SteelSeries Sensei Брать или не брать.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Pivchanskiy, 19 сен 2013.

1. Pivchanskiy

Pivchanskiy Коренной житель

Друзья! Дорогие советчики, посоветуйте мне, стоит ли брать мышь сенсей или сенсей raw, какой коврик под неё лучше подойдёт(материал, фирма, название ковра) и с чем её едят в общем.
    + за сенсей
    я слышал там помимо внутренностей и материал внешний удобнее и качественнее.
    -
    переплата конечно, но разница в 1к р невелика
    +за raw
    без лишних фич, основные технологии на высоком уровне(такие же как и сенсей), в принципе всякое доп ПО нафиг не нужно мне( но всё же и есть полезности небольшие) . Играю только лолец да кс периодически. Ну и стоимость радует)

Думал вообще взять комплект Steelseries frost (уши, sensei raw, коврик ( правда вот коврик вообще не радует)) всё это меньше, чем 5к.

У самого на данный момент Х7 и скользящий жёсткий пластиковый коврик .Мышь сама по себе дешевая, мне кажется я её уже задрочил за год, да и материал говно в ней.
    p.s. видел у diamondproxa сенсей raw (watafak, почему не сенсей с наворотами))

Короче, хочу услышать содержательный ответ с заключением обязательно!))

2. no me

no me Фаворит форума

заключение 1 бери
    заключение 2 не бери

выбирай любое:mellow:

3. Danil464

Danil464 Старожил

Первое или второе?

4. StGhost

StGhost Старожил

Если хочешь сменить уши я бы посоветовал взять набор, raw неплохая и подешевле будет, если коврик не нравится то посмотри на цены, быть может набором получится дешевле чем брать мышь, а потом уши еще докупать. А если так, то из обычной и raw я бы выбрал raw.

5. no me

no me Фаворит форума

я бы выбрал -_-

Maffie нравится это.
  6. ki55me

ki55me Старожил

У стилсериес все отличное, кроме мышь, уж слишком быстро они убиваются

damnedon нравится это.
  7. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Нормально у них все с мышами :mellow: Знакомый уже который год играет на Сенсее и все ок. Вот Кинзу это да гемор еще тот, самая дешевая модель компании и частенько вылезает брак, поэтому их брать крайне не советую. Ну а если не хочешь сильно тратиться, то купи средненький Логитек, я к примеру малому купил M500, вполне достойная вешь: прорезиненные боковины, хорошие габариты, нормальный вес и ничего лишнего, малой доволен как слон после последней х7, которая у него сдохла за пол года. Ну а так хочешь СС, то бери, тоже не пожалеешь о своем выборе, вполне достойные девайсы.

8. tequilafamily

tequilafamily Коренной житель

сенсей и прочее от стилсерьес полное гавно, 70% отдаешь за бренд и потом получаешь обоссанскую игрушку.

9. liteprank

liteprank Опытный Пользователь

Может не особо помогу но. Первые свои девайсы покупал SS5hv2 + MS 3.0 комплект отслужил 3 года без проблем. Восхитительно. Сейчас играю на SS Siberia v2 + Razer Deathadder. Смотри сам конечно, если есть возможность посмотри Logitech мыши, сейчас линейка довольно широкая и есть очень много хороших. Если что то интересует подскажу. Работаю в интернет магазине с товаром. А покупать не покупать тут только тебе решать.

10. Pivchanskiy

Слышал у райзеров частенько проблема с кнопками ( залипания и тп). А что по ушам скажешь ?? Я себе приобрел райзер кракен про , мне не понравились . Ушам неудобно , хотя брали вместе с другом 2 пары , ему подошли и ок . Так вот есть вариант их сдать. Как раз выбор лежал между сиберии и кракенами.усб вход смущает немного))

11. Dirtyphoenix

Dirtyphoenix Пользователь

Использую сенсей raw c ковром ss qck mini уже год, все круто, все устраивает, по сравнению с х7 небо и земля, так что мой совет - бери.

12. Bruce Lee

Bruce Lee Коренной житель

logitech лучшие мышки делают g700 например или Performance MX. SS по клавам идут

13. [QWERTY]333

[QWERTY]333 Старожил

играю на простой мышке за 100руб уже лет 5

14. TimeMyFeed

TimeMyFeed Старожил

секрет чаленджера открыт.

p.s. братсво чаленджера годами это скрывало, никто не показывал это на стримах, а ты так выпалил это. Придётся сказать обществу, ты Псих

15. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

вообще мышь нет смысла покупать, я купил себе, и ничего не поменялось.

16. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Совершенно не могу пользоваться дешевыми мышами т.к.:
    1) Сенсор низкого разрешения не позволяет иногда все сделать так, как хочется
    2) Маленькие габариты, мне как дядьке с ростом 1.90 и огромной "лапой" такие мышки буквально на длину пальца
    3) В данный момент все сыпятся и ломаются спустя пол года - год активного пользования, причем не кнопки, ни скролл, ни кабель, а дохнет именно то ли сенсор, то ли еще чет.

P.S. До сих пор пользуюсь х6 от а4тека, которой недавно исполнилось 6 лет, да и не так давно выкинул х7, которая проработала больше 5-ти, но зато брал 2 года назад х7 - сдохла спустя пол года, думал случайность, купил снова малому х7 и опять сдохла только еще быстрее. Поэтому я больше не собираюсь покупать девайсы данного производителя, он окончательно упал в моих глазах.

17. KACKAgep

KACKAgep Старожил

на х7 апартный бот\для когото чит :)(удобная не палящаяся штука ) в других обычно такой функции нет\ она есть но она не в железе ,а в установочном по ,что говно :Е
    так ,что х7 ништяк мышка :) купи новую такую же и не парься\

18. Pivchanskiy

По теме пожалуйста. Я не из низкого ело, поэтому знаю, почему меняю мышь. Точнее то то меня в ней неустраевает . Не хочу ошибиться с выбором :) жду аргументированных советов , " у меня мышка за 100 р" - не прокатывает:)

19. liteprank

liteprank Опытный Пользователь

Если честно уши Razer вообще не рассматриваю никогда. Имхо не научились они их делать. Мышь, ну что могу сказать... Хорошая, обычная мышь, ничего нереального меня пока устраивают. Уши, хм, уши хорошие звук качественный сидят очень удобно. Я на сиберию тоже смотрел искося ибо душка у них очень не внушает доверия. Однако нет. Все в порядке прошел год, и все ок. Поэтому тут видимо от пользователя зависит. Но досихпор очень, очень, люблю классику. MS 1.1 - 3.0 Logitech MX518. Если нужны наушники в пределах 1тыс. то это определенно Koss Porta Pro нестареющая классика. Недавно сравнивали их с многими ушами в этом ценовом диапазоне равных им нет. Абсолютно.

20. RareNameAlex

RareNameAlex Новичок

За 4 года я успел сменить 3 фирмы, СтилСериес, Разер, Киборг. Все говно, особенно СС и Разер, пластиковая херня, Киборг не для ЛоЛа, выше уже отписались, что 70%, если не больше платишь за бренд, это факт.
    Советую Логитеч, цены справедливые и очень удобные, качество куда лучше, чем эти СС/Разер.
    А насчет наушников, если качественные, то из игровых не советую. Сенхайзер, Филлипс, Косс и т.д...

21. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

Брать. Говорю как пользователь оригинального сенсея. Без Рав.

Не загрязняется (ибо металл), идеальна на любых ковриках (У самого SS QcK). У Даймондпрокса Рав - реклама новых моделей. Обычная лучше.

Да и настроек больше. За год использования ни разу не пожалел о потраченных деньгах.

22. Frivolity

Frivolity Коренной житель

У меня рав. Пользуюсь где- то два месяца - отзывы только положительные- рекомендую. Ковер кингсайз роккат танто.
    Мышь удобная.

23. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Ну тога тебе нужна такая:http://fucken.pro/product/tt-esports-thermaltake-level-10-m-military-green
    С алюминевой подставкой и металлическим корпусом.

24. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

я вот не понимаю зачем "поигрывающему в кс и лолец" переплачивать за бренд, если в соседнем магазине можно купить мышь любой конфигурации от любого другого производителя?
    Есть же Logitech, который не дерет бабло за логотип и предлагает качественную продукцию.

25. Дед Табаков

Дед Табаков Коренной житель

Бери - Рейзер, стилы ниже уровнем, в плане качества возможно и лучше но оно того не стоит.

26. ki55me

ki55me Старожил

да ты космос :awesome:

27. Kev1n

Kev1n Старожил

бери ушы и мышку

28. Makakish

Makakish Новичок

Я бы взял рейзер недорогую модель. Была абусис или как ее там 4 года отработала и еще бы поработала, если бы при перевозке я ее не сломал. Щас купил мамбу, захотел беспроводную. У рейзер хороший сенсер, удобный хват, прорезиненый корпус, рука не скользит и материал приятный на ощуп. Качество достойное. Логитек тоже достойны внимания, но они у меня в руке плохо лежат, стилсериес о той причине не купил. Главное чтобы в руке хорошо лежала и кнопки дополнительные интуитивно нажимались.
    Уши и у рейзер и у стилсериес гавно и денег своих не стоят, была бы цена в 2 разв ниже можно еще было бы подумать. Если с микро надо - креатив посмотри, они подешевле.

29. HellShout

HellShout Новичок

steel series и прочие "элитные" бренды полное говно. Единственные качественные мыши за честную цену это logitech.
    Cудя по твоим запросам советую обратить внимание на logitech M500. К покрытию абсолютно неприхотлива можно вообще без ковра играть(что я и делаю). Цена вопроса около 20$.

XanMark нравится это.
  30. OpsyZz

OpsyZz Старожил

Единственный адекватный комментарий.