Steam Summer Sale 2013

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем Rei, 13 июл 2013.

1. Rei

Rei Фаворит форума

посаны что же делать, что же делать Гейб насильно заставляет нас раскошелиться на "воздух"

2. Реинкарнация ЧВ

Реинкарнация ЧВ Легендарная личность

Можно русский подучить, например :rolleyes:

3. Rei

Rei Фаворит форума

это я нарочно чтобы комьюнити лолгейма было легче читать им нравится без запятых и с ашипками

4. Реинкарнация ЧВ

Реинкарнация ЧВ Легендарная личность

Удивительное рядом.

5. Jesus Saint

Jesus Saint Легендарная личность

Сливаю на распродаже всё, что только можно. Срочно нужен гайд "Пожалей, дядя Гейб. Я больше не хочу тратить столько денег". Ещё целая неделя распродажи.

Rei нравится это.
  6. Rei

Rei Фаворит форума

купил Season Pass для Borderlands 2, теперь жду ещё эпичных скидок на игровые хиты этого года не менее 75%
    P.S. по поводу гайда:
    В. У меня уже куплено все что я хотел, можно я пойду отсюда?
    О. Посмотрите на этого говнюка, все у него есть, лол. Пойти он хочет, ага. ДОСТАЛ ДЕНЬГИ И КУПИЛ СУКА! © CSMania.ru

7. Главная консерва

Главная консерва Опытный Пользователь

скидок на новые игры, аля мортл комбат и ему подобные новые игры в ближайшее время не будет

8. Rei

Rei Фаворит форума

это было слишком жестоко с твоей стороны, пойду чтоли поищу верёвку и мыло...

9. Rei

Rei Фаворит форума

посаны кто картодрочерством занимается имеются лишние карты prison architect и dead island поменяюсь на kerbal space program, chivalry и football manager 2013

10. KARA

KARA Зло у Истока

я нынче скромно: Вы потратили примерно $23.99 долларов США в магазине с начала распродажи.