Стоит ли апаться в межсезонье??

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем RUSVolt, 11 дек 2014.

1. RUSVolt

RUSVolt Опытный Пользователь

здрасте всем :yeap:
    Если я щас в серебре, стоит ли пытаться апнуться в голду? И когда начнется сезон, снова кинет в серебро :cry: и оттуда будет прирост лп?? Или от голды с потолком в платину?

а то нервы тратить в ранкеде :angry:
    :yeap:

2. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

стоит, будет выше ммр перед обнулением - выше ммр перед началом сезона.

3. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

чем выше закончишь, тем выше стартанешь

4. RUSVolt

Просто друг говорит что всех кинет в серебро, и никак не выше, то есть старт у всех кто выше серебра всё равно будет с серебра

5. Amarok_UA

Amarok_UA Коренной житель

Скажи другу, что он дурак

Wotand, vangog9 и MailzZ нравится это.
  6. no me

no me Фаворит форума

а если твой друг скажет что у него папа тролль? или что тебя усыновили пришельцы? -_-

7. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Смотри, стартовый ммр чистого акка - 1200, это лоу сильвер.
    Ты ведь проходил плейсменты, там дают 100 за вин, столько же снимают за луз - следовательно чистый акк выше голды 1 попасть не может.
    Но может все же попасть в г1,это без 10 игр платинка.
    Если же ты играл в прошлом сезоне, перед началом нового происходит мягкий сброс рейтинга по формуле "твой новый ммр = (1200+твой старый ммр)/2
    То есть те, кто играл в платине и выше, вполне могут попасть после плейсментов и в платину, вплоть до п1.
    Если не ошибаюсь, это хардкап для плейсментов.

8. Счастливчик

Счастливчик Опытный Пользователь

Ты играешь в ранкед ради чего? Чтобы на лаке апнуть лигу выше сильвера и попонтоваться перед друзьями "смотрите какой я нуб" ? Рамочки или иконки? Какой-то еще ерунды?
    Какая разница откуда стартовать? бронзы, сильвера, голды? если ты играешь на сильвер то и будешь там сидеть. В ранкед есть смысл идти только чтобы поднять личный скил и играть в нормальные игры с нормальными игроками а не кучкой даунов. Так что лучше вообще не играй в ранкед, а еще лучше удали Лол.

DUMUDPOЛ и ArtemDrowMag нравится это.
  9. RUSVolt

Спс, то что надо :) Я так же думал :)

а что ошибаться уже запрещено?

:sloww: лол лучше удалить тебе

HeavyMetalBalls нравится это.
  10. 1as1

1as1 Фаворит форума

НЕ АПНЕШЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ АХАХАХАХ ЖАКИЙ НЕУДАЧНИК

RUSVolt нравится это.
  11. RUSVolt

:awesome:

12. Unranked

Unranked Фаворит форума

я открыл для себя в межсезонье отличную возможность начать играть за одного любимого непопулярного чемпиона, у меня 95% игр идут сливы, но я получаю огромное удовольствие от игр. вот будет прикол, если я стартану 5 сезон с бронзы из за таких залётов

Ice Kolzko нравится это.
  13. Влад Блинцов

Влад Блинцов Новичок

Здравствуйте,

После обнуления рангов единственное что будет иметь значение это сыгранные квалификационные игры. Обращайтесь, если возникнут какие-либо другие вопросы.

Kind regards,
    Nymphaea alba
    Player Support Riot Games

14. iFirelife

iFirelife Старожил

нигде не видел инфы от риотов что они меняют систему софт сброса.

15. mrSallivan

mrSallivan Пользователь

и при этом Риоты говорят, что игры в межсезонье будут одним из факторов, которые определяют положение в ранкед-таблице =)

16. Phobos

Phobos Фаворит форума

Само собой стоит. Эло пусть и не столь ценно, из-за сброса, пусть и мягкого (скорее всего), а вот опыт, навыки - все это очень важно для игрока в солоку, желающего подниматься, тем более в межсезонье можно попробовать себя на других чемпионах\ролях.

17. Nemzs

Nemzs Опытный Пользователь

я почти на новом акке играл(2 сильвер в конце сезона), 7 игр выиграл, кинуло во 2-ой сильвер.

18. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Видать ммр говно был.

19. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    Пресезон особо ничего не решает - это время тестить новых чемпионов, билды, тактики. А уже в сезоне применять наработки. Разница старта минимальная - на играх ниже своего уровня ты будешь слишком сильно влиять на игру и долго там не задержишся =)

20. Влад Блинцов

Влад Блинцов Новичок

Могу лично скинуть сообщение . У меня там некоторые знакомые есть они мне всё сразу говорят что как и почём.

21. Do u even wind

Do u even wind Опытный Пользователь

ты это своё "почем" не употребляй, если планируешь на форуме отписываться

22. Влад Блинцов

Влад Блинцов Новичок

Тебя забыл спросить.... Что как и почём в переносном смысле , если сразу кое кого не допёрло.

23. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

он, канеш, жестковато написал, но не считая ответа Понимэна (и моего , естессно) - это единственно правильная реакция на твой вопрос

24. BobSalo

BobSalo Новичок

Так не чесно, я думал хоть в новом сезоне поиграю не в бронзе =)

25. RUSVolt

Собственно я так и сделал :yahoo:
    Установил ЕВЕ онлайн, оплатил акк, и счастлив как слон. С начала года не потерял ни одной нервной клетки, и даже поражения в пвп приносят удовольствие, плюс много адекватных людей (кроме сручата) :friends:

Я всегда думал что люди играют в онлайн игры либо что бы провести время, либо что бы состязаться с другими. Лол для меня был вторым, но получается что в команду кидает 4 неизвестных тела, одно тело во время загрузки прищемит палец, у другого тела пёс утащит роутер и т.д. Хотя у меня тоже лагов конечно вагон на евросервере, потому что играю из Урала через роутер на углях.

А простые катки? ну не знаю, по мне так есть много игр в которые интереснее играть если нужно получить порцию фана. Да и в простых катках не ощущается накала борьбы как в рейтинговых.

Да и надоело втыкать 10 минут в выбор чемпионов, ещё 10-15 минут в однообразный фарм.

Последнее редактирование: 29 янв 2015
  26. balepbl42

balepbl42 Коренной житель

Платить 10$ в месяц за подписку на игру или 100 в год, плюс в игре присутствует приличный донат на корабли на сколько я знаю...
    ЛОЛ этим и интересен, что он фри, и донат не влияет на игру

Последнее редактирование: 29 янв 2015
  27. RUSVolt

Ну про донат на корабли я не знаю, до такого ещё не дошёл, либо надобности не возникло.
    На работе обедаю в среднем на 300-400 рублей(особенно когда беру двойные порции), что такое тогда 10$ -практически 2 обеда...
    Ну и нафармить денег на оплату аккаунта внутриигровыми - не проблема.

28. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

я тебе завидую)) набрал в свое время скинцов, теперь еврейская кровь бурлит, не дает забросить ЛаЛку, кричит - "Набрал - отрабатывай" Да и ЕВЕ отличная штука. Но ты возвращайся, победа будет наша)))