StarCraft2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SiLverGun, 18 мар 2011.

1. SiLverGun

SiLverGun Новичок

Такой вопрос можно ли играть в старк2 по батл нету на возломанной версии как нибудь если нет то кто знает киньте сылу
    на лицензионный старк2 на торент трекере
    я весь гугл облазил не нашол ключ у меня есть я купил но диск сломался тут у друзей нету ключа я с ними хотел поганять вместе

2. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

Если у тебя есть ключ, ты можешь активировать его на сайте http://eu.battle.net/ru/ и от туда же скачать игру.

3. SiLverGun

SiLverGun Новичок

Просто у меня у друзей пираткавот и хотел с ними по батл нету есть способы там как одним куском стягивать надо или есть торент трекер или загрузчик

4. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

На баттле загрузчик, фулл с рутрекера скачай. И разумеется играть на пиратке нельзя.

1 человеку нравится это.
  5. SiLverGun

SiLverGun Новичок

Спасбо за ответ +

6. toxabd

toxabd Опытный Пользователь

конечн нельзя на пиратке гамать по батл нету)))
    лучше пусть друзья купят ключики хотяб и гамайте вместе
    на офф всегда лучше

7. daphna

daphna Коренной житель

Хочешь играть с друзьями, играйте по гарене, а вот по баттлу на пиратке ну никак.

8. G0dz1

G0dz1 Опытный Пользователь

а чё в гарене уже и в ск2 можно играть ?

9. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

В гарене только 1 старик.

10. Вот такой у меня вопрос, как играть в одиночную игру? когда захожу просит аккаунт батл.нет, одиночной игры нигде не написанно, что делать?

up

11. Откуда ты такую версию достал что она активацию требует, в мировой паутине Star Craft 2 уже в 10ти разных репак-версиях выходила(а может и больше) с встроенными кряками и т.д и т.п.
    Ключ на год как и коробка стоит 30 УЕ, но читами в сингле пользоваться запрещено. Моего друга за это забанили и я долго плакал(со смеху).

12. SiLverGun

SiLverGun Новичок

Помогите я начинаю качать старк2 с офф сайта через загрузчик все норм по началу проходит 7-8 часов и все он пишет скачивание невозможно чо етот загрузчик только на время дается? скачал за 7часов молодец а неуспел то все? пробовал несколько раз ключ покупал на офф сайте.
    загрузчик выдает ошибку произошла ошибка при проверке загруженного вами файла обратитесь в супорт

13. Качай с торрент трэкеров, самый надёжный способ.