Steam и Яндекс Деньги

Тема в разделе "Архив", создана пользователем bugaguy, 5 дек 2011.

1. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Вообщем, как то решил платить в стиме через яндекс, и горя не знал: комиссия 0%, оплата моментальная, только раз была задержка в минуту, пользовался с месяц, а тут смотрю начали ежедневные скидки давать, а вот сегодня выкидывается такая херь:
    Техническая ошибка: сервер магазина временно недоступен. Попробуйте повторить платеж немного позже.
    Ну, подождал два часа, а теперь начинаю паниковать. А почему бы? 75% распродажа с неба не всегда так падает :( а осталось всего - то 4 часа, а так хочется херо пак на Данжн Деффендеров всего за 24 деревянных взять.
    Прошу помощи :)

2. Remus

Remus Легендарная личность

А через вебмани не хочешь? Да, там комиссия, но не очень большая.
    У нас вот во всём районе ток 1 терминал с яндекс деньгами и штук 10 терминалов киви в которых нету яндекс денег.И как на зло во время распродажи отключили этот единственный терминал. Ну я вот купил через вебмани себе данжн дефендерс со всеми длсками. Комиссия 20 рублей где-то составила, не жалею :lol:

3. bugaguy

В любой "евросети" можно положить на яндекс :) да и вопрос то в другом, я уже давным - давно все эти советы по лучше/не лучше выслушал, просто мне через ЯД удобней, а сегодня такая лажа :(

4. more drama

more drama *Придумайте название*

яндекс тебя тролит.

5. Ребят так же самая проблема
    Разобрался кто ни будь?
    Вопрос в стим супорте:
    Проблемами с покупкой и оплатой.
    Акция на игру Dungeon Defenders. Осуществляю попку игры и всех длс для нее (для себя), перехожу на сайт яндека для подтверждения покупки ввожу платежный пароль , яндекс выдает следующую ошибку ( Техническая ошибка: сервер магазина временно недоступен. Попробуйте повторить платеж немного позже. ) Игра появилась в списке игр, а запустить я ее не могу, ибо пишет что покупка не осуществлена, с яндекс кошелька деньги не списались и на почту не пришло письма о покупке, акции осталось 2 часа, я на панике попробовал еще 4 раза купить, все равно деньги на кошельке... Прошу помощи очень хочу купить эту игру со скидкой, помогите до завершения акции... Спасибо

6. bugaguy

дай ссылку на тред, пожалуйста.

Да ещё бы :(

7. https://support.steampowered.com/view.php?ticketref=9154-WYXV-4958

8. bugaguy

пишет такого вопроса не существует :( (зареган, залогинен)

9. Язык внизу на русский поставить надо было, про***ли мы дд, ээхх как я расстроен на телефоне играл в нее очень нравилось...

10. Платежи уже проходят?
    Заработало?

11. bugaguy

Ну вот, теперь всё. Ну надо же было такую лажу устроить! Уроды, блин :angry: из - за них на 75 р больше пришлось платить :(

12. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

Яндекс деньги - деньги.
    Вебмани - электронные бумажки с троллфейсом.

Зачем тебе пользоваться электронными деньгами? Пользуйся туалетными бумажками!