StarCraft II

Тема в разделе "Архив", создана пользователем bUcH, 1 янв 2011.

1. bUcH

bUcH Коренной житель

Привет, всем! В свободное время я рублюсь в лолку с момента выхода игры.
    Но кроме этого занимаюсь комментированием матчей по StarCraft II. Кому интересно, как дышит киберспорт в sc2.
    Милости прошу на мой канал youtube

4 пользователям это понравилось.
  2. Fahrenheit

Fahrenheit Коренной житель

тебя самого не заколебало шизоидально кликать мышкой. прям достаёт жестоко

3. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

Кому интересно как дышит киберспорт, зайдут на sc2tv. Я ничего не говорю, нормальные видео, нормальные комментарии, просто стримы смотрятся поинтересней.

4. Klafi

Klafi Коренной житель

сразу видно нуба))) это делается для того, что размятся и бысро кликать (покрайней мере я так думаю).

5. bUcH

bUcH Коренной житель

Я всегда привожу элементарный пример. В большом теннисе, игроки часто набивают мяч об пол, просто так =) Что бы почувствовать мяч =) Тоже самое и тут.

По поводу сайта sc2tv.ru, я как бы на нем и провожу стримы =)

6. Fahrenheit

ааа просто это теперь у нас считается сверх тяжёлым физическим упражнением мышкой кликать. Ну теперь понятно всё. Я думаю что вы перед каждой игрой по полчаса на рабочем столе прямоугольники вырисовываете

7. быстрокликанье набивание апм =_=
    90-апм-платина-кун

8. Klafi

Klafi Коренной житель

понятно всё с тобой)) элементарных вещей понять не можеш! дурилка ты)) С НГ

9. Fahrenheit

И тебя тоже))

10. а я то все думал кто это стримит лол на ск2тв)))))
    апм 90 это серебро, даймонд это 140 и выше хотя в ск2 он меньше решает чем в ск

11. по апм хороших игроков не определяют.

12. LEGENDARY

LEGENDARY Опытный Пользователь

Скажите а боты в старкрафте 2 уровень мастер эксперт читеры или нет?

13. PindoS

PindoS Опытный Пользователь

в старике на лицухе читов нет. никаких. там даже банят за это дело <_<

14. LEGENDARY

я о ботах говорю....
    напимер в цивилизации и суприме боты на максимальных уровнях сложности юзают читы то есть у них в два раза быстрее все строится и в два раза больше материи....
    а тут боты такие же или у них сильный ИИ.
    ну мастера я победил значит он не читер эксперта еще не пробывал ,интересуюсь что бы знать как играть. В старкрафт играю первый день,чтобы играть против игроков надо убить всех ботов.

15. nikto

nikto Коренной житель

точно не скажу,но вроде нету.стандартные боты без накрутки ресурсов.
    есть другие,с бонусными ресурсами.есть в инете.без бонусов выношу всех,за протоссов это не проблема с 2 вратами и пилонами возле базы противника)
    а "читеры" катают меня.на 2й замес бот выходит всегда с большей чем у меня армией.хотя я только за протоссов,мб за теранов ещё можно затащить с лифтом зданий.

16. LEGENDARY

а эксперта стандартного бота выносишь?

17. Harik

Harik Опытный Пользователь

давно не был на ск2тв, ты в фан стримах?

надо кстати эксперта проверить и посмотреть репки как ему ресы идут) в вц3 хард по 20 тягал золота, мб и тут так же.

прокси гейты не тащат ))) с ботами можно только контроль на массе тренировать и то печально, учиться быстро закрывать проход филдами, отрезать ну и т.д

чизы против компа не очень) еще с другом играли 2х2, я его только учил играть... он пока развивался, а я грелками харасил мейн, в этот момент центр смотрел башнями зелнага, так там компы выдвигались на нас (с явным преимуществом по армии), а когда ударишь один раз грелкой все разворачивают и идут отбивать мейн... ну и так в принципе здание за зданием вынес двух...

18. pro101men

pro101men Человек у Истока

э-э-э-э-э... Иди на СК2ТВ =)

19. Компа чизить какраз таки милое дело - дохнет как хз что. А ресов он и правда больше таскает, по 7 кажись. :(
    Так вот ты какой! IP.Will. xDDD