Старый комп

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Aion, 23 фев 2012.

1. Aion

Aion Пользователь

При запуске требует заявляет, что видюха не поддерживает pixel shader 2.0.

Есть ли возможность программно обойти эту проблему?

И да, тролли, у меня уже есть новый комп, но я в командировке, и все что есть с собой - старенький ноут IBM.

2. unx0r

unx0r Опытный Пользователь

можно нашаманить с софтварной эмуляцией шейдеров
    игра то-запустится, но играть с 1-2фпс? :(

p.s. 3D-Analyze - Утилита для настройки и эмуляции некоторых параметров мощных видеокарт. Способна заставить работать на старых карточках приложения и игры с более высокими системными требованиями.

3. Aion

Aion Пользователь

Попробовал, не помогает, при запуске ярлыка написала, что не может скопировать файл Bat.

4. RADEON

RADEON Коренной житель

Проблему "НЕподдержки" шедеров почти не обойти, все способы либо не действенны либо имеют ораничения после которых уже не хочется играть в то для чего старался. На твой вопрос я бы ответил - НЕТ. (тем паче это Ноут, а там чаще всего не игровые видюшки,раз он старый даже если б поддерживала не факт что шла бы игра нормально)

5. Aion

Aion Пользователь

Все равно спасибо)))))))

6. JabbaWalker

JabbaWalker Старожил

мой комп за 70 к смотрит на эту тему как на гавно

7. Mafao

Mafao Старожил

Школот, ну ка пшел отсюда. Человек в командировке, тебе не понять сидя на жопе дома и поедая Мамин борщик.

8. JabbaWalker

JabbaWalker Старожил

я не школоло а бедный студент, который тратит деньги на то, что нравится, а не покупает яблофоны по 40 к, да у меня 5800

9. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Просто ты от них не далеко ушёл. И на компьютере за 30К LoL будет летать, остальные 40 для понтов, чтобы можно было везде хвастаться длиной. Например, в этой теме.

10. JabbaWalker

JabbaWalker Старожил

Типо я комп для лола собирал :О Я собирал его под бф 3 который летает как ласточка и под ArcheAge SSD винт и вся хуйня

11. Ra1nss

Ra1nss Новичок

Все понты, в магазине тя натянули как наивного ребенка. Я в том году заехав в магаз, набрал зап частей на 15к и собрал вполне отличный комп, лол летает, еще не видел, что бы кто-то грузился быстрее меня.
    70к о_О к чему это? куда вложены они были? :blink:

12. Ikazuki

Ikazuki Старожил

Покупать МеГомОсЧные компы за 70к это нонсенс... Развод тот еще. Это как бедному атолюбителю взять какой нить Ягуар или Ферари. Да красиво, да понты. Но ты не разгонишься на ней и до половины ее максимальной скорости. А с учетом того как быстро сейчас меняются и совершенствуются технологии... Глупо это, мягко говоря... ^^

13. Beska

Beska Старожил

За 70к комп, ну ты и дятел я тебе скажу, и чем ты тут хвастаешься. За такую цену комп купить? Я тебе скажу тебя наебали или просто очередной "школота неадекват". За такую цену я тебе могу сам собрать 2-3 таких по характеристикам компа как "типо" у тебя! Да и с таким железо ты его использовать максимум будешь на 20-30%

1 человеку нравится это.
  14. rulon

rulon Коренной житель

тема про winamp же

15. K.K

K.K Хранитель Металла

70к ето 2351.45 в доларах , ти галимый понтарь . в студента нет таких денег никогда . да и за такие деньги можно собрать штук 3-4 топовых компа с жырафами 460Гх на борту и с амд феномо х4 . а то что ты понтуешся , ето пиздеж .аж выбисило

70к ето 2351.45 в доларах , ти галимый понтарь . в студента нет таких денег никогда . да и за такие деньги можно собрать штук 3-4 топовых компа с жырафами 460Гх на борту и с амд феномо х4 . а то что ты понтуешся , ето пиздеж .аж выбисило

16. hiki2

hiki2 Старожил

Да ладно, не кричи на пацана, он за белорусские рубли покупал. :lol:

17. JabbaWalker

JabbaWalker Старожил

нифига тут завистников-бомжей набежало :О
    P.S. комп мне собирал мужик, отвечающий за поставки компьютерного железа в крупнейшую фирму нашего города, все запчасти мы выбирали с ним на сайте fcenter.ru и вы заовнились, да.

18. Ikazuki

Ikazuki Старожил

Мужиг развел школьника на мамины деньги? ^^ Молодец дядя. )

19. JabbaWalker

JabbaWalker Старожил

20. Beska

Beska Старожил

Одним словом - школота, хватит уже понты кидать дай отчет твоей системы и не сам пиши, а скинь файл с какой нибудь проги которая делает полный отчет о системе, к примеру Everest (AIDA64) и надеюсь у тебя стоит хоть ОС x64!?

21. RADEON

RADEON Коренной житель

А зачем, 4 гб памяти вполне достаточно для существования, главное ощущение что у тебя в запасе еще 8 +)

22. Beska

Beska Старожил

Ну я думаю ты понял к чему я написал про разрядность ОС, а че приколььно иметь на базе 8-16 гб ОЗУ на 32 разрядной винде)))