Статистика, или средняя температура по больнице

Тема в разделе "Разные новости", создана пользователем TechPriest, 9 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TechPriest

TechPriest Старожил

Вот, не знаю когда появилась, но это развернутая статистика по чемпионам.

В программе Win/Lose и Kill/Death ratio, среднее количество K/D/A в матче и многое другое.

2. Win Team : Сорака, Яна, Тарик, Зилеан, Сивир
    Lose Team : Вейгар, Чуха, Трынд, Корки, Катя
    :angry:

3. Salabar

Salabar Translator Team

У саппортов победы\поражения больше на 0.2, чем в среднем у остальных. Либо потому что они рулят, либо потому что берутся в основном в премейдах, которые по определению сильнее :angry:

4. Gospel

Gospel Опытный Пользователь

Пират впечатляет. Самый богатый и самый критующий)

5. Megaterion еще ноет когда я играю соракой, говорит что толку нет, ибо ДПС=0 :(хотя за нее у меня самое высокое отношение W/L :angry:
    с AlbanianTerror

6. KISEL

KISEL Коренной житель

Статистика конечно не точная, но доказывает то что Сапорты нужны хотя в бою это мало заметно

7. TechPriest

TechPriest Старожил

Оверхил и тонны сс рулят - смотрим на команду, которая выиграла. Возможно, ситуацию спас бы контроль фидла, но он оказался еще тем неадекватом =(.

8. Lezvie

Lezvie Опытный Пользователь

по статам я могу сказать тока, что возможно вас бы спас хотяб 1 танк в тиме , хотя не видя игры хз, но по статам чтоо ты что фид один :angry:

9. TechPriest

TechPriest Старожил

Да теперь все советовать горазды, фидерами называть и понты держать папские - желаю вам таких же оппонентов.

Там не в танке дело было, зачем он нужен если дамага тоннами не было, дело в том что 3 из 5 ульты были хилящими. И все прокасты и прочая хрень нивелировались хилом.

Я уже говорил, единственный чар к-рый мог помочь это фидл, но он был рандомный и никакой.

Банши я купил от отчаяния, а так конечно на ап собирал, но когда увидел что им пох на Тибберса и прокасты - продал AP и купил банши.

10. androz

androz Старожил

все суппорты в топе вин/луз что и требовалось доказать :angry:

11. справедливости ради - я в той игре сфейлился на миде(так и не убил хеймера), ну и мне и майлорану стоило всё же собрать по [item]Executioner[/item]

12. Daviar

Daviar *Придумайте название*

Видать только мне кажется стремным билд сатори :angry:

13. Tigel

Tigel Фаворит форума

прикольно то что большая часть небольшого демага который наносят враги магический =\ а удир как единственный полный милишник не удосужился даже собрать немного маг резиста =\

14. TechPriest

TechPriest Старожил

Вот вы заладили - я ж не сбор пообсуждать матч выложил, а к теме мол shit happens и вас может заовнить вот такая пати суппортов если вы будете не готовы. А вы тут пальцы гнёте аж хруст звенит... эх

Статус темы:
Закрыта.