STARCRAFT2 распродажа

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nurez, 27 сен 2013.

1. Nurez

Nurez Старожил

Heart of the Swarm™ и Wings of Liberty

в связи с распродажей хочу спросить совета у знающих людей, есть ли смысл мне покупать обе версии игры для того чтобы играть по сети и напишите в чем разница, не могу сам разобраться

2. Sleeрwalker

Sleeрwalker Опытный Пользователь

Если у тебя нету вола то ты не сможешь поиграть в хотс, тоесть, если ты хочешь поиграть в хотс, ты должен иметь вол на своем акке

3. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Вол дает вол+ мультиплеер а хотс просто отдельная компания. Но хотс сама компания гораздо кручем и интереснее чем в воле...

4. Sleeрwalker

Мультиплеер с новыми юнитами и балансом перенесен в хотс. Сейчас существует два ладера: воловский, в котором почти никто не играет и хотсовкий, в который сопсна все и играют.

Nurez нравится это.
  5. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Может и так) ято из-за компании брал...

6. Sleeрwalker

Не может, а так и есть:awesome:. Вол уже давно умер тт

7. Nurez

Nurez Старожил

это понятно, я то про сетевую составляющую интересуюсь стоит ли мне брать обе версии ради игры в новом батленете

8. Джесс

Джесс Легендарная личность

Однозначно стоит, всё работает отлично, но конченые зерги и тераны со своими гейскими стратегиями...
    З.Ы, Порадовала реклама. "Скоро в школу? Торопитесь купить СК со скидкой!"

9. Sleeрwalker

офк,геймплей и механика игры требуют жеского скила и прожимании кнопок, что делает игру очень казуальной. Поначалу ты не будешь понимать как играть со всеми этими новыми юнитами, матчи будут более менее разнообразными. Жи через пол года игры, когда ты уже поймешь как играть, тебя утащит в жесткую мету, матчи станут однообразными и скучными, каждая игра будет сплошной трайхард. Вообщем игра не для фана.
    p.s Разнообразность модов очень большая, начиная от тд и заканчивая мморпг. Даже только ради этого можно покупать хотс:awesome:

Nurez и Lis-sama нравится это.
  10. Lizzardy

Lizzardy Новичок

Серьезно? Такая пере плата,только за наличие дополнительных языков в игре????????????????????

11. elenhil

elenhil Коренной житель

на ру раньше был отдельный ладдер, потому и различается цена

12. Univit!

Univit! Опытный Пользователь

для мульти плеера бери,хотя я играю в ск только ради компании.сетевуха там чисто дроч

13. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

:crab2:

14. Lizzardy

Lizzardy Новичок

на галочке сервера, написано на 2ух изданиях одно и тоже!

15. elenhil

elenhil Коренной житель

раньше был
    сейчас нет
    цена осталась

16. LeonZ

LeonZ Опытный Пользователь

хм, я могу призвать чела с фри акком, у вас тогда все будет открыто, только не сможете играть 1х1.

17. Nurez

Nurez Старожил

призови меня хочу попробовать пощупать игру

18. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Игра нудная. Я мог бы расписать почему, но просто обопритесь на мой опыт. По онлайну лучше играть в игры типа CloudberryKingdom, Террария и тд. А что интересного в унылой стратегии, где ты тупо повторяеш одни и теже действия, ведь это стратегия, но в плане стратегирования игрок выполняет одну единственную тактику в каждой игре. Вот если онлайн играть в NetStorm, там да, но эта стратегия предполагает разную начинку у каждого игрока, поэтому выходят незабываемые баталии.

19. nivegim

nivegim Старожил

Ну назвать ее нудной язык не поворачивается -но то что однотипная это да.
    Старкрафт убили близард еще во время бетты,но школото с радостью проглотила это кусок говна,в то время как норм игроки(кстати корейцы до сих пор проводят турниры по скбв) просто проигнорили.
    Баланс-это слово убило эту игру.Если в 1 ск каждая расса кардинально различалась друг от друга.То в ск2-все делиться по типам выполняемых задач,мол у врагов много мелкой пехоты-колосы,брудлинги или гелионы.Так играть в мультиплеере неинтересно!Ты не думаешь что сделать ты смотришь у врага этот тип юнитов,значит я построю это и я выйграл!

MadSplinter нравится это.
  20. MadSplinter

MadSplinter Коренной житель

Совершенно согласен! Но кампания мне нравится.

21. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Я бы сказал, что шахматы нудные, однотипные юниты каждый бой. Стратегии не меняются почти никогда.

22. MadSplinter

MadSplinter Коренной житель

нихерасебе, 50 евро на эту хреновину тратить?

23. Bruce Lee

Bruce Lee Коренной житель

эпичный казуал. первый раз вижу как нуб поливает СК. ты бы не лез туда, где не разбираешся

Nikit0n93 и Sleeрwalker нравится это.
  24. JunkFun

JunkFun Опытный Пользователь

SC2 шахматы 21 века.

25. LeonZ

LeonZ Опытный Пользователь

sc2 крайне интересная игра. А мультиплеер там интересный, каждый раз новые ситуации. В лол всегда 1 карта и однотипные геры, но ситуацияя меняется каждый раз. Точно так же как и в ск2.

26. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Я тоже всегда всем это говорю - шахматы нудятина просто угешнейшая. Шашки еще хуже. Как это могли сделать видом спорта... да в той же Smite, больше тактики чем в шахматах.

Я прошел SuperMeatBoy, RogueLegacy, Spelunky, CloudberryKingdom, SuperHexagon, IWBTG 1,2; "Я казуал?... ахахахахах аххахаха ахахахах... мы с тобой отлично войдем в роли двух героев этого видео, отгадай кто из нас кто:

27. DevolkeR

DevolkeR Опытный Пользователь

хочу тоже пройти все эти игры,с чего посоветуешь начать?

28. wtfack

wtfack Коренной житель

удали все нервы в своем теле.

29. Nikit0n93

Nikit0n93 Storm spirit у истока

ты не Бошист как я (пройден I wanna be the guy и I wanna be the boshy вместе с Super meat boy+Binding of issac на платиновый бог)

30. wtfack

wtfack Коренной житель

я после половины супер мит боя чуть джойстик не расфигарил, аж трусило всего=)
    удалил нафик.