Старый пёс, новый поводок - Визуальный реворк Насуса

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Вслед за рядом отличных новинок, разработчики спешат обрадовать нас ещё одной приятной новостью - переработкой визуальной составляющей одного из самых старых, но оттого не менее популярных чемпионов Лиги - Насуса. Чтож, давайте взглянем, каким он предстанет перед нами в новом свете грядущего Шурима-патча, уж теперь то я точно уверен что ему быть!
    Ху летс зе догс аут, вууф, вуф-вуф-вуф-вуф.

Много лет провел Насус в безводной пустыне, где песок и ветер шлифовали его броню. И вот он возвращается на поле боя, совершенно преобразившись. Его доспех сияет очищенной сталью, а грозная алебарда выглядит острее, чем прежде. В новой модели Насуса нашли отражение его безграничный ум и огромная сила.

Обновлению подверглась не только модель Хранителя песков - все его умения, анимации и эффекты частиц были переработаны. Ярость песков призывает свирепую бурю, а Призрачный огонь выжигает магический узор на земле. Помимо этого Насус получил новый голос и звуковые эффекты, а дополнительные реплики раскроют перед вами бездонное хранилище знаний, скрытое в его памяти.

Комментарии
  1. DriveAxe
    Отлично выглядит. Только мордашка больно злая получилась, даже ренектон добрее чтоли выглядит :)
    Norok и Aluriorr нравится это.
  2. zavodnoy
    По мне так напоминает анубиса если дать ему лук, а так вполне приятно выглядит увидем в игре.
  3. OnemoreQQ
    Анубис с луком, подскажите в каком боевике вы это увидели ?
    Aluriorr и Draksers нравится это.
  4. LLITeiN
    в РО анубис с посохом,так что все ок:lol:
  5. nick_hs
    классик скин стал лучше, а вот темный рыцарь насус сейчас кажется симпатичнее, но может в живую в игре - ремейк будет круче. посмотрим...
  6. djavol130
    кушка будет прикольной, морда ваще агонь. Меньше пародий на аниме
  7. bugaguy
    Насус вообще - то злой персонаж, почему бы и нет? -_-
  8. Halsing
    отличный визуальный апдейт!!! теперь точно надо покупать на него скин )))
  9. danilus907
    Отлично выглядит, но мне кажется или классика выглядит лучше скинов?
    Uragan4ig нравится это.
  10. AkBaJIaHruCT
    Насус злой? Он же хранителем Великой Библиотеки с Ренеком был, пока тот злым не стал, а Насос ему плюх накидал. Что-то такое.
    Aluriorr и Darkalter нравится это.
  11. Storm71
    Ну наконец то)))))))
  12. Vizeris
    Не припоминаю, чтобы Насус был злым. Хотя иногда в русской (отвратительной) локализации возникают очень странные фразочки. :)

Насчёт реворка! Наконец-то, господи. Надеюсь тянуть с ним долго не будут, как с Ренгаром.. Просто это такой древний чемп, но зато мой любимый, что его надо бы наконец-таки преобразить! Выглядит шикарно!

Согласен с мордой, действительно злобная какая-то. :(
    iamlucky1990 нравится это.
  13. YooPi
    k-9 не поменялся :(
  14. Милл
    Волна гаренов прошла, теперь ждем волну насусов
  15. Zames
    Бад нигга? Оставили бы ему морду прежней, к чему этот оскал. Он же хладнокровный, рассудительный и не дающий волю эмоциям полубог. В отличие от того же ренектона, который съехал с катушек...
  16. MSI-MasteR
    О боги, классик теперь офигенен.
    Дреднайта, похоже, почти не трогали в плане модельки (да здравствует стабильность).
  17. ololofury
    Хороший реворк. Но на данный момент Galactic мне очень даже нравится. Надеюсь, что не испоганят реворком, а то так-то вполне себе сильный, хоть и терпит часто.
  18. Ice Kolzko
    Пора покупать Насусааа.:awesome:
    Меня радуют последние визуальные реворки. Особенно их количество.

Ну, и вообще эти двое (в смысле Насус и Ренектон) - отсылка к Египетской мифологии. Так что не удивительно, что они похожи на %имя_египетского_бога_собаку% и %имя_египетского_бога_крокодила%.
  19. IzhYoghurt
    картинка, где он юзает Qшку, аж в дрож бросает от такого замаха двумя руками за самый низ алебарды, там такой удар должен быть, прям уухх^_^
  20. CnupT
    Если вы не поняли, реворк чисто визуальный. А то что там упомянуты навыки, так это опять же подразумевается визуальная составляющая. То есть эффекты его навыков будут выглядеть эпичнее. Вспомните старую Сораку и её теперешние умения. ;)
  21. Sergalius
    Они тронули насуса, да еще и по фану(я знаю про будущий шурим матч), может пора еще одного старого топера переделать?) или мне ждать ао шиня и его иония патч?(
  22. Dionisty

Ты забыл как он ударил Кайлу?????????????????
    Там вообще фигня такая что не поймёшь, да вроде по лору хранитель библиотеки, но ты сам его разговоры в игре слушаешь?)
    Например как он говорит о гадании на человеческих останках.
    --- добавлено: 31 окт 2013 ---
    Так на мой взгляд у насуса норм скина только 3
    Классический, Галактический и Риот к-9 :nyan:
    Ну ещё глянем, это только начало, но риот к9 мне уже нравится :awesome:
    Надеюсь умения поменяют визуально тоже :awesome:
  23. AllenKyn
    Блин скин рыцаря ужаса вобще не тронули=(
  24. meralisa
    Я вот не понимаю, зачем тогда риоты проводили опрос, про следующий глобальный патч, где победил патч войда
  25. CnupT
    Для интриги же! Ну и кто знает, может он таки и будет следующим. А все эти намеки на Шуриму лишь для ажиотажа, чтобы народ не расслаблялся! ;)
  26. SLT_Spirit
    ренектон обезумел от того, что в библиотеку ходило слишком много существ "со злым сердцем", а насус обучал знаниям всех подряд, вот реня и стал убивать все зло, которое хотело проникнуть в библиотеку, обезумел от ярости, пошел убивать насуса, но зафейлил

и да, насус - злой перс
    ренектон -добрый
    --- добавлено: 31 окт 2013 ---
    п.с. ВР очень даже ок
  27. Helly
    ЧЕРТ ВОЗЬМИ, риоты вы оп. Как же радуют реворки и занятия старыми героями, а не банальное клепанье новых)
  28. SmartME
    Риоты обленились, ) Риоты обнаглели хах
    Скоро всех старичков подтянут до высокого уровня
  29. meralisa
    Я не верю совпадения, сначала странная картинка с оком силы, теперь реворк насуса и будущий песчаный маг, я думаю нас на 100% ожидает шурима патч