Статистика режима: Дебоширы черного рынка.

• Platinum Pancake

Platinum Pancake «LGR Team» Администрация

Тело.png
    Добрый день!

Сегодня я хотел бы поделиться с вами трудом одного из пользователей сайта reddit.

Г-н Azubu_StatGod, собрал статистику по новому режиму основываясь на следующей информации:

Размер выборки: 10362 матча.
    Которые были отыграны до полудня 31.07.2015.
    Отсортированы по % Побед (Убывающий).

Statistic.jpg

Отсебятина:

Почему некоторые чемпионы вдруг выстрелили?
    1. Они менее популярны, следовательно те, кто за них играют, скорее всего опытные игроки именно этих чемпионов. Так всегда было, просто на 10тыс. играх это хорошо отражено.
    2. Новые предметы сделали Шивану монстром, разрывающим лица. Помимо этого, они раскрыли страшные стороны и других чемпионов, которые позволяют им доминировать в новом режиме.

Также, пользуясь случаем, хочу напомнить, что каждый может принять участие в нашем Bilgewater Brawl Cup!

Последнее редактирование: 2 авг 2015
    Koringvias нравится это.
Комментарии
  1. momus
    Нами разрывает лица лучше шиваны, проверено :kappa:
  2. CruentuS
    Да не, просто они дуо гоняют
  3. undeadbus
    Трунд, Шивана, Жанна, Нами - в очередной раз вскрылись болячки этой игры.
  4. Durneviir
    Шивана и до этого рвала лица... Или у меня дно тима была...
  5. Сларнак
    Риоты собаки бешеные, я хочу хоть в свою игру ГП сыграть, сволочи!
    --- добавлено: 2 авг 2015 ---
    Я полюбил ГП, я научился за ГП, я стал ГП! Какого чёрта они вместо ГП поставили какой-то тухлый режим, и ещё и дают никому не интересную бесполезную инфу? И что, что там кто-то кого-то чаще пикают, если мне нравится кого-то другого пикать, а не того, кто популярен, если я умею именно за того, за кого я играю?
    justas нравится это.
  6. Кызюавка
    Новый режим порадовал меня меня предметами. Некоторые из них я бы хотел видеть в игре.
    Однако, броукен лиандри и пожиратель без стаков определенно нет.
  7. Всем Бобра
    И чо?
    Режим временный, а значит смысла в статье нету. Те, кто выстреливают тут могут запросто не выстреливать в обычке.
    thirteenpoints нравится это.
  8. enfk
    Осталось победить 2 раза до третьей иконки, но я заметил интересную особенность режима - во всех играх бравлеров покупал и апал только я. Всем остальным просто насрать на их присутствие на карте почему-то. Да и новые вещи мало кто собирает, хотя мне очень понравился саппорт итем на линк с перенаправлением дамага на себя.
  9. kirillm86
    Не очень режим.
    Урф все же лучший.

Хотя ради кракенов игра поактивней идёт.
    Приходится контрджанглить и чаще ганкать.
  10. Паровой Каток
    Мы все скорбим об утрате ГП, брат-пират. Но мы не оставим надежды, что наш славный капитан ещё вернётся. И тогда Ущелье содрогнётся от пороховых взрывов и пушечных выстрелов!
    Сларнак нравится это.
  11. CruentuS
    ГП=Реворк Поппи. Внезапна!
  12. meteorbreaker
    зайра как обычно в заднице
    хотя мне так понравилось на ней бегать в этом режиме :0
  13. Crabbit
    вроде режим ничего так, но поиграв в него и ни выиграв ни одной катки из за рачков мне он не понравился
  14. Метаморф
    Отсебятина какого-то нуба. Кто выстрелил? Кактус? 2% пикнувших? ВОТ ЭТО ВЫСТРЕЛ! Шивана выстрелила? 12% - это неплохой показатель пика, так что, смешно это так называть. Ещё бы удивились, А ПАЧИМУ ЭТА ВЕИН №1?
  15. ArtemDrowMag
    силвер пишет про нубов :kappa:
    upload_2015-8-3_9-45-3.png
  16. ExcelDog
    Ургот популярен :kappa:
  17. Метаморф
    Очередной глупый ребёнок меряет всё эло и конечно же, в силу интеллекта забывает о банальной аргументации фактами. Малыш, noob / newbie - это всего лишь НОВИЧОК (о чём я и сказал), а не что-то другое, как бы тебе не хотелось обратного. А статистика описана именно так, словно её писал кто-то, в игре не разбирающийся. Так что, избавляйся от прыщей и не пытайся быть в следующий раз оппонентом умных дядей.
    P.S. Похвастаешься перед девушками на улице, какой у тебя длинный эло. :kappa:
  18. ArtemDrowMag
    Она не описана. Она просто дана. Кек. Офк. если у тебя траблы с пониманием статистики, то этоне проблемы предоставившего эти таблицы.
    Или тебе "отсебятина" не понравилась? офк. твоя аргументация фактами была бы гораздо лучше. Ох вейт. Ее же нет. Или ты не видел шивану, которая убивает адк с 2 автоатак? Ааа, тебе не понравился выстреливший картус, но там написано, что, скорее всего его пикали мейнеры, о чем и показывает процент пиков.
    Это все потому, что у тебя эло короткий.
  19. Метаморф
    Статистика и описана отсебятиной, по своей сути. Но для понимания этого простого факта надо иметь хотя бы двузначный IQ.
    Я видел такую Шивану не раз. За счёт этого нового айтема с увеличением AD многие чемпионы стали куда более часто пикаемыми. И что? Шивана и раньше не редко пикалась. Я понимаю, ВЫСТРЕЛИЛО бы, если бы начали дико пикать с хорошим % побед Зака или Ургота. НИЧЕГО сверхъестественного в Шиване не вижу. Тирадир куда удивительнее Шиваны с таким % пика.
    У меня его вообще нет. Ни длинного, ни короткого. ЭЛО набивалось ради голды для скина. Только тупые дети до сих пор дрочат на достижения в виде разноцветных картинок в интернете, лал. Ну или профессионалы, зарабатывающие на этом. Что всё равно почти одно и тоже, судя по киберчемпионатам. Но ты же явно не профессионал, а значит... :kappa:
  20. Besfer
    Умный дядя дядя считает что в интернете кто-то неправ :kappa:
  21. Метаморф
    Вообще-то, в спорах рождается истина...но явно не с 18-летним молокососом, который не знает, что такое факты и аргументы, да и до сих пор спинным мозгом пользуется вместо головного. Адьос, ниньо. :kappa: