Статы Чемпионов

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Failure, 3 июн 2016.

1. Failure

Failure Старожил

Поискав не нашел ничего удовлетворяющего мой запрос.
    Котятки, нужна помощь. Меня интересует, есть ли ресурс который сравнивает статы чемпионов Лиги?
    Прирост к АД/АП за уровень, хп, ману, хп/мана реген, армор, маг рез и прочее. Ну типа калькулятор по уровням и сравнение различных статов.
    Я знаю можно просто открыть лолвики и сравнивать персов, отдельно взятых, смотря их статы на 18, но есть ли что-то попроще?
    Если есть такая штука, прошу скиньте, буду благодарен.
    А вам плюсик в Карму)
    --- добавлено: 3 июн 2016 ---
    Ну или как вариант, ресурс где персы будут выстроены в порядке спадания какого-то стата.

2. Besfer

Besfer Старожил

euw Hughan
  3. Minuano

Minuano Легендарная личность

4. Failure

Failure Старожил

Последнее редактирование: 3 июн 2016
  5. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

Очень сложно, требует высшего инженерного образования. Лучше не заморачивайся.

6. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Найди аватарку тарика в бронзовом одеянии и будешь прям полностью соответствовать званию бронзовый петухан :kappacan:

7. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

Я шел путем боли и горечи, я спустился в самое сердце обители зла, в Б5. Я видел то, что смертному мужу увидеть не дано. Я думал это мой конец. — Конец? Нет. Мой путь не кончается смертью. Смерть — лишь продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь, завеса этого мира отдёрнется, и откроется серебристое окно, и ты увидишь… И бросившись в пучины я демотнулся из Б5. Я вышел за грани этого мира, вне времени и ило. Долгие лета я находился нигде, в пустоте. Но я был возрожден, как хранитель бронзочей, сирых и заблудших.

8. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

Комбала, ты меня удивил :zedsuki::goodjob:
    T9 :Draven:

9. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Ты это, бросай тяжелые наркотики, я понимаю что тебя сломило то что ты бронза, и ты пытаешься уйти от своих проблем таким способом, но к добру это не приведет, и сильвер не апнет :Draven:

10. Lesnikmain

Lesnikmain Новичок

Норм сайт. Последнее обновление лет 5 назад было? Для патча 0.1 наверное актуальный билдер.

11. Himik

Himik Новичок

Я посмотрел статы на АД. И меня накрыло. У МФ 1 лвл - 46(только у Картусяна и Ори меньше), а на 18 - 63 ад. У других под 100 ад у чемпионов. Что за пхдц?! При старой W логичное объяснение, и последствие нерфа комбы "печальной мумии". Но у нее теперь уже другой скиллсет уже, и комб других появилось достаточно. Как они это просмотрели? АП МФ> АД МФ?!

12. Krizard

Krizard Фаворит форума

У мф сейчас 53% винрейта (вторая по винрейту после аши среди адк) и 10% пикрейт.
    И у нее такой маленький базовый урон из-за пасивки.

13. Soonay

Soonay Старожил

Звучит как история попадания в Вуд 1 :)