
    - либо прикрываем игре доступ в интернет файерволлом (у меня так сделать не получилось, лаунчер зависает и игра не запускается)
    - либо выдёргиваем шнур от интернета каждый раз перед тем как зайти в игру, после того как поиграли – можно совать обратно или выключаем сетевой адаптер, кому как удобнее.
    15. После этого заходим в игру, запустится лаунчер, также жмём “начать”,откроется окошко которое что-то грузит, жмём отмена - и игра запустится . Указываем ту учётную запись (е-мэйл) с который вошли в первый раз.
    16. Играем

StarCraft II\Support
    SC2Switcher - через него запуск с отключенным инетом. ждать 2 минуты пока игра с сервером пытается соединиться. потом ввод логина - игра вне сети- вход -компания -продолжить

3. Nikit0n93

каких я способов только не перепробовал, ничего не работает(лично у меня), все репаки что выкладывают на данный момент просто обман и с вирусами, до покупки WoL тоже играл на пиратке, там тупо поставил репак и без головни спокойно играл, ждать не могу, меня уже рвёт от нетерпения, мне нужна только компания и не более

4. GangnamStylus

GangnamStylus Новичок

эмм, тебе как объяснить - на пестиках и тычинках или на бабочках???

5. TvoyaMAMA

А ты от пиратских способов запуска только кампанию и получишь. Ну раз все способы для тебя не работают - можно только поржать над тобой.
    И стоит она 700, а не тысячу. Тысячу стоит Delxue издание для даунов, купив которое получишь няшного питомца в WOW:crab-nya:
    Даже не знаю что посоветовать - Займи у одноклассников денег раз так припекает поиграть.

6. Nikit0n93

занять ни как, у меня и 300 рублей нету, и да у меня припекает

7. TvoyaMAMA

Ну вот, нашёл для тебя видео. В комментариях люди пишут что всё работает. Если даже и этот способ тебе не поможет, то придётся воровать деньги у мамы из сумки!

8. MGSua

MGSua Опытный Пользователь

Вообще-то не 700 а 600, а если совсем точно то: 598 рублей ( русская версия ) Если уже так прикипело, посоветую посмотреть записи стримов, как проходили. Сам только что прошел, классный сюжет, спойлерить не буду ^_^
    Если интересует информацию о покупке на сайте за 600 рублей ( там я тоже покупал ) или просмотра записи компании, пиши в личку дам ссылки

9. TvoyaMAMA

Я про официальную покупку игры. Я у дяди Васи тоже могу аккаунт за 100 рублей взять, но это не изменит настоящую цену игры.

10. MGSua

MGSua Опытный Пользователь

Причем тут дядя Вася? 600 рублей - это настоящия цена самой дешевой розничного ключа к игре. по 700 и выше - это уже наценки самых сайтов, а если покупать у самих близзов через бнет - у них всегда дороже будет нежели покупать коробку с ключем.

11. TvoyaMAMA

Ну и я по прежнему не могу понять, почему твои левые сайты - это настоящая цена. А мой дядя Вася - нет.
    Да и как будто это что то меняет, тебе автор написал что у него даже 300 рублей нет, ему твои ссылки даром не нужны. Ему хочется нахаляву сыграть в кампанию, посмотреть красивые заставочки и пофапать на Кэрриган.

12. Nikit0n93

я то потом куплю, неужели нету тех кто уже прошёл кампанию и кому не будет жалко дать акк на неделю просто пройти кампанию? :(
    --- добавлено: 18 мар 2013 ---
    у меня акк за 20 с лишним минут улетел в стартовую версию, и близы пофиксили игру в оф. режиме этим методом

13. Wnezapno

Wnezapno Опытный Пользователь

компания слишком короткая, что меня огорчило. Так же большую часть миссий играешь за Королеву клинков, а не за Керриган, что мне тоже не особо понравилось. Играл способом через "покупку", ибо за 15 миссий неохота отдавать деньги, при все при том все миссии на движке WoL

14. Атак

Атак Фаворит форума

у тса пригорает, он перепрошел до дыр вол, ему не терпится узнать что будет дальше, а 700р зажал разработчикам. Т.е. получается, тебя невъебенно впирает продукт от близзов и ты нереально хочешь им пользоваться, но отблагодарить разработчиков за труды мы не хотим. А чо, ок, да, все как и нужно, молодец чо...

да ты чо? Движок вола... Ниче что это просто дополнение, а не отдельная игра?

15. Constantine

Constantine Пользователь

Менкс объявил что Рейнора поймали и казнили, Кериган это увидела и начала все ломать шатать вертеть = D... в общем купил лицуху не пожалел = )

16. Атак

Атак Фаворит форума

таких как ты на кол сажают

Kucjlopod и Dadde нравится это.
  17. Sinsor

Sinsor Коренной житель

нет, если ты сделаешь как в видосе зайдеш в гаму под таким аком а потом вырубишь инет то все будет ок, они пофиксили то что стартер эдишн с левым кешом считался нормальной версией игры, и то их фикс легко убирается...

18. Nikit0n93

я уже устал перебирать способы и читать другие коментарии

у тебя есть лиц WoL? тебе твой кэш подойдёт
    НЕТ! нужен вот этот, через коммент ещё один ВОТ ЭТОТ КЭШ и ни один не работает и вообще я уже устал

19. Sinsor

Sinsor Коренной житель

я делал как и все, регал акк, заходил под ним в старик, делал стартер эдишн, потом входил без инета, менял кеш запускал кейген разора нажимал ф2 на шестеренках, и мог спокойно играть в офлайне в компанию через сейв. щас просто после того как зашел в онлайне в акк нужно откатить старик до предыдущей версии..

20. Nikit0n93

я кривой чурбан

21. LuckyHawk

LuckyHawk Старожил

Кэрриган опять станет зергом, они объединяться с Рейнором, убьют Менгска на этом игра кончиться не благодари.

22. Sinsor

Sinsor Коренной житель

кстати часто люди фейлят на кейгене рейзоровском, ибо он реально кривой.

23. Nikit0n93

выключил инет, он требует выключить инет, я не понимаю

24. Sinsor

Sinsor Коренной житель

конкретней

25. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Не хочу спойлерить.
    Керриган мутирует в Королеву Клинков.
    Рейнор с ней расстанется.
    Появятся Изначальные Зерги.
    Стуков - жив.
    Менгкс - умрет.
    Во всем виноват Амун.(Один из Зел-Нага)
    Керриган улетит воевать с Амуном.
    :crab-nya:

26. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Да не переживай ты так, я пройду и обязательно тебе раскажу чем все закончилось :awesome: