Статы Чемпионов

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Failure, 3 июн 2016.

1. Failure

Failure Старожил

Поискав не нашел ничего удовлетворяющего мой запрос.
    Котятки, нужна помощь. Меня интересует, есть ли ресурс который сравнивает статы чемпионов Лиги?
    Прирост к АД/АП за уровень, хп, ману, хп/мана реген, армор, маг рез и прочее. Ну типа калькулятор по уровням и сравнение различных статов.
    Я знаю можно просто открыть лолвики и сравнивать персов, отдельно взятых, смотря их статы на 18, но есть ли что-то попроще?
    Если есть такая штука, прошу скиньте, буду благодарен.
    А вам плюсик в Карму)
    --- добавлено: 3 июн 2016 ---
    Ну или как вариант, ресурс где персы будут выстроены в порядке спадания какого-то стата.

Keksov нравится это.
  2. Besfer

Besfer Коренной житель

euw Hughan
  3. Minuano

Minuano Легендарная личность

4. Failure

Failure Старожил

Последнее редактирование: 3 июн 2016
    Keksov нравится это.
  5. Рыбнадзор

Рыбнадзор Коренной житель

Очень сложно, требует высшего инженерного образования. Лучше не заморачивайся.

Keksov нравится это.
  6. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Найди аватарку тарика в бронзовом одеянии и будешь прям полностью соответствовать званию бронзовый петухан :kappacan:

Keksov нравится это.
  7. Рыбнадзор

Рыбнадзор Коренной житель

Я шел путем боли и горечи, я спустился в самое сердце обители зла, в Б5. Я видел то, что смертному мужу увидеть не дано. Я думал это мой конец. — Конец? Нет. Мой путь не кончается смертью. Смерть — лишь продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь, завеса этого мира отдёрнется, и откроется серебристое окно, и ты увидишь… И бросившись в пучины я демотнулся из Б5. Я вышел за грани этого мира, вне времени и ило. Долгие лета я находился нигде, в пустоте. Но я был возрожден, как хранитель бронзочей, сирых и заблудших.

8. Garrisen

Garrisen Легендарная личность

Комбала, ты меня удивил :zedsuki::goodjob:
    T9 :Draven:

Keksov нравится это.
  9. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Ты это, бросай тяжелые наркотики, я понимаю что тебя сломило то что ты бронза, и ты пытаешься уйти от своих проблем таким способом, но к добру это не приведет, и сильвер не апнет :Draven:

Keksov нравится это.
  10. Lesnikmain

Lesnikmain Новичок

Норм сайт. Последнее обновление лет 5 назад было? Для патча 0.1 наверное актуальный билдер.

Keksov нравится это.
  11. Himik

Himik Новичок

Я посмотрел статы на АД. И меня накрыло. У МФ 1 лвл - 46(только у Картусяна и Ори меньше), а на 18 - 63 ад. У других под 100 ад у чемпионов. Что за пхдц?! При старой W логичное объяснение, и последствие нерфа комбы "печальной мумии". Но у нее теперь уже другой скиллсет уже, и комб других появилось достаточно. Как они это просмотрели? АП МФ> АД МФ?!

Keksov нравится это.
  12. Krizard

Krizard Фаворит форума

У мф сейчас 53% винрейта (вторая по винрейту после аши среди адк) и 10% пикрейт.
    И у нее такой маленький базовый урон из-за пасивки.

Keksov нравится это.
  13. Soonay

Soonay Старожил

Звучит как история попадания в Вуд 1 :)

Keksov нравится это.