Стипендии для глав лучших гильдий

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Окончание первого сезона Студенческих гильдий уже близко! 31 марта в 23:59 мы узнаем, кому достанутся награды сезона: усилители IP, иконки, случайные чемпионы, образы Калисты Кровавой Луны, Наборы героя и, конечно, стипендии для глав ста лучших студенческих гильдий. О них-то мы и поговорим сегодня.

Стипендии будут выплачиваться ежемесячно в течение грядущего второго сезона Студенческих гильдий (1 апреля - 31 мая). Их размер будет зависеть от того, какое место заняла гильдия в итоговом рейтинге первого сезона:

• 1 место - 10 место: 7000 руб. ежемесячно;
    • 11 место - 50 место: 5000 руб. ежемесячно;
    • 51 место - 100 место: 3000 руб. ежемесячно.
    Стипендия будет выплачиваться студентам высших и средних специальных учебных заведений России, Украины, Беларуси, Молдовы и Казахстана (всех стран, в которых уже запущена программа гильдий).

Стипендия будет перечисляться банковским переводом. Так что если вы рассчитываете получать стипендию по итогам сезона, стоит оформить счет в банке. Кроме того, нужно будет заполнить специальную анкету (будет доступна после окончания сезона) и предоставить некоторые документы (да, даже лучшие из лучших должны соблюдать юридические формальности).

Требования:

1. Гильдия должна войти в Топ 100 по состоянию на 23:59 по московскому времени 31 марта. Рейтинг гильдий вы можете найти здесь или же на специальном экране в мобильном приложении. По окончании сезона мы опубликуем список лучших гильдий.

2. Глава гильдии и все ее участники являются студентами “родного” учебного заведения гильдии.

3. Предыдущая сессия закрыта с оценками 4 или 5 по всем предметам. Это правило сохранится и для будущих сезонов. Так что советуем в странствиях по Ущелью призывателей не забывать про учебу!

Главам гильдий, вошедших в сотню лучших, нужно будет подтвердить свою академическую успеваемость, приложив к анкете заверенную печатью университета копию соответствующей страницы зачетной книжки, учебную карточку студента или иной документ, подтверждающий успеваемость.

Если в вашем учебном заведении не используется 5-балльная система оценок, мы будем пользоваться этой таблицей, чтобы перевести ваши оценки в 5-балльную систему.

4. Еще одно немаловажное условие: на 31 марта 2015 года главе гильдии должно быть 18 лет или больше. Чтобы подтвердить свой возраст, к анкете нужно будет приложить копию паспорта.

5. Активность. Глава гильдии должен иметь как минимум первый персональный уровень в своей гильдии. Мы отдаем должное главам, которые играют не очень много, но при этом берут на себя всю организационную работу в гильдии. Но даже им стоит сыграть несколько матчей в сезоне с товарищами по гильдии, чтобы не путать Барона и Дракона и не забывать, какой конец копья Ксин Жао острый.

Осталось 8 дней, чтобы побороться за место на вершине рейтинга гильдий, ворваться в заветную сотню, а может быть и в десятку лучших!

Кроме того, совсем скоро мы расскажем вам о предстоящем втором сезоне Студенческих гильдий, который принесет не меньше интересного. Развивайте существующую гильдию или создайте новую в мобильном приложении или на lolguilds.ru и станьте лучшими!

[​IMG] [​IMG]

andrejjjj нравится это.
Комментарии
  1. tombeg
    Кому вообще не наплевать на студ гильдии?
  2. Approx
    Очевидно, тем кто в них учавствует?
    damnedon, andrejjjj и Вікторович нравится это.
  3. MSI-MasteR
    ЫЫЫ)) Главам гильдий придется учиться)) или крутиться.

Даже секретарей в деканате в долю не взять, ибо это печать на уровне проректора.
  4. Jay zed
    мне, ибо я тоже хочу такие плюшки.
    П.с где тот умник который кричал что студ гильдии - это только тестовая аудитория, и скоро эту фишку с гильдиями выпустят в массы
  5. HeMaTePuCb
    Тем кто получат призы.

По теме - почему 8 дней осталось? Меньше же.
  6. koshac
    Нда, мне все таки кажется, что отличная/хорошая успеваемость мало совместимы с задротством в играх в целом, и каких то там гильдиях, в частности...
  7. JackKon
    Тех кто будет получать эту стипендию можно будет по пальцам пересчитать, так как 2-й пункт "2. Глава гильдии и все ее участники являются студентами “родного” учебного заведения гильдии. " большая часть не выполнит
  8. andrejjjj
    серьёзный подход к развитию киберспорта. мне нравится :)
  9. BobMarley
    ахах, это надо учиться в каком-нибудь деревенском универе на тракториста, чтобы одновременно всю сессию на 10 сдать да еще и в топ 100 в лоле войти.
    Такой забей
  10. Avenio
    Ага, а может я хочу стать про игроком, поэтому забил на учебу, сижу задрачиваю в ЛОЛКУ днями\ночами. Не отбирайте у меня мою мечту ироды!
  11. XPAMOBHIK
    Лично меня не интересует, но думаю найдуься люди, которые будут этим страдать =)

Везет людям, отчично с 90... У нас на факультете всегда с 96 было =D

P.S. И зачем 5-12 бальные шкалы, ведь используется 100 бальная и буквенная, или так не везде?
  12. Enter1239
    Чтобы получать стипендию нужно учиться на 4,5 и быть главой гильдии, который найдет 40-50 задротов из своего универа, которые ему набьют очков в гильдии... а ему самому достаточно выиграть 2 ранговых командных игры.

Схема простая, ты учишься - они задротят, ты получаешь денежку - а они скин на калисту и IP бустеры.

Как выигрывать, чтобы твоя гильдия была в числе лучших: создаешь тиму, играешь первую отборочную игру (как правило против более слабой команды), удаляешь тиму. винрейт в 80%+ обеспечен
  13. Z0rN
    Во-первых, не кричал, а писал.
    Во-вторых, нигде не было слова "скоро" в смысле "завтра".
    К чему ты вообще приплел те слова к этой новости - я хз. Это официальное заявление от Рито, и, хотя все мы знаем чем иногда оборачиваются их обещания, но система работает и, мало того, набирает обороты. А все хейтеры просто завидуют, что им не перепала халява, смешно смотреть.
  14. Enter1239
    Гильдия присутствует не только в России ("Россия, Украина, Беларусь, Молдова и Казахстан") и не везде 100 бальная.. в Казахстане вроде бы 12 бальная.
  15. XPAMOBHIK
    Так тут таблици для Казахстана вовсе нету, они представлены для РФ, Украины, Белорусии.
  16. Jay zed
    Я у тебя просил пруф, ты его не дал, так что это были вопли. Гильдии уже существуют около полугода, не думаю что запуск гильдий в массы, на столько сложный процесс, что занял бы больше времени, даже с учетом бета теста, если бы они что то делали в этом направлении, то думаю некоторую инфу мы бы увидели.
    Да, и я не вижу в этом ничего смешного, хотя если тебе это доставляет, я только буду рад в очередной раз сказать как мне завидно, что я не принимаю во всем этом участие, и не купаюсь в халявных скинцах и других фишках. Во всяком случае я это признаю, а не пишу что мне плевать, или перечу таким как я, мол я такой благородный вася, рад за студентов, мне халява не нужна.
  17. SuperSpring
    Чтобы гильдия попала в ТОП100 нужно выйграть достаточно много премейд игр с согильдейцами в команде. Винрейт здесь ни какой роли не играет. В топ попадают гильдии с максимальным количеством очков, которые даются за победы при игре с согильдейцами в команде. Выйграв одну-две игры, гильдия займет примерно 1300-ое место среди >1300 гильдий: http://beta.lolguilds.ru/ladder.html

Если же речь про гильдейские ранговые команды, то все еще проще - в топ 32 сейчас Алмаз и Платина. Одной игрой явно этот уровень не поднять): http://ru.leagueoflegends.com/ru/social-play/guilds/ranked-teams-rating
  18. Kridi210
    " и не забывать, какой конец копья Ксин Жао острый."
    Ага, тот который посередине:alkappa:
  19. sktn
    о
    а раньше за стипуху учиться надо было
  20. Enter1239
    Ты явно не понимаешь что такое здравый смысл. Я описал, как сделать винрейт вашей тимы около 80%. И винрейт имеет огромную роль. Ты можешь сыграть 1 миллион игр и не выиграть ни одной, а кто-то сыграет одну, выиграет и будет выше тебя в рейтинге.

Следует разделять рейтинг гильдий (который определяет получение стипендии главой гильдии) и рейтинг гильдейских команд (где люди задротят что бы попасть на турнир гильдейских команд). В первом случае важно количество игр и винрейт, во втором уровень игры.
  21. Z0rN
    Ключевое в твоей посте - это "не думаю". Это то что ты и делаешь. Ты не можешь залезть на оф форум и спросить сам, что бы получить окончательный ответ, а можешь только прикрываться "ты не дал пруф азаза". Я был на сходке и задавал интересующие меня вопросы. Верит теперь мне какой-то неудачник или нет - мне вот абсолютно плевать и бегать искать ему еще какие-то пруфы не считаю нужным, раз уж он сам не в состоянии хотя бы зайти на оф форум, да спросить там в разделе гильдий.

Твое мнение про "скорость запуска того или иного проекта" меня вообще добивает. Наверно любой проект нужно сделать тяп ляп и запускать в массы. И это фигня все, что некоторые проекты вообще делаются годами, а потом угасают так и не дойдя до релиза, ты бы конечно такого не допустил, жаль что ты не в рито работаешь, ага.

Да, мне смешно. Потому, что люди, которые не состоят в универах, но хотят призы - их получили. А ты обычный хейтер, который ничего не делает и хочет при этом купаться в подарках. Я уверен, что, если бы они поторопились и выпустили в массы сырой продукт - ты был бы в первых рядах тех, кто флеймил их за косяки, за отсутствие фантазии или что-нибудь еще, уверен ты бы нашел за что.

И даже, если бы я не участвовал в этой программе, мне бы, кстати, было реально пофиг. Даже, если бы она никогда не стартанет в массы. Я вполне могу себе позволить купить скин или буст без подарков от рито. За этот сезон, опять же, к слову, я в целом не получил особых подарков, т.к. скин и прочая шелуха, что там была - у меня уже есть.
  22. Katherine89
    Эх как же все таки печально. У меня хорошие оценки и при этом я могу играть в лол целый час в день, но в моем вузе блин, все такие задроты и помешаны на реальной жизни, что в лол играют всего 2 человека, включая меня. Какой там курс рубля? 7500 это сколько в тенге?
  23. SuperSpring
    Директор Riot Games по СНГ задумался о здравом смысле.))
  24. Jay zed
    Слишком много безосновательных буков, ты меня не знаешь, что бы быть в чем то уверен, хейтил бы я или нет, если бы они вбросили гильдии в массы - это уже совсем другая история. Я понимаю со мной бы спорил игрок, которого тоже продинамили с гильдией, я бы прислушался к его мнению, т.к оно обьективное, а ты не в праве тут рассуждать какие не ок люди, которых кинули, ибо сам участвуешь в этой фиче. И не надо пожалуйста тут этих слов "даже если бы я не участвовал мне было бы похер". Ладно, раз уж ты перешел на личностные оскорбления, я не вижу смысла продолжать этот диалог с неуравновешенным человеком. Всего доброго