Стильные наборы цветовых схем

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Подчеркните ваш стиль и индивидуальность в League of Legends с помощью цветовых наборов, которые позволят вам изменить классические цветовые схемы ваших любимых чемпионов и образов. В отличие от образов, которые предлагают альтернативное видение классической модели чемпиона, цветовые наборы - это новый способ персонализировать определенного чемпиона или образ.

Мы никогда не забываем о ясности, поэтому каждый набор цветовых схем основан на палитре комплементарных цветов и включает в себя три цветовых решения, при помощи которых можно изменить отображение классической модели чемпиона или одного из его образов. Цветовые наборы - это дополнительное косметическое средство, которое ни коим образом не влияет на игровой баланс и на ваши игровые навыки. Наборы будут доступны в магазине League of Legends за 590 RP. каждый.

Вы можете купить наборы цветовых схем только для тех чемпионов и образов, владельцами которых являетесь. Откройте вкладку "Наборы" в магазине League of Legends, чтобы приобрести понравившийся вам цветовой набор. Возможность изменить цвета появится на стадии выбора чемпиона в качестве дополнения к вкладке "Образы" и будет привязана к чемпионам и/или образам, для которых вы купили цветовые наборы. Сразу после запуска цветовые наборы не будут доступны в режиме "Конструктор команды".

Не упустите возможность подчеркнуть свою индивидуальность с этими наборами первой волны.

Цветовые наборы классических моделей чемпионов и образов:

Люциан - "Весна", базовый цветовой набор
    Гарен – "Благородство", базовый цветовой набор
    Блицкранк - "Сталь", базовый цветовой набор
    Физз - "Ожог", базовый цветовой набор
    Ли Син Кулак Дракона - "Дуэль", цветовой набор образа
    Непобедимый Джакс - "Песок", цветовой набор образа
    Тусовая Леона - "Заря", цветовой набор образа

Звёздная Защитница Люкс - "Призма", цветовой набор образа[​IMG]

Это шутка. Хромы на Люкс сделал я в фотошопе. За полтора часа.
    Наборы цветовых схем - новый продукт, и мы собираемся продолжать работу над его улучшением. Мы с нетерпением ожидаем того момента, когда игроки смогут опробовать наборы в игре, чтобы получить еще больше конструктивных отзывов от нашего сообщества. Если у вас все еще остались вопросы, щелкните здесь, чтобы ознакомиться с ответами на часто задаваемые вопросы. А на сегодня это все. Увидимся на Полях правосудия!

Последнее редактирование: 1 май 2015
    BiteMeNyan, ivjyby, iFirelife и 2 другим нравится это.
Комментарии
  1. KingAngel
    Ли Син классный, придется купить))
  2. Phero
    Многие говорят: "Не нравится - не покупай, никто не заставляет".
    Вот только от этого в игре их наблюдать мне меньше не хочется))
    Большая часть вырви глаз. Вроде грамотные люди там, но такое делают...
    rumotu нравится это.
  3. mc. Step
    все таки жлобство победило [​IMG] спасибо деду за победу.
    Mishka30, rumotu, MrBash67 и 3 другим нравится это.
  4. koshac
    Да вы посмотрите на этого красного Блица! Ему же просто не хватает реворка шлема и цепного топора в правой руке! ЧЕРЕПА ДЛЯ ТРОНА ЧЕРЕПОВ! КРОВЬ БОГУ КРОВИ! КХОРН! РЕЗНЯ!!!
    IAmSkam, ivjyby, Mishka30 и 6 другим нравится это.
  5. Sumona
    Что просили , то и делают.
  6. 1as1
    просили за IP
    или вообще как доп опция к скинам
    Sauron, rumotu и Mihnya нравится это.
  7. Lis-sama
    Че там по реплеям?
    IAmSkam, off4ark, rumotu и ещё 1-му нравится это.
  8. Vitari
    Эх, до последнего надеялся,что это будут типа призовые за чемпионс пойнт в еще не вышедшей системе рангов чемпионов:\
    rumotu нравится это.
  9. FXFX
    Реплеями детишек не прокормишь.
  10. Z0han4eg
    Просили?

Получите
    IAmSkam, Sauron, Alive Xee и 4 другим нравится это.
  11. Mihnya
    Ну и где те питушки, которые кричали, что это за IP будет или за уровень чемпиона?
  12. Forgot Keyboard
    Тысячи бедных игроков возгорели от платных хромо паков. Так и должно было произойти.
    IAmSkam, Shadohan, lotrragna1 и 3 другим нравится это.
  13. Sibook
    Автора в Рито надо, пусть хромо-паки делает. Люкс (темненькая) хорошо получилась.
    IAmSkam, Para_Noir, lotrragna1 и ещё 1-му нравится это.
  14. Максъ Туцкiй
    Эти реколоры лучше бы, как в HoS раздавали.
    Типо, играешь много за чампа - получай реколоры):teemosnap::donger:
    IAmSkam, lotrragna1, Mishka30 и ещё 1-му нравится это.
  15. Lis-sama
    [​IMG] [​IMG][​IMG]
    Кеннен имел хромапаки еще до того, как это стало мейнстримом
    IAmSkam, Sauron, Alive Xee и 7 другим нравится это.
  16. Garrisen
    Физз и Блиц няшные. Пусть горят ваши избы, я наверное даже куплю.
  17. Grammaton
    Ну, то что сейчас они только за рп не говорит о том, что потом их не сделают за ип или бесплатными, выдавая за игру на чампе. Всё же их мало ещё что бы такую систему запускать. А те, кто хочет раньше, милости просим за рп.
  18. HeMaTePuCb
    Надеюсь, все нытики удавятся.

Скины должны быть ТОЛЬКО за РП. Не считая бесплатных и раздаваемых.

Слишком зажрались. Великолепная бесплатная игра, где донат не решает ни на 1%, разработчики делают патчи каждые 2 недели, реворкают чемпионов, делают новых с уникальной механикой, постоянно изменяют карту - им всё мало.

Идите в жопу.
    IAmSkam, Sauron, Kridi210 и 3 другим нравится это.
  19. kirillm86
    это пока ещё пробный продукт
  20. Миша Вороватов
    Вроде говорят, что не хочешь не покупай сраный нищеброд, и вот я такой нищеброд, но проблема в том, что будет печально просто от таких вот недоскинов в самой игре, просто видеть их неприятно, всё же думаю эта идея не пройдёт и до лайва не дойдёт.

П.С. Только на Люксу годнота. :kappa:
  21. HeMaTePuCb
    Чуть ли не половина скинов в Лиге сейчас - реколоры. Что изменится-то? Да ничего.
  22. kirillm86
    Всегда есть вариант не играть.

Лол, не нравятся внешний вид персонажа, да когда идёт игра 90% игроков думают не о внешности персонажа (я уверяю, всем наплевать какой скин у ясуо который отфидонил зерата, пофиг какой скин у джинксы которая тащит, мало кто удивится ультимейту на того же удира)
  23. Mezmerize
    А я уже пустил слюни на хромапаки на люксу, а потом заглянул под спойлер :( Кошмаров тебе автор, долгих и мучительных.
  24. Кызюавка
    Чет дорого. Дайте мне купить только один цвет - блондинчика гарена. Шикарно же.
  25. MrBash67
    Три реколора по цене двух старых! Рито, вы нас балуете!
  26. Divine Help
    тем не менее, это был прекрасный шанс для рито исполнить замысел игроков (да и свои идеи по) тратить ип которые некуда им уже девать.
    да даже если бы хромопаки скажем были и платными(рп) и бесплатными(ип),то разница примерно как стоимость чемпионов в этих же эквивалентах.А если хромо не на стандартную модель,а на скин, то тоже самое,но никаких хромопаков к скину,если у тебя его нет;это как скин на героя покупать нельзя,если у тебя героя нету,собственно.
  27. Всем Бобра
    Увидел хромопаки -> :fear:

[ Звёздная Защитница Люкс - "Призма" ]
    Лунная призма дай мне силу!
    IAmSkam нравится это.
  28. singer39
    И чо бы сразу не сделать скин люксы с цветовой гаммой муняшки. Оригинал похож на аркадные скины ._.
  29. karik
    белый маг вейгар у меня есть, осталось купить фиолетовую краску и никто не догадается как я себя затралил потому что я больше не играю на вейгаре
    IAmSkam и Mishka30 нравится это.