Steam Dream

Тема в разделе "Архив", создана пользователем no me, 1 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. no me

no me Фаворит форума

Steam1.jpg

Всем приветики :3
    Давно размышлял над созданием этой темки, скука дала своё. Так что представляю вам данное создание для самых ленивых :3
    В этой темке я буду публиковать скидки на игры, которые стоит внимания.
    Так же по возомжности кидать на них обзоры инфу и пр.

На данный момент я хочу привлечь ваше внимание к:
    Великолепная игра своего жанра, всем без исключения любителям Alone In the Dark и Silent Hill она придётся по вкусу. Данное великолепие может стать вашим за копейки по 3 июня :3
    Обзор

Шикарный платформер-головоломка, с возможностью играть вдвоём! Задача - собрать все зеленые кристаллы как можно быстрее, так же есть глобальная таблица рекордов. Так же доступна со скидкой по 3 июня. Видяшечка для ознакомления.

Очень замечательная игра, смесь симулятора, рогалика и стратегии. Это вопрос вкуса, не многим понравятся игры такого жанра. Жаль, скдика заканчивается сегодня вечером.
    Вот Летсплей от Хага

Эта игра вызвала большой резонанс после своего выхода, многие не приняли новый образ Данте, но на мой взгляд это не плохое разнообразие в серии не смотря на всё. Доступна со скидкой по 3 июня. Обзорчик
    UPDATE: 06.06 добавил IndieRoyale бандл
    ВАЖНО
    Если вы желаете приобрести какую-то одну игру или несколкьо из них, напишите здесь возможно мы с вами разделим этот несчастный 1$ ;)
    а так же по возможности буду заливать DRM-free копии себе в облако​
    поэтому большая просьба,кто знаком с облачным сервисом дропбокс, или хочет помочь в увеличении количества места - чиркните в личку.

S.Skada, Henessy и Megion11 нравится это.
  2. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

3. no me

no me Фаворит форума

4. Cha bagoed Raquza VI

Cha bagoed Raquza VI Новичок

Он имеет в виду что поискать по тегу "скидка" в стиме легче чем посмотреть эту тему. Ну я так думаю.
    А вообще моё мнение о теме:
    Ну вы поняли :awesome:

Jacdon нравится это.
  5. no me

no me Фаворит форума

[champion]Soraka[/champion] бы одобрила :awesome:
    стим показывает все скидки,их около 50 страница по 10 в каждой,и опять же это для ленивых

6. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Для ленивых большие скидки на главной странице магазина.

7. no me

no me Фаворит форума

На главной странице отображаются не большие скидки, а дневные (24 часа) и наиболее часто приобретаемые

8. Henessy

Henessy Старожил

Обожемой, да отцепитесь вы от человека, он создал хорошую тему, я вот в последнее время решил брать игры в стиме по скидкам, а т.к. половина из них мне там не знакома, то такая тема будет для меня очень кстати, особенно если автор будет указывать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО достойные игры.

9. no me

no me Фаворит форума

2c3027cd71d115212d79e1f6658d0733c9ead667.png

Есть вот такой замечательный сайтик. Списочек игр, для приобретения которых можно заплатить всего 1$, хотя их общая стоимость может переваливать и за 100$.
    Есть, так сказать, бонусные игры, отмеченные значком висячего замка с ценой указанной рядом - столько надо заплатить В ОБЩЕЙ сумме, что бы получить еще и их.
    Так же вы можете указать какая часть уйдет на благотворительность,какая непосредственно разработчикам, а какая в помощь этому проекту.
    Сейчас расскажу вам, что они вам предлагают на данный момент.
    Эти игры вы можете получить всего лишь за 1$:
    Если вы знаете, что такое World of Goo, то эта игра вам обязательно понравится. Хотя она не имеет ничего общего с ней, помимо разработчика. Вот вам видяшечка для ознакомления.
    А вот няшка для скупердяев.

Все мы любим МОВА, не так ли? Но что получится, если попробовать перенести это в 2D?
    Ответ перед вами, игра на любителя, я, например, обожаю игры такого рода.Так же вы поулчите один халявный скин.

Capsized. Довольно-таки амосферный платформер, с небольшим количеством пазлов. Мне пришлась по вкусу.

Аркадный платформер-гловоломка, ценителям VVVVVVVVVV и Мясного парня думаю понравится.

Скажу честно, знаком с этой игрой лишь по наслышке и видяшкам с ютуба. Изначально, это был лишь мод на движке Source, но затем сделали отдельную игру. Мне напомнило Slender:The arrival, но гораздо более "глубокой".

Так же вы можете получить эти две игры, если заплатите на 4$ больше ( это количество увеличевается с каждой покупкой бандла, т.е. чем раньше вы купить тем цена будет ниже)​
    Есть люди,которые помнят шутеры с видом сверху? Тогда эта игра вас зацепит, не сомневайтесь.​
    Игра в жанре journey. Как такого смысла не нашел, просто бегаем смотрим слушаем музычку, релаксируем. Подойдёт людям, которые хотят просто скоротать минутку другую. Вот видяшечка.​
    Ссылка на стим в каждой картинке сделаны лишь в этом посте, чтобы продемонстрировать вам, что это очень выгодно. В дальнейшем я этого делать не буду

--- добавлено: 2 июн 2013 ---
    Я приобрел этот бандл, помимо ключик на стим у меня есть ссылки на DRM-free копии.
    Если у вас очень большое желание поиграть, но мама не дает вам даже и 10р.
    Что бы их купить достаточно заплатить и 0.50$ - вы получите DRM-free копии игр с ссылками на скачивание, если вы заплатите от 1$ то в добавок к этому получите ключики для стима
    То за лайки я могу залить себе в облако и кинуть вам линку одной из этих игр Thomas was Alone / Little Inferno.
    Я бы залил все, но интернет на данном месте прибывания очень плохой :(
    Groupees-Be-Mine-8.png
    Еще один сайтик с бандлами Steam игр. Отличие в том, что в бандл входят игры и с Desura. А так же при продаже определнного количества бандлов, добавляются еще игры,музычка и другой контент. А так же игры,которое вы получите только за определенную минимальную сумму.
    Покажу вам игры которые мне понравились больше всего, а так же покидаю ссылочки на скачивание игр, которое не требуют ключика стим.

Мне очень понравилась эта игра, одна из причин по которой я взял этот бандл.
    Роглаик от 1ого лица! Жалко лишь не поддерживает IDDQD и IDKFA ^_^
    Эта радость еще полностью не вышла, но вот вам часть ее. А так же линух версия :3

Я просто оставлю это здесь. *_* и для тех кто в танке.

Познакомился с ней на Андроиде. Замечательный платформер-головоломка. Вот ссылочка для скачки.

MEEMS - довольно неплохая музычка, вот ссылочка , а так же FLAC
    The Autumn Film - тоже музычка, вот
    We bang - опять музыка
    Guncraft - видяшечка и ссылочка

Вы не поверите, но сегодняя вы можете купить эту игру всего лишь за 45 рублей.
    Великолепная РПГ, из-за нее я влюбился в эту серию игр.
    А вот няшка для скупердяев

Henessy и Timmy Kardigan нравится это.
  10. no me

no me Фаворит форума

не нашел интересных скидок в стиме, как появится - отпишу
    так же у меня по-прежнему остались инвайты на дотку

11. no me

no me Фаворит форума

Довольно неплохая ритм игрушка. Русского обзора не нашел, но вот здесь вроде неплохо.

Любителям инди хорроров очень понравится. Вот почему.

Timmy Kardigan и Henessy нравится это.
  12. Влад Зайчиков

Влад Зайчиков Новичок

напишите на почту за инвайт в доту2 вам любую игру скачаю

13. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

Автор-молодец

14. 6yTep

6yTep Опытный Пользователь

Timmy Kardigan нравится это.
  15. no me

no me Фаворит форума

оу, шикарно, посмотрю попозже
    --- добавлено: 6 июн 2013 ---
    Данный сайтик предоставляет нам шикарный бандл, на мой взгляд.
    Про эту игрулю я уже говорил, информацию по ней вы можете найти выше.

Своеобразные гоночки, что бы понять что к чему достаточн овзглянуть на это.

Эта игра стоит 20$ сама по себе. И она стоит этих денег. Я бы взял бандл даже только из-за нее.

Если вы знаете про такие замечательные игры как The Lone Survivor и To The Moon, то не сомневайтесь. Эта следующая игра в данном списке.
    Гоночки по приколу с пауэр-апами. Играл в нечто подобное на Sega Dreamcast.

Сумасшедший пазл-платформер в 8битном стиле.

Timmy Kardigan нравится это.
  16. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Одобряю то, что делаешь. Спасибо тебе.

17. Speedblade

Speedblade Старожил

18. S.Skada

S.Skada Старожил

Ребят пилите картинки к ссылкам, ибо заходить и смотреть сложно с плохим интернетом :с
    А так все круто, для себя скидок не нашел, но автору банан
    --- добавлено: 7 июн 2013 ---
    Охххх....Dear Esther :wub:

19. Henessy

Henessy Старожил

В стиме скидки на все цивилизации, спешите купить.

20. no me

no me Фаворит форума

ссылки есть, просто они под картинками. или я тебя не понимаю

21. no me

no me Фаворит форума

Замечательные скидочки на этот уикэнд :3

ОЧЕНЬ ВАЖНО! ВСЕ ЭТИ ГРЫ ДОСТУПНЫ БЕСПЛАТНО ДЛЯ ОЗНАКМОЛЕНИЯ - ПОЛНЫЕ ВЕРСИИ. ТОЛЬКО В ЭТОТ УИКЭНД!

Замечательная стратегия по второй мировой, вот видяшечка :3​
    Если вам нарвилось в GTA SAn Andreas бить шлюх резиновыми дилдо, а гта 4 вы находите немного скучной, то от этой игры вы просто кончите.​
    К тому же игра со всеми ДЛС всего за 200р.​
    погуглите видосы по ней :3​
    Если вы первый раз слышите об это замечательной серии игр - мне вас жаль.​
    Вот здесь вы можете понять почему. Так же со всеми ДЛС за копейки :3​

Статус темы:
Закрыта.