Starcraft 2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Roberto, 10 июл 2011.

1. Недавно я решил перестать играть в ЛоЛ,ибо он мне надоел.Потом я решил купить себе какую нибудь игру,и выбор пал на Starcraft 2.Купив игру(1500 рублей),я радостный прибежал домой,активировал игру,поставил,пропатчил,И...
    И впал в отчаяние.Игра мне понравилась,по интернету вообще сказка,но минус в том,что я полный лапоть в этой игре.Из 20 игр у меня 18 поражений.Причем из 18 поражений,16 поражений сделаны атакой 6 зерглингов на базу,атакой летающих истребителей проттосов на базу,атакой огнементных внедорожников на базу,атакой летающих вертолетов с невидимостью на базу.Меня так достало проигрывать,что я решил спросить у вас,где можно посмотреть гайды,научиьться играть в конце концов.Вообщем пока вы собираетесь презрительно фыркать,но все таки писать гайды,или ссылки на них(некоторые личности будут фыркать,и писать АФФТАР ВЫПЕЙ ЙАДУ)я буду проходить Одиночную компанию.Ах да,мой скайп sensiner1 если вдруг кто-то решит тренировать меня лично.

2. zn4ronax

zn4ronax Опытный Пользователь

сначала поиграй с ботами,пройди кампанию,найди друзей на форумах,(или тех кого знаешь)играй с ними,гайды посмотри на ютубе просто просмотри игры с чемпионатов по нему и скоро научишься)

3. yoburg

yoburg Фаворит форума

Банальщина...
    http://www.starcraft.7x.ru/
    самый лучший российский сайт по старкрафту
    Паралелльно является сайтом одной из лучших SC команд в России

4. h1TM4n

h1TM4n Старожил

Посмотри стримы на goodgame.ru, викед тоже стал стримить старик :lol:

5. Vivent

Vivent Опытный Пользователь

по тренируйся пока на сингле, сражения выбери или что там, попробуй в нете найти кого нибудь у кого тоже лицуха и играй с ним

6. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

я могу тебя натаскать до уровня золота-платины, если что я в алмазной лиге

стучись в скайп meralisa1

7. wtfack

wtfack Коренной житель

оо да, ру-офф близардский отдыхает :lol:
    Поздравляем победителей!
    1 место [7x]UncLe - 300р
    2 место [7x]Elbegast - 200р
    3 место ChoCH - 100р

п.с. ах да, узнай для начала значение слов "банально","банальщина", ато достало пишут абы ляпнуть.

8. Snuk

Snuk Опытный Пользователь

Засчитан.

9. Fronto

Fronto Новичок

http://www.gamer.ru/starcraft-2-wings-of-liberty
    ну тут есть гайды,но самый лучший сайт по SC уже написали...

10. AlliancE

AlliancE Фаворит форума

Я токо хотел потроллить... эх

11. yoburg

yoburg Фаворит форума

Ах прости, забыл что внутриклановые турниры для веселья у серьёзных команд не приняты

п.с. банальщиной является очередной запрос на лол-гейм, которому место в яндексе или гуглу

12. Сам был в такой ситуации. Для начала я читал гайды ,словари старкрафта чтобы понять саму механику игры. Ну а потом просто зашел на ск2тв.ру (до сих пор на нем сижу,очень хороший сайт и фан-стримы на любой вкус) и сморел стримы от именитых игроков той или иной расы. Поначалу сложно ,а потом втягиваешься. Понимаешь как контрить ту или иную страту . Когда уже наберешься немного опыта смотри реплеи от этих же именитых игроков ,записывай тайминги и старайся повторять их. ПРойдет время и более или менее сможешь играть и побеждать.
    ЗЫ не забывай смотреть стримы офк