Стоит ли...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kiril1221, 21 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kiril1221

kiril1221 Пользователь

Народ как думаете стоит ли перевестись с нордика(Убежать от поляков) на регион Турция ? )

2. sealowner

sealowner Техническая поддержка

Ну если ты знаешь турецкий то почему бы и нет.

3. BoodyValentin

BoodyValentin Старожил

Только ру, только хардкор

4. kombamaster

kombamaster Пользователь

Поляки должны бежать от русских в Турцию, а не наоборот ))

MadSplinter нравится это.
  5. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

поляки норм ребята, насчет турков не знаю

6. kiril1221

kiril1221 Пользователь

Да они норм ребята,когда замутить и не мешают играть только так

7. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

да ладно тебе, я играл с ними до п1, лучше чем на ру

8. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

я бы так сказал: из огня да в полымя.Если уж и переводиться то на вест или на ру,всё же со своими как то приятнее играть...ну а если ты любитель пожоще то корейские игроки всегда будут тебе рады.

9. kiril1221

kiril1221 Пользователь

Был бы я не бедным студентом,другое дело ) а так пока что нету средств 10 евро не маленькая сума для меня (

10. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

то есть турция подходит для улучшения результатов больше? ещё бы на океанию перешёл
    переходи на вест лучше

11. Seip

Seip Опытный Пользователь

Из-за стереотипов что вест-сервер богов, туда и сбегаются ребята с клешнями. А на турции, если без шуток, реально скиловые ребята на платине-даймонде. Но из-за малого онлайна, сложно качаться до 30, в ранкедах онлайн норм.
    --- добавлено: 21 июл 2014 ---
    На весте все играют в личный скилл, а турки в тим плей.

12. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

от него только в лобби с ботами против ботов можно убежать.
    Если ты дошел на нордике до чилижира и тебя не устраивает уровень тамошних королей, то иди на вест, если на голде, то можешь и на РУ сидеть (или вовсе на нордике оставаться).
    Вест - перенаселенный серв, поэтому постоянно падает.
    РУ - обычный серв с небольшим кол-вом игроков (можешь даже найти друга из рандом солоку за счет обилия игр с ним, ибо часто попадаешь на тех с кем/против кого уже играл), насчет адекватности ракеда, разницы между вестом/нордиком и ру я не увидел до голда (выше просто мне и не нужно, еврейские мотивы, зачем потеть если плюшки будут такими же).

13. NormalName

NormalName Коренной житель

eune Sun7Day
    Ист ок. Если тебя только флейм смущает, то он есть на любом лоуило. Дальше меньше.

14. Синдри

Синдри Коренной житель

Лол, Нордик сейчас лучший сервер, Объясню плюсы по сравнению с вестом\рашкой, Ну, остальные выпонели.
    Вест:
    -: Тонны ЧСВшников, Ребятки с лолгейма, постоянные проблемы с лагами из-за(Поцов с лолгейма и остальных, которые считают вест лучшим из-за:
    +: Наличие батек на хай ило, с которыми можно поиграть.
    Минусов как-то побольше чем плюсов, Да и если ты годный игрок и тебя заметят, то тебе где надо аккаунт выдадут.
    ру:
    -:Онли фор фан, Мало серьёзности и интересных мувов\етс. +Кому-то могут мешать тонны флэйма и прочее.
    +: Чилинджир рокову плз.
    --- добавлено: 21 июл 2014 ---
    А что на нордике:
    Скилл как везде, кроме батек веста, может быть даже скиловее поцов с рашки(Офк, лол).
    Нет лагов, так как все оттуда ушли.
    Тот же флэйм, Не волнует.
    На хай ило такие же более-менее адекватные игроки, ЧСВ поменьше, комфортно играть в команде.

DoubleDominating нравится это.
  15. purple Dev1l

purple Dev1l Старожил

16. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Там аутизм ещё больше, чем на Раисе. Если хочешь апнуть челленджер-да. Если апуть свой скилл- нет. Алсо, там мвп чемпион- тирадир.

17. antonfilimon

antonfilimon Опытный Пользователь

Играл, Играю и буду Играть только на West.

Ливеров, фиддеров и прочей каши у нас нет.

Плюс я все таки Итальянец и все мои друзья тоже здесь. А вам бы тоже советовал не переть куда захочется а оставатся в вашем регионе. И пофиг что на нем творится.

Статус темы:
Закрыта.