Стереотипы.Или что думают иностранцы о RU сервере

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем DMustaine, 29 фев 2016.

1. DMustaine

DMustaine Опытный Пользователь

Всем известно, что лучшие из лучших играют на EU WEST, собственно поэтому, многие валят туда и занимаются поднятием своего ранга именно там.
    Но последнее время я стал замечать иностранцев на ру сервере(в неделю раза 3 точно). Да, возможно троли, знающие английский на уровне Intermediate. Но если так подумать, что они забыли у нас?) Им известно о том, как мы сами хейтим Отечественный сервер и предполагаем любые другие. И они идут "развлекаться" с рузьке нубами ради фана.
    Или наоборот, они считают суровых Русских закаленными в -40, которые отчаянно дерутся до конца, при этом подтапливая свою атомную печку в подвале и подкармливая домашнего медведя.

2. Unranked

Unranked Фаворит форума

они делают там то же самое, что и французы, мексиканцы и итальянцы на euw.
    вот когда ответишь на вопрос, что они делают на европейском сервере, подойдешь ближе к разгадки тайны, что они забыли на рушке

3. turtlekun

turtlekun Старожил

Я не знаю английский, но в их офигенных сообщениях столько ошибок, что диву даёшься. И понимаешь, что это просто рофлящие рашкинцы

4. DMustaine

DMustaine Опытный Пользователь

да, я уже предположил это)

5. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Меня спалили :tsuntsun:

What does s**a b**t really mean?

6. Steam

Steam Легендарная личность

Русский сегмент в лигелегенд слишком мал и незначителен, чтобы о нём ходили ЛЕГЕНДЫ.

LexsDragon, Maffie, Kcenobait и ещё 1-му нравится это.
  7. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Ничего не думают, срать они хотели на русский сервер.
    А немногие голдовые петушки веста так же оказываются в голде рашки и тупо забивают.

8. momus

momus *Придумайте название*

Катал с одним китаезой, пока он не апнул членигер и не толкнул акку.
    Общались языком жестов, в английский он не мог вообще, даже слова типа "what" писал с тремя ошибками.
    Фри рамочка за полтос игр - норм стимул поиграть на сильнейшем из серверов.

Koringvias нравится это.
  9. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Зачем им в принципе что-то думать о резервации?
    Они её и не видят, если не занимаются там илабустом.

10. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

А что русские делают на океании и корее? :kappa:

11. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Никогда не забуду фразу одного человека на EUW: "He don't can't escape". Для меня загадка, был это русский или просто забугорный школьник.

TFON, Sandman и ArtemDrowMag нравится это.
  12. Koringvias

Ну на euw не так уж и много англичан, а необразованный итальянец или швед говорит по-английски не сильно лучше необразованного русского.

13. MiniMi

Турки и того хуже

14. Koringvias

Ну у них хоть свой сервер есть.

15. MiniMi

у русских тоже. но это не помешало мне позавчера встретить поцана с ником trusiki v govne

16. Факер как бы оценил шутку

17. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

ну вот что ты думаешь об океании? вот то же самое и думают.

18. BigMousy

BigMousy Бобёр

Что даже там игроков больше, чем на рашке:amumu:

Kcenobait, Koringvias и Maffie нравится это.
  19. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Ну, у них там выбора-то не особо много, как у РУ игроков. У нас хоть до веста, нордика, и турции пинги норм, а у них там вообще задница лютая с этим делом.

20. koshac

koshac Фаворит форума

Вообще, русские тиммейты нормального уровня ило - идеальные товарищи в команде на любом сервере. При условии, что они не знают языка. Русский будет трайхарить в любой ситуации, ведь "русские не сдаются". Главное, не обращать на тысячи сообщений из квадратиков нечитаемого текста в оллчате каждую игру и все будет ровно

21. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

я хз канеш, но именно на ру сервере заметил, что там сурренд проходит чаще, чем на нордике или весте. Бесит неимоверно. Понабирают лейтовых чаров, а потом сурендят на 20 при минимальном отрыве.

22. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

Где то есть сайт кстати со статой количества людей в тех или иных лигах на серваке. Почти на всех серверах основная масса людей сидит в серебре, золоте, и только на Рашке и Океании основная масса людей сидит в бронзе, как бы вот:ok:.

23. santis

santis Коренной житель

потому что у нас сурендят 3 из 5 игр, либо ноют и играют абы закончить побыстрее - ничего удивительного)