Стоит ли переходить на другой регион

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Qverr, 16 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Qverr

Qverr Новичок

В общем, недавно начал играть в LoL (До этого полтора года играл в другие моба, следовательно играть умею), и создал аккаунт на России и теперь думаю, правильно ли я сделал, ведь когда-нибудь в будущем я могу захотеть перейти на другой регион, и не смогу этого сделать. Вопрос: Стоит ли мне переходить на другой регион, и если да, то на какой?

2. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

Регион поменять можно.
    За 500 рублей.
    Если ты играешь по фану, и тебе не страшны те факты что у твоей мамы много поклонников, то можешь играть на русском сервере.
    Если ты играешь для скиллапа и развития своей игровой автоматизации то тебе следует играть на West-e. Там уровень игры выше чем на русском сервере раз в 6-8, а все игроки в плане общения - как боты, в 90%-х игр чат почти всегда пуст.

3. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Чет мы на разном Весте, по ходу, играем. Чат всегда засран выянениями, у кого длиннее и чья мама любвиабильней, и не дай бог, плказать людям, что ты поляк или француз!

4. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

Мсье, могу я узнать, каков Ваш дивизион?
    На д3+ точно, почти всегда тихо. На показывающих плохую игру людей, колкие фразы летят всего раз в 6-7 игр.

5. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

П5 с ммр п2-д5

6. Qverr

Qverr Новичок

А как можно зарегистрироваться на другом регионе? попробовал зарегистрироваться по ссылке из клиента, но аккаунт все равно зарегистрировался на России.

7. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Там, где логин с паролем вводищь, должен быть выбор региона.

8. Qverr

Qverr Новичок

так я выбрал западную европу, там перешел по ссылке на регистрацию и там зарегистрировался.

9. Westlord

Westlord Старожил

Ну не в 6-8 раз, но начиная с п3 уже начнется чувство отсталости на рашке. Если у тебя чилик на рашке, ты апнешь максимум д3 на весте, и то, если ты не рак. Так что тс, можешь вплоть до п5 играть на любом сервере, это не суть важно.

10. Qverr

Qverr Новичок

а потом либо платить 500 рублей, либо создавать новый акк и качаться полгода до того же уровня? Ни того, ни другого мне особо не хочется

11. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Единственный смысл иметь акк на Ру- у тебя там друзьяшки или ты планируешь выступать на полупрофессиональном уровне, ну или просто катать на различных СНГ турнирчиках. В остальном нужен акк только на Весте.

12. montikill

montikill Dark Flame Masta

Ну, тогда создавай новый аккаунт на весте и наслаждайся игрой:tea:

13. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

За 500 рублей
    Регион поменять можно.

14. tripip

tripip *Придумайте название*

Безымянный.png

tianika нравится это.
Статус темы: