Статус сервера: Unavailablе (при этом на самом деле он-лайн)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем emkeg, 6 авг 2010.

1. emkeg

emkeg Старожил

Вообщем Вчера сидел играл всё норм....Сегодня захожу И Пишет Статус сервера: Unavailablе

Пуск/Панель управления/Свойства обозревателя/Безопасность/ Всё сделал как надо ( хотя раньше было "Выше среднего" и всё было хорошо)
    Отключал Брандмауэр, Отключал Аваст 5 Ничего не помогло....Что делать..

2. фаталити пробовал?

3. emkeg

emkeg Старожил

А это что??? расскажи

4. заходишь в лаунчер и нажимаешь вверх вниз влево вправо вверх вверх вниз вниз

5. emkeg

emkeg Старожил

Сделал не помогло ....
    иногда такое было ... но это длилось всего 5 сек ....или Заходил в настройки и выходил... и всё нормально было

6. kuzun

kuzun Опытный Пользователь

если у меня такое было я просто перезаходил в клиент и всё

7. emkeg

emkeg Старожил

я уже пол дня перезахожу..... И никак ....
    Странно Вчера ведь играл....

8. KUPRO

KUPRO Фаворит форума

Круто назвал -_- Запатентуй название

сначала на фон мышью кликни. или на картинку мумии. потом печатай фаталити. если снизу полоска синяя(типо все патчи есть, то unavaliable или buisy сменится на online)

9. KUPRO

KUPRO Фаворит форума

Если прокатит, а я почти уверен что прокатит, плюсики мне и лучку =)

10. че ты ржешь? это как бы фаталити из мортала комбат... по моему кабала ))) и на офф сайте об этом говорилось... риоты фанаты МК

11. emkeg

emkeg Старожил

Патч сегодня обновил....Полоска синяя .... Написано что все обновлено..... и нехира

З.Ы. А может проблема быть в следующем.??

Игра установлена на Учётной записи "Администратора" и была обновлена на Второй Записи..
    И на Админской Учётке тоже не робит...

12. emkeg

emkeg Старожил

Вот выложил скриншот ( Испанский Клиент Говорю сразу..)
    Пишет что нет доступа к интернету...... в Брандмауэре все галочки стоят...Вчера норм играл....

Вложения:

13. Ikity

Ikity Пользователь

У меня тоже чо-то подобное было когда были косяки в IE, надо его наверно либо его обновить либо переставить,а лучще винду сразу(хотя у меня как то получилось обойти с помощью создания модем подключения(подробности не помню).А ещё клиет мб старый, новый с их сайта попробуй скачать.

14. emkeg

emkeg Старожил

Клиент обновился ....Всё норм...Вот я и думаю о переустановке винды.... так как Чёт больно у меня система завалена ( на лол не влияет)

А вот насчёт ИЕ Можно по подробнее....

15. TretyaK

TretyaK Старожил

флавес виктори -_-

16. Micka

Micka Коренной житель

Фаталити активирует кнопку старт в любом случае. Если оно не помогает значит ты что-то неправильно делаешь! Но не помочь фаталити не может

17. Ikity

Ikity Пользователь

У меня тож давно клиент как бы обновлялся но делу это не помогало, а вот как скачал новый всё норм заработало это как с вариант. По поводу ие с со временем браузер косяится и востановить его трудно(а так как судя по всему клиент игры использует его то и в нем косяки появляются)почитай в инете поповоду перестановки эксплорера(я не знаю как это сделать). Но когда я закосячил у себя ие у меня было создано модемное подключение и при заходе в клиент оно предлагало себя к подключению я кликал отмена и статус становился онлайн если я не успевал кликнуть было как у тебя на скриншоте(после установки 7ки всё исчезло -_-)

18. Micka

Micka Коренной житель

смешно-_- долго придумывал такое?

19. emkeg

emkeg Старожил

Всё Спасибо.....Помогло "Фаталити" Оказывается я его неправильно вводил.... Буду теперь так входить...Спасибо большое !!!!
    Но всё равно странно.... Почему такое случилось.....

Спасибо!!

20. апну тему сейчас актуально так как евро офф и с помощью фаталити заходит

21. я сегодня скачал клиент с ихнего сайта и теперь у меня проблема когда начинается загрузка карты выбивает табличку Unable to connect to the server