Статуэтки - каково Ваше мнение?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Akatsuka, 29 мар 2013.

?

Есть ли у вас желание приобрести статуэтки и если да, то какой ценовой диапазон вы бы выбрали?

1. Нет, это пустая трата денег

35 голосов
    29,2%
  2. Приобрел(а) бы за цену до 1000 р.

51 голосов
    42,5%
  3. Приобрел(а) бы за цену от 1000 р. до 3000 р.

21 голосов
    17,5%
  4. Приобрел(а) бы за цену от 3000 р. до 5000 р.

3 голосов
    2,5%
  5. Приобрел(а) бы за цену от 5000 р. и выше.

10 голосов
    8,3%
  1. Akatsuka

Akatsuka Новичок

Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!
    Хотелось бы знать ваше мнение о таком виде товара, как статуэтки из различного материала (пластик, стекло и т.д.) на какую-либо тематику (например, фигурки героев лиги легенд, героев аниме, фильмов, вас самих и т.п.). В свою очередь, статуэтки могут быть выполнены в различном качестве, все зависит от стоимости. Как вы уже догадались, их можно предоставить в подарок, приобрести для самих себя (даже если вы не являетесь коллекционером).
    Главный вопрос заключается в следующем: готовы ли вы, как потребитель, приобретать такого рода продукцию, путем заказа через интернет за различную плату и насколько оправдано приобретение этого товара вообще? Доставит ли радость человеку приобретение такого товара или получение его в подарок? Или же по-вашему мнению это пустая трата денег и вы никогда бы не стали тратить на это деньги?
    P.S. При выборе ответа помните, что от цены зависит качество, размер и сложность изготовления статуэтки.
    Все мнения об этом вопросе приветствуются, так что обсуждайте на здоровье, если это вам интересно :)

UpCome нравится это.
  2. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Статуэтку тимо мне!!1111

3. Manticore

Manticore Фаворит форума

Я бы купил. В детстве был филателистом.
    И да, статуэтки на заказ или есть готовые - их и продаем?

4. WinterWings

WinterWings Старожил

jenix, Лулуня, Dadde и 8 другим нравится это.
  5. Pandasnewersleep

Pandasnewersleep Новичок

да, я думаю что статуэтки с тематикой лиги будут у тебя разбирать на ура, особенно таких персонажей как тимофеич :з
    сделай одну-две для примера, выложи тут и в вк в группах с лолом и будут у тебя заказы

6. Menddoss

Menddoss Опытный Пользователь

когда-то была тема подобная. Вообщем, надеюсь данный продавец не будет материться и оскорблять всех и вся. Вообщем, если вы этим только собираетесь заниматься: создайте качественный сайт и предоставьте гарантии качества товара и гарантии, что деньги не исчезнут в пустоту

7. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Купил бы такую за 3000 руб.

8. Menddoss

Menddoss Опытный Пользователь

А вот если бы была настолка, типа вархаммера, но по лолу, то это было бы кошерно

AwakeJke нравится это.
  9. AwakeJke

AwakeJke Старожил

ну если качество статуэток как у близзов, то можно взять и за 3к (как личкинга например, около 25см в высоту, высокая детализация).
    Но если, скажем, высота статуэток и качество их изготовления как у небольших анимешных сувениров, то конечно цена выше тысячи не поднимется.
    Если ты только собираешься этим заниматься, изготовь пару макетов и с фото уже спрашивай о цене, а потом уже думай о продвижении)

10. Pops

Pops SadPops

Купи себе пластилин за 100 рублей и сделай -_-

11. sys4

sys4 Коренной житель

Ток хотел запостить его :lol:

12. Akatsuka

Akatsuka Новичок

На данный момент делаются пробные статуэтки, смотрим технологию, себестоимость....
    Но так же важно мнение потребителя, поэтому я решил вынести тему на всеобщее обозрение.
    Если результаты всех исследований окажутся положительными, тогда можно будет и заказывать :)

13. LexsDragon

сделаешь мне такую, я тебе 3000 дам.

14. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Купилбы пару фигурок разных персонажей из игр и мультов (например флатершай XD)
    Просто я дегенерат и пока идет поиск боя или загрузка я играюсь какойнить шнягой (в моем случае это статуэтка бэндера из футурамы).
    Хотя мб не я 1 так делаю))))

15. Pops

Pops SadPops

я за 3 года научился рисовать хорошо,за пол года я бы мог научиться делать фигурки как та, а за года 3 я бы довел до совершенства скилл,НО тупо лень)))))

16. WildSky

WildSky Старожил

Why not Zoidberg

Dadde, prosilver, MaDoverseeR и 2 другим нравится это.
  17. LexsDragon

Флатрешай можно легко попросить и тебе сделают, только в другом месте;)

18. Silentlol

Silentlol Старожил

та ну, покупать еще статуэтки игры, в которую человек играет - рак. я бы собирал качественные статуэтки рок - легенд, но в любом случае, скорее предпочел бы их выбирать в живую, чтоб посмотреть как оно смотрится, потрогать материал и т.д., все-таки эстетическое это дело.

19. Pheonix1202

Pheonix1202 Старожил

Изготовь йорика, с оменами вокруг и кинь скрин. Если народу понравиться то быть тебе богатым

20. неудачник

неудачник Опытный Пользователь

ник акацука, ава из наруты. мм где подвох?

21. Kolkaa

Kolkaa Пользователь

Мне бы доставило это радость и почему бы и нет? Если есть деньги, то можно и купить такого рода продукцию, я бы не отказался от фигурки бренда McFarland Toys. The Walking Dead.
    Самую дешёвую для меня, которую я видел в интернете, стоит 1 586р, но видел и дешевле.
    Кстати говоря, есть одна фигурка, она очень популярна и продается за очень дорого, я наткнулся на одну из таких, и её продают за.. 38 129р. :fear: (при этом, на коробке ещё и роспись актёра)

22. Pandasnewersleep

Pandasnewersleep Новичок

я фингербордом играюсь, намного веселее!:D

23. Akatsuka

Akatsuka Новичок

Планируется изготавливать фигурки не только из игр, а так же делать эксклюзивные модели на любую тематику, поэтому в опросе и присутствует диапазон свыше 5000 р. :)

24. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Мой бендер может двигать руками ногами головой, все части тела снимаются а в ящике у него бутылка пива и банка масла :awesome:
    Сделайте мне фигурку её:
    4AF0C52D-1692-6D4C-36A0-F8CF250027D4.gif

25. Akatsuka

Akatsuka Новичок

Обязательно, как только откроется производство :)
    Я об этом еще создам тему.

26. Pandasnewersleep

Pandasnewersleep Новичок

а я могу делать те же трюки что и на скейте не выходя из дому!:D
    з.ы. но бендер крут :D

27. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

http://www.movietoy.ru/index.php?productID=205

28. evilponika

evilponika Опытный Пользователь

Понешей! Поняшей народу!

29. Pandasnewersleep