StarCraft 2 heart of the swarm

Тема в разделе "Архив", создана пользователем yo13, 13 окт 2011.

1. yo13

yo13 Старожил

у меня такой вопрос:
    кто в курсе, если я сейчас куплю себе старик на год, мне придется чтото доплачивать\платить когда появиться heart of the swarm или игра просто пропатчиться и все?

2. kikin

kikin Коренной житель

Тебе придется что-то платить когда появиться heart of the swarm

3. yo13

yo13 Старожил

это типа как Frosen Throne для WarCraft III - т.е. отдельная игра за которую надо платить?
    если да то это плохо(( будем ждать..

спасибо

4. kikin

kikin Коренной житель

Да ты прав

5. darkzero

darkzero Опытный Пользователь

еще 50 баксов с тебя за ту же игру с новыми юнитами. за это и нелюблю близзов. делают деньги, не думая о людях

6. Grandioz

Grandioz Фаворит форума

А когда выйдет?
    лень гуглить

7. ты ещё скажи что хлеб людям нашару раздавать нужно

8. kikin

kikin Коренной житель

В следующем году, где-то весной

9. yo13

yo13 Старожил

начало 2012, вроди как и Диабло 3 тогда выйдет

10. yo13

yo13 Старожил

с оф сайта
    Нужно ли будет иметь Wings of Liberty, чтобы играть в Heart of the Swarm?
    В регионах, где игра распространяется в стандартном розничном формате, — США, Европа, — да, чтобы играть в дополнение Heart of the Swarm, нужно будет сначала приобрести Wings of Liberty. В регионах, где предлагаются другие варианты оплаты, возможно, будет иначе; подробнее об этом будет объявлено позже.
    Какова будет стоимость дополнения Heart of the Swarm?
    Как правило, стоимость игры объявляется незадолго до выхода. Heart of the Swarm рассматривается как полноценное дополнение, поэтому в регионах, где Starcraft II распространяется в стандартном розничном формате, — США, Европа, — цена будет соответствующей. В регионах, где предлагаются другие варианты оплаты, возможно, цена будет другой; подробнее об этом будет объявлено позже.

ничего понять не могу

11. avatarursus

avatarursus Опытный Пользователь

Это же близард. Говорить заранее о дате выходе ихнего продукта безсмысленно. Они десять раз могут переносить дату выхода, а потом тупо за неделю до релиза обьявить о выходе продукта. У них даже девиз такой есть, которым они всегда отвечают на вопросы о датах - "Мы выпустим это, когда оно будет готово"

12. real22

real22 Пользователь

нет heart of the swarm выдет дето за неделю до нового года близзы сказали что выпустят его после 1 релиза wing of liberty чрезе полтора года а релиз вингс оф либерти был летом того года

13. l7Jlom6uP

l7Jlom6uP Опытный Пользователь

Как и вов, придётся доплачивать за дополнение (не думаю что цена будет большой макс. 400-500р).

Ещё на игромире (по слухам) они мол заявили осталось недолго и приблизительная дата релиза 1 квартал 2012 .

14. Не представляю что будет в Sc2:Hots, ибо там стопроцентов апнут зергов , а они и так были ОП в ладдере=\

15. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

мультиплер тот же будет, тока новая кампания за зергов

16. superdoc

superdoc Старожил

новые юниты жэ

17. зачем брать на год если за туже цену покупаеш пожизнено и для обоих регионов ?

18. О новых юнитах не слышал что-ли?? Там новый тип юнитов будет у каждой рассы...В сети уже опубликованы новые юниты Тоссов и Терров , у зергов вроде 18-ого октября будет...

19. yo13

yo13 Старожил

ну цены там разные это первое(гдето на 100-200 грн. точно не помню), а во вторых, самое главное, придется ли платить за SC2-НOTS

20. Готов поспорить , ты даже незнаешь кто такой Димага....иди качайся.
    Зерги контрят абсолютно всё , что воздух , что землю. Мне с тобой говорить неочем, если ты не играл в Ск2 даже.

21. yo13

yo13 Старожил

по идеи зерги и должны быть самыми сильными, если нет, то не было смысла создавать людей, так как 4 раса создала теров чтобы помоч протосам победить зергов.

22. Быстрей бы она вышла уже :)

23. yo13

yo13 Старожил

написал в саппорт, вот что ответили (кстати ответили очень быстро, написал ночью пришел с учебы на след. день - уже есть ответ):

"У нас пока нет информации о том, будет ли "heart of the swarm" расширением игры или патчем и нужно ли будет за него доплачивать или нет?
    Пожалуста, следите за нашими новостями для получения информации."