Starcraft 2 Heart Of The Swarm

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kislorod, 18 окт 2013.

1. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

Собственно, ищу оппонетов для игры 1х1 и возможный фан 2х2 3х3 и 4х4 соответственно, но больше для 1х1, чтобы дальше развиватся, поднимать скилл и понимание игры
    Мой профиль
    если у кого возникнет желание играть, пишите в скайп Kislorod-eu или же добавляйтесь в друзьяшки, может кому даже помогу с пониманием игры т.е. какое нибудь да обучение)
    Ах да, если не заброшу темку (а точнее если мне не будет лень) буду заполнять интересными новостями, например, есть вероятность анонса legacy of the void на Blizzcon'е, остается ждать и верить в это :awesome:
    upd: так же приветствуются обсуждения разных тактик, такие как агрессивные 4 гейта у протоса, раш гиблингами+зерлингами через 1 базу на минуте 4-5 и многое многое другое :nyan:

2. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

Ребята не отходим от заданной темы -_-
    Все сообщения не относящиеся к поиску игроков в старкрафте удалены.

damnedon и Kislorod нравится это.
  3. Sleeрwalker

Sleeрwalker Опытный Пользователь

Оппонентов в ладере искать не?

4. xand1r

xand1r Старожил

К сожалению меня уже ничто так сильно не смогло завлечь после 3го варика. Вот понимаю, что СК2 хорош и симпатичнее уже благодаря обновленной графике, но азарта с изучением вдоль и поперек всех всевозможных страт уже нет.
    Лет 5-7 назад с удовольствием бы присоединился:lol: Но не сейчас.
    Удачи в поисках кстати. Я вот тогда тоже искал с кем бы в локалке поиграть и не нашёл никого, кому бы это было бы так же интересно, как и мне, а интернета толкового не было.

5. nivegim

nivegim Старожил

6. momus

momus *Придумайте название*

Кислый, подскажи, есть какая-нибудь вика по старкрафту? Особенно интересует инфа по юнитам.

7. Джесс

Джесс Легендарная личность

чё за сайт ноунеймов? где гудгейм и ск2тв?
    --- добавлено: 18 окт 2013 ---
    Кстати, ск, по мне, слишком прямолинеен. Видишь "маринад"? Выходи в колосов. Бруды(правда в них уже, вроде, никто не играет)>темпесты. И тому подобное. В конечном счёте всё сводится к микро + всяким филдам и подкопам.
    Ну и пережить мины и дропы теранов.

8. Kislorod

это офк интересно, но хочется и просто кастомки 1х1 побегать, фо фан например, что нибудь такое
    ну блин, это же самое интересно, взять законтрить оппонента в хлам и вынести, а если игра идет, где все зависит от микра и макро скилла, то она становится в разы интереснее

9. Джесс

слишком прямолинейно. Единственное, что было круто - летать фениксами, жрать всех рабов и наслаждаться батхёртом оппонента.

10. Kislorod

ну тип фаст гидра и масс королевы контрят такое дело, хотя на бронзе можно и не так фанится, я все серебро пробегал тупо по 1 страте за зерга, в итоге все игры заканчивались 8-9 минуте

11. Джесс

6 пул?

12. Kislorod

ноп, обычно ставлю на 14 лимите омут, только после этого иду во 2 базу, успеваю сделать 1 королеву для буста меина по минералам и отправить на 2 базу, дальше заказываю 2 королевы, стартовая фармит энергию и потом в масс слизь, против зерга и террана масс слизь должна быть, на своей территории унижать всех)

13. Джесс

чёртов зерг. Халявщики. В лейте вы можете нон стоп по 200 лимита посылать, а в начале базы масить, как дикие.

14. nivegim

nivegim Старожил

сейчас в старкрафте лейт самое поганое время,тк кто 1 напал тот обычно и проиграл.особенно если тер против тера.

15. Kislorod

ну тип да, хотя агрессивный протос может всю игру сломать, против фотонщиков я уже научился играть, всю бронзу от них отстреливался или на голде часто вижу протосов в 4 агрес гейта играющие, тоже проблемка, я обычно играю через 2 базы, против таких трудно выходить в 3 базу и вообще дефится
    лейт для зерга самое трудное время

16. Джесс

Да ну. Это же "наша" мейн страта. Каждый протос должен уметь в 4вгп и филды. И никак иначе. Главное будь готов к тому, что примерно в 6:20 он уже будет у тебя под базой с 2 сталкерами и первый подварпом из зилота, 2 сталков и поцаном, который поля кидает. Главное это пережить. долго вести "осаду" тосом невыгодно, так как по экономике сильно просядешь.

17. Kislorod

18. Джесс

Шта? Тупо непрекращающимся рашем брать. Протос или терран просто не сможет заказать столько юнитов. Просто волнами тех же рачей слать,и противник сломается.

19. Kislorod

протосс на гейтах еще может вывезти, терран же нет, но берет стоймостью своих юнитов, морпех 50 минералов, к примеру, не воевать же зергу одними зерлингами

20. Джесс

очень сложно построить столько гейтов, чтобы успевать клепать юнитов наравне с зергом.
    Играть одними морпехами = бред же. Ультралы радостно разломают их.

21. Kislorod

это ведь пример, не надо было так уж конкретно давить( да и терран поидее замедляет лейт зерга своими дропами, к примеру

22. Джесс

не напоминай мне о дропах теранов. Я, в своё время, дома из кирпичей строил от них:awesome: .

23. Kislorod

да да да, есть такая тема :awesome:

24. Kislorod

25. Джесс

чё то старкрафт на лолгейме не популярен. Я разочарован :(

26. Kislorod

да вообще, видимо тут только лолеры и никто трайхардить не хочет :(

27. lutsker

lutsker Коренной житель

ск2 не очень. Кто бы что не говорил, но ппц...неторт

28. Kislorod

торт, еще какой торт когда у тебя получается играть :awesome: нет, правда интересная игра, когда в 1х1 все зависит от скилла микро и макро

29. Джесс

чувство, что ты можешь соло тащить - бесценно. Никаких 4 раков на горбу.

30. Kislorod

вот вот, но я играю 4х4 и багечу когда ребят поимели в ерли и они ливают, когда не все так уж и плохо, у меня :awesome: