StarCraft 2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kunkka, 27 июл 2010.

1. Kunkka

Kunkka Старожил

Купил себе ништяк, а в коробке оказался триал для друга на 7-мь часов. Думаю, я не один кто купил себе игрулину, так давайте делиться триалами. Чтобы поиграть с триалом надо зайти на starcraft2.com/guest , создать там учетку введя ключик. Кто заинтересован - пишите в личку. Желательно чтобы у вас уже был клиент СК2, скачать его можно свободно с интернета, например, с рутрекера.

2. Я наверное только в субботу куплю джевел, после работы не успеваю.

3. а я как то таблетки лучше дождусь )

4. Exerus

Exerus Старожил

я смогу поиграть соло компанию с этим триалом?

5. leptos

leptos Сорака у Истока

я навреное куплю себе фул лицензию бесрочную .. ведь еше должны будут выходить старики каждый год вроде

а 7 часов это издевательство ))

6. Kunkka

Kunkka Старожил

Как я понял, с триалом можно играть и в компанию и в инете.

Все установка завершина я вас покидаю на пару часов, кто заинтересован в ключе - велкам в мой личка :(

7. ilusha

ilusha Коренной житель

дайте плиз триалчик :(

8. купил по и-нету ключ себе, сразу ЕУ версия с анлим бэттлнетом и ты ды. Ща качаю клиент :(

9. Exerus

Exerus Старожил

кто подкинет триал доброму Экзерусу?

10. straw

straw Старожил

Дык она есть уже,опробовал,работает.
    На фрии торрентс зайди.

11. Смысл покупать игру существует только ради ключа для игры в батлах. Сингл можно и с таблеткой обкатать.

12. Уже готов кряк :(
    http://tracker.0day.kiev.ua/details.php?id=96467

13. кряк чуть-чуть бета, многие жалуются, но играть, вроде как, можно

14. Прошол 2 мисий ... драйва не какого нету лично для меня ожидал большего 7 лет делали ...

15. хахах 7 часов? =))) почему не 7 минту? хамство близов не знает границ...

16. Exerus

Exerus Старожил

в чем хамство? хамство это то, что ты, человек своровавший не один десяток игр, требуешь от лучшей компании халявы. Этот как требовать от олимпийского чемпиона, что бы он тебе выносил мусор. Хватит показывать свою быдло сторону, будте людьми.

6 пользователям это понравилось.
  17. MyDragon

MyDragon Коренной житель

Куплю анлим версию на днях... 62$ стоит.... сейчас пока клиент качаю

18. Klafi

Klafi Коренной житель

:( :lol: :P тыб этот пост написал тогда, когда в меню игры вошел! пройди подальше и будет тебе драйв

19. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Полностью согласен. Я тоже считаю что Близзы мягко сказать подЗажрались, но они вполне имеют на это право. Да какое там имеют, это в конце концов их работа, их хлеб. Так что нефиг верещать, а то привыкли жить на халяву. Любой труд должен быть оплачен.

З.Ы. Пока не приобрел, просто непредвиденные расходы внесли свои коррективы. А после беты прям ломка, хочется пошпилить :(

20. Kunkka

Kunkka Старожил

На самом деле это все равно что джобсу сказать "Чувак твой яблофон дороговат будет, давай в половину уреж". На что он скажет "Кому надо тот купит". Права качать тут бессмысленно. Да, изменений мало, но играется очень приятно, так что оно того стоит

21. хамство в том что если я за 4 месяца не прошёл я должен поновой за игру платить. или если я через пару лет решу вспомнить молодость, устанавливаю диск с игрой а мне близардовский кукеш на мониторе. если бы всё было по человечески и за 500р играй в сингл сколько хочешь, (с батлнетом другая история) то я бы с удавольствием преобрёл. Не переплачивай за игру с геймплеем прошлого века...

22. Kunkka

Kunkka Старожил

А где геймплей сейчас пренципиально новый?)

23. Exerus

Exerus Старожил

24. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

мне starcraft что то не очень нравится серия warhammer 40k dawn of war по мне куда лучше :(

25. RazdeX

RazdeX Опытный Пользователь

Я купил бокс с подпиской на год ... а вот что будет с Diablo я хз.. вообще "золотая" игра наверное будет :(

26. Зачем мучиться...
    Покупайте европейскую версию, она без ограничений. Играйте как нормальные люди. :(
    Никто не заставляет вас платить абонентку.

27. поиграл... первые два задания убоги до невозможности. жуткая скукотища. посмотрим что будет дальше. кстати по виду графика хуже чем в ДоВ2.

28. по-моему абонентка за баттлнет, не?

29. KUPRO

KUPRO Фаворит форума

ключики на триал еще есть у кого-нибудь?

30. Richmond

Richmond Опытный Пользователь

Давно уже получил ключ на бета тест поиграл пару игр и че то игра вообще не порадовала...ни капли..первый старик лучше мне показался=\