Стоит ли продолжать играть?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Furylon, 22 май 2016.

1. Furylon

Furylon Коренной житель

Я не ною. Просто игра мне нравиться. Но зачем продолжать, если она не приносит мне никакой радости и раслабончика.
    Мой вин рейт 10%. (7-83)
    Я не буду говорить, что я Ок, а тима тянет вниз.
    Да я нубик, а тима просто ппц всегда. Что бы они не пикнули - полный слив. 2 из 3 игр - сурр на 20.
    Как бы не начинали (было даже 10-0 счет) - игра все-равно будет провальной.и закончиться 10-50.
    Может стоит перейти в другую игрушку? Или это норма и просто продолжать играть (бронза тоже люди)
    А нет, ною)
    Добавлю, что играю с конца первого сезона. И за это время мой мкксимум был сильвер-5

Последнее редактирование: 22 май 2016
  2. Inveryoris

Inveryoris Опытный Пользователь

Пожалуй, ты сам знаешь ответ.

3. Нет, не стоит, лучше удалить.

4. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Зачем играть в игру, если она не приносит удовольствия?
    Сделай перерыв просто.

5. RUSVolt

RUSVolt Опытный Пользователь

Ничего не пиши в чат, и никого не ругай
    Если тебя ругает тима со всем соглашайся
    Главное что бы не репортили
    Так внутренняя система рито начнёт кидать тебе более адекватных игроков

Я вчера в паре игр поругался и сразу слил пару дивизионов, мало того что сам дно так если у меня в тиме такие же то это слив =)

пс: если бронза на ру тогда мои советы бесполезны) там репортят просто так) сам там свой акк в бронзе 5 оставил =)

6. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

7-83? Это вообще законно? :huh:
    Не, я конечно понимаю что у меня самого был лузстрик из 25 игр, но чтоб вот так....

MeldInPeace нравится это.
  7. Счастливчик

Счастливчик Опытный Пользователь

Скинь свой лолкинг пожалуйста, дико интересно, никогда таких не видел

8. YaPinG

YaPinG Старожил

Какой сервер? Какую роль предпочитаешь? Есть друзья с более высоким эло? Читал гайды, смотрел стримы?

определись с ролью (а лучше вообще с одним персонажем)

найди игроков, которые часто стримят (или выкладывают на ютуб) свою игру на этом персонаже. причём лучше не из хай-эло, а что-нибудь вроде хорошего игрока из голды или нижней платки. в идеале вообще найти стрим, где хай-эло игрок поднимает какой-нибудь аккаунт из серебра\бронзы и смотреть, соответственно, как он играет и на что обращает внимание, находясь в лоу-эло команде.

не флеймить ни в коем случае, вообще если ты ниже голды, то лучший способ сохранить себе настроение и отыграть хорошо -- это /mute all в начале игры. дальше просто играешь свою игру и пытаешься достичь тех целей, которые поставил: набить крипстат, меньше умереть, запушить лайн, много вардить -- какой аспект хочешь натренировать, на том и концентрируйся.

поднимешься хотя бы до верхнего серебра -- уже можешь начать пытаться сыграть командно. прелесть твоего винрейта в том, что ниже уже не упадёшь, у тебя один путь -- наверх:) поэтому просто сначала научись доминировать свой лайн и как можно меньше умирать в последующих тимфайтах (при этом внося максимальное количество урона\контроля\отхила -- в зависимости от того, чем хорош твой персонаж).
    Да, ну и на самом деле, пока ты не поднялся до того же верхнего серебра, то не вижу смысла в командных персонажах тоже (т.е. хилящих и контролящих саппортах, контролящих или очень толстых танках без урона и т.п.). Они вполне хорошо себя проявляют в более-менее нормальной команде, но я сомневаюсь, что тебе такая попадается чаще, чем в 1 из 30 игр.
    удачи

AspDrago нравится это.
  9. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

:jayce:
    Нравится - играй, какая разница, выигрываешь ты или нет?
    Ну и да, при таком винрейте ты, очевидно, играть совсем не умеешь.

turtlekun нравится это.
  10. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

Блин 7 - 83 мне аж захотелось побустить (хах мне и побустить) только ради того что бы помочь ему, как же это наверное печально, даже учитывая, что он сам виноват и тд, но всё равно так грустно чёт :amumu:.

11. Dormidon Lem

Dormidon Lem Старожил

Близзы скоро откроют сервары овервача. Быдло-коммьюнити, которое хейтит Рито, грозица, что свалит туда. Что же мы без них делать будем? :C
    Это намек, да. 2к на бочку и играть будешь как минимум из жадности

VBlast нравится это.
  12. RUSVolt

RUSVolt Опытный Пользователь

какая то коридорная стрелялка у них получилась, на пару часов

Но вот на ютьюбе рекламу смотрел, про двух драконов, вот эт норм сделали))

13. HIdden

HIdden Коренной житель

Я, конечно извиняюсь, но эти темы уже достали. Все эти: "стоит ли мне играть", "какую роль выбрать", "кого взят на топ" и куча еще подобных тем.
    Ну с каких пор люди стали такими овощами, что не могут сами выбрать то что ИМ нравится???
    Серьезно, ты не в состоянии решить для себя стоит ли ИГРАТЬ в игру?? Ты ждешь, когда тебе скажут, что делать совершенно не знакомые тебе люди??
    Игра не приносит удовольствия? - сделай перерыв, смени игру, уйди в реал в конце-то концов. Это же так сложно решить, что нужно идти ныть на форум и ждать когда кто-то сжалится и решит за тебя.
    Люди ну не будьте вы такими...

Kohsutep нравится это.
  14. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

А чо ТОП то сразу :idonteven:.

Да ладно тебе форум и НУЖЕН для нытья, срача, разговоров о членах, для капитанов вроде тебя которые раскрывают великие заговоры, это же форум пиши, что хочешь говори о чём хочешь.

15. High Voltage

Отвратительней совета я ещё не видел. :kata:

Aqva, montikill, Kornugon и 7 другим нравится это.
  16. memzk

memzk Легендарная личность

так не бывает.
    даже если фидить по кд, тебя втащат на 40% винрейта.
    --- добавлено: 22 май 2016 ---
    как свалит, так и вернется.
    потому что лол азартная игра, привлекающая людей с особенным психотипом. на кону стоят ило и час жизни. что достаточно существенно, к слову.
    в овервотче ты не теряешь ничего за поражение, и матч 10 минут.
    хз какие домохозяйки найдут это интресным.

17. High Voltage

Дык в онливотче тоже ранкед будет.

18. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Могу показать как обеспечить меньше 10% винрейта за 20 игр без афк.
    Означает, что ты тащишь команду вниз. Подумай сам: даже если бы ты стоял афк каждую игру винрейт был бы БОЛЬШЕ.
    Причём это не значит, что ты по кд фидишь, скорее всего просто очень часто байтишь команду в лейте, это самый простой способ проигрывать игры, из тех, что я знаю.
    Имхо, очевидно что ты СОВСЕМ не можешь в эту игру, играть стоит только в том случае, если ты получаешь удовольствие от процесса. В противном случае лучше дропнуть ибо трата времени.

19. memzk

ну хз. в ксго пасаны не оч парятся ранкеды

20. High Voltage

Ксго же игра про кейсики и как с них заработать, оно и понятно.

21. memzk

а в казуалочке для домохозяек с 10 мин матчем начнут парится?

22. fromcrazy

fromcrazy Новичок

То что они делают с игрой последние год-два, жду не дождусь когда она загнется окончательно. Овервотч кстати нарм, но долго не поиграешь с текущим контентом.
    зы. 2к это не деньги сейчас вообще

23. Prostatitus

Вышли косарь на киви, плс.

24. Pietorro

Pietorro Коренной житель

И мне тож, плиз, давно хотел Diablo 3.

25. ZyraNoDamage

ZyraNoDamage Опытный Пользователь

Хочешь,я вышлю тебе себя?:daww:

26. fromcrazy

fromcrazy Новичок

Если ты его как то отработаешь, то хоть 2

AspDrago нравится это.
  27. Exerjoice

Exerjoice Опытный Пользователь

Да уж, я всякого повидал, но это совсем трешняк.
    Если ты просто не пытался научиться играть за всё это время, то обязательно попытайся. К слову, овер9к нормалов в этом мало помогут.
    Но если всё же пытался, то лучше анинсталль и избавь себя от страданий.

28. TerribleOne

TerribleOne Новичок

Я раньше думал, что это всё сказки выигрывать игры 2-8 или даже 1-9. А сейчас довольно часто такие игры идут, когда вынужден просить своих союзников стоять на базе, просто там стоять и выходить хавать чуть экспы, чтобы не дропнуло в афк. Ты походу один из таких. Не знаю какие у вас там проблемы - большой пинг\у вас сломаны 2 руки и вы играете в гипсе, но не играйте в ранкеды и даже нормалы, пока не начнете тянуть ботов или решите проблемы с пингом- гипсом. Кто-то не умеет петь, кто-то хреново бегает - в этом нет ничего страшного, а вы не играйте в такие игры.

29. Prostatitus

Отсосать могу.

30. Fanshminsh

Fanshminsh Пользователь

Да просто валим в овервотч, я вот лузстрик схватил на 7 игр и тилтанул чет. Зафрижу лигу ради рамки и скина и го на Вдове бегать!