Статистика поведения игроков: апрель

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Как и в прошлом месяце, разработчики вынесли на суд общественности небольшой отчет о проделанной за месяц работе по очищению рядов лиги от неблагожелательных элементов. Предлагаем ознакомиться, что же...

Комментарии
  1. BobMarley
    Наиболее частые причины жалоб – «Неумелый игрок»
    на русскоязычном сервере
    :awesome:
    ZiDaDoN нравится это.
  2. Fastersen
    Всегда когда хочется кого-нибудь зарепортить, репорчу за анскилл, зато на душе сразу становится легче :D
  3. DaggerFout
    Неумелый игрок, ахахахах. За это все еще кто-то репортит? Это же только понижает твое эло в нормалах и причиной банана не является.
    Grammaton нравится это.
  4. Traktor
    Репорчу в каждой игре :crab-nya:
  5. stbbr
    2% На рашке? ПРАВДА? 2, чтоб их, процента?!! НА РАШКЕ?!! РИТО, вы чего едите? (Хотя все мы догадываемся :awesome:)
  6. momus
    А типа если у меня видюха греется в лолец играть нельзя, рито не разрешают? ):
    --- добавлено: 8 май 2014 ---
    Деньги. А запивают кровью призывателей.
    KIBSlamm и cfg нравится это.
  7. Dimaboy
    Причём интересно, что все пятеро репортят друг друга.
  8. ZTMandarinkO
    90 репортов после каждой игры :awesome:
  9. Александр Мельник
    Забанено 2%,то есть ру больше не токсична? Или за маты и совокупление с мамками больше не банят?
  10. Grammaton
    Нифига ты опасный. И кого же ты ещё репортишь, помимо 9 игроков, сыгравших с тобой?
  11. Validos
    за это уже не репортят:awesome:
  12. Vadkin
    С флеймом на рашке не так все плохо, как тут пишут. Особенно после введения конструктора команд, за 30 игр в нем ни разу никто не флеймил, в блайнд пике флейм раз 3 игры где-то встречается.
    ПС. Играю на дне.
  13. salaga1597
    Парни , а есть ли программы способные выкинуть игрока??А то играли мы тимой в ранкеде 3х3 только я загрузился и меня сразу викинуло долго заходил , а когда зашёл через пару минут опять кикнуло и так раза 4 хотя до этого играл игры и после этого ни разу не выкинуло да и вообще проблем с интернетом таких я не испытывал никогда .
  14. proema
    Он имел в виду, что все десятеро каждый репортит оставшихся девятерых :)
  15. DaggerFout
    Мне кажется менталитет рашки все же выдрессировал игроков. Я как-то у друга на акке играл за удира. Так наш ясуо на миду ливанул, после того как я взял вражеский синий, и ему не отдал наш синий.
  16. Grammaton
    Да, есть, ЛоЛ называется.
    --- добавлено: 9 май 2014 ---
    Да, ливы на рашке это проблема... У самого 3 афк в тиме было... В ранкеде... При этом я не помню, когда в последний раз хоть 1 афк у врагов был...
  17. ZTMandarinkO
    Ты, видимо, не умеешь ни читать и ни считать.
  18. Grammaton
    Единственное логическое объяснение этому:
    Однако тут отсутствует логика, поскольку это нереально, если не договориться заранее. Ну и всё равно бредовая фраза.
  19. Corky_Bucek
    я думал устное оскорбление, агресивная речь и негативное отношение самыми популярными будут:tea:
  20. Некромант
    Самая бесполезная опция, на мой взгляд, это как раз "Неумелый игрок". Это хрень полнейшая! А я могу возразить на это, что это не "он" неумелый игрок, а соперник ему достался, который опытнее "него" и играет лучше. Так что это бредовую опцию в репорте стоит убрать. Всегда найдётся тот, кто играет лучше нас, каким бы ты супергеймером не был.
  21. Corvo
    Это плацебо и никаких реальных последствий, кроме возможного понижения MMR в обычных очередях (но не в ранговых), не будет. К тому же оно уменьшает нагрузку на трибунал, т.к. кейс не создается. Так что насчет бесполезности я бы поспорил.
  22. Gilgameshking
    Всегда репорчу за assisting enemy team. И мне похрен какое там настроение и неудачная ли у игрока игра. Этот урод хочет снизить мне эло.
  23. nyashkawaii

:opasnoste: