Стол заказов новостей

• LioTyan

LioTyan Коренной житель

Доброго вам времени суток форумчане! Недавно у нас возникла идейка создания сией темы, в которой вы сейчас находитесь. Суть сей темы проста до безобразия. А суть такова, что если вы хотите увидеть какую-либо новость на родном языке (Русском), а её по какой-либо причине нет, то вы можете тут оставлять заявку на перевод.

А теперь пожалуй немного о новостях:

1) Новость должна быть исключительно касаемая Лиги Легенд или связаного с ней.
    2) Новость должна быть актуальна на момент заказа (С учётом потраченного времени на перевод (я имею ввиду, что если вы просите статью на over9000 страниц, то не ждите её через пару минут))
    3) В приоритете будут основные новости, касаемые непосредственно самого игрового процесса.
    4) Если по каким либо причинам ваша новость не вышла на просторы нашего форума, значит она не соответствует 1ому или 2ому пункту.

Заявки на новость (новости), прошу оставлять в следующей форме:

1) Суть новости (Реворк, Вижуал Апдэйт, Открытие альфа-тэста и т.д.)
    2) Пруф в виде первоисточника (или ссылка на топик где была размещена новость)

Комментарии
  1. Littlegop
    А смысл, если есть официальный русский форум от риотов где, в скором времени, будут все новости.
  2. LastDiamond
    Все все новости о лиге там будут, ага.
  3. Traktor
    Нука покажи мне новость на сайте о новом скине нидальки :3
  4. Monte-Cristo
    Ну-ка покажи мне новый скин на нидальку?:blink:
  5. UpCome
    настоящее время от будущего так сложно отличить?
  6. Traktor
    http://vk.com/league_news?w=wall-35546964_46743
  7. Jesus Saint
    Может быть просто дело в том, что этой информации нет и на официальном НА? А на ру офе конечно же информация будет, да. Так прям и вижу: "русские - самые важные для нас клиенты: мы отдадим свою жизнь, но выложим ту инфу, которую не выкладываем больше никому!"
  8. Kislorod
    лолгеим еще как-то пытается оставить часть людей, которые читают тут новости, интересно как они будут воевать с форумом риотов :awesome:
  9. LioTyan
    Взято на обработку, ждите сегодня перевода.
  10. Littlegop
    А мне интересно насколько долго сможет держаться лолгейм? Ведь теперь есть официальный русский клиент и озвучка\переводы. То есть зачем лолгейм? кроме как унижать ретардов :awesome:
  11. UpCome
    перевод новостей с [email protected], переводы видео от xDlate, чЯтик
  12. Traktor
    Сколько лет PG?
    Когда появился русский сайт World of Warcraft?
    Глупые у вас вопросы.
    Улыбка нравится это.
  13. LioTyan
    Это просто траль, можете не реагировать на него, так будет проще.
  14. LioTyan
    Пишите что хотите, вот только не стоит дезинформировать пользователей -_-
  15. PENTA_PIG
    Короче, сурендерэт20 является самым быстрым и качественным ресурсом по всем вашим пунктам из первого поста.
    Переводите его по кд, будет профит. Я бы на этом тему и закрыл, потому-что нет такого ресурса, который бы предоставил инфу быстрее S20, откуда бы я просил сделать перевод. Мы же не берем в серьез "сплетни и страсти" с реддита, правильно?
  16. LioTyan
    Я вас огорчу товарищь пользователь, но сурэндер не эталон. Не каждая новость публекуется на сурэндере, да, большенство новостей там безусловно появляется, но лично вчерашней новости про утечку модели Кармы там не было сказано (там появился уже готовый (сегодня Риотоми выложенный пост) реворк). Помимо изменений есть ещё много всяких других новостей, которые сурэндер не предоставляет. Есть статьи, интервью и прочее, опять же, я не прошу помощи или чего ещё. Тут, как уже было сказано в первом сообщении, наши форумчане дают нам ссылку на новость которую они, хотели бы видеть тут или по их мнению какая-нибудь новость должна присутствовать, а её по какой-либо причине нет.
  17. UpCome
    so slow
  18. MadeInMinsk
    Извините, уже наступило завтра:)
  19. Dionisty
    Хотелось бы узнать сроки когда все это будет реализовано)
    Обычно риоты такие вещи тянут на месяцы..