Статистика

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем NiGhTRaVeN, 11 окт 2014.

1. NiGhTRaVeN

NiGhTRaVeN Опытный Пользователь

Народ скажите пожалуйста что такое может быть и как это исправить?
    В общем проблема в том, что я играю игры(нормалы) и у меня статистика(после winов) не растет...это я заметил давно, но значение не придал...происходит такая фигня на протяжении года (или где то около 10 месяцев)...В игре у меня 443 игры пишет(и больше не растет кол-во), а в реале у меня уже 500+...Из-за этого кстати и на таких сайтах как лолкинг и тд. показывает не верную статистику...что делать?как исправить эту лабуду?я думал это все пройдет со временем, но уже прошел почти год статистика даже не сдвинулась

2. LunaticDelusions

LunaticDelusions Новичок

3. Krizard

Krizard Фаворит форума

Дай свой лолкинг проверю. Есть смутные сомнения, что ты не то смотришь.

4. NiGhTRaVeN

на лолкинге вообще пишет что 418 побед...что за бред?
    http://www.lolking.net/summoner/ru/959016
    --- добавлено: 11 окт 2014 ---
    уже 422...
    на другом сайте видимо правдивая статистика у меня там 565 игр http://loldb.gameguyz.ru/analyze/fight/index/200532627/6/959016

5. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Просто лолкинг не сразу обновляется.

6. NiGhTRaVeN

да причем тут лолкинг)даже пусть он не сразу...у меня в игре 444 боя...а в реале уже почти 600
    статистика в игре встала на ровном месте...уже год!

7. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

В техподдержку пиши.
    Ну или мб ты режимы путаешь?
    Там же везде статистика разная.

8. NiGhTRaVeN

блин я ранкеды от нормалов не отличаю?))

9. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Нормалы тоже разные, с разной статистикой, если что. Даже Блаинд пик и Драфт пик в нормале имеют разные счетчики, я уже молчу про тимбилдер.

10. NiGhTRaVeN

в общем я точно эти статистики не путаю)даже исходя из того что я играю нормалы 5х5 и ранкеды 5х5 все соло)так что можно скзаать у меня 2 статистики)у нормалов повисла...уже как год...а у ранкеда норм)т.к. он каждый год скидывается)