Страницы рун упразднили??!111

Тема в разделе "Покупка игровой валюты", создана пользователем Nanotecz, 7 мар 2016.

?

Будете ли вы покупать страницы рун, или двух вам хватит???

1. Буду, я играю не только в ранкеды.

6,7%
  2. Не буду, разве что после покупки все чемпионов.

33,3%
  3. Свой вариант

60,0%
  1. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Я, походу, слоу, но до меня только дошло. Неужели я копил эти странички зря????

2. Nameless

Nameless Фаворит форума

А где вариант "буду покупать, играю только в ранкеды"?

Sandman нравится это.
  3. Zabarovka

Zabarovka Старожил

euw Zabarovka
    У меня нету ещё около 50ти чемпионов, но уже 19 страниц рун и я коплю на 20ую. Зачем- а хз...:awesome:

4. Unranked

Unranked Фаворит форума

я нихрена не понял

Dadde, TFON, ArtemDrowMag и ещё 1-му нравится это.
  5. Смысл темы едва уловим)

6. Gorghespeath

Gorghespeath Коренной житель

а как их упразднили-то?

7. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Ну парни, ну же! Ну в ранкедах вы выбираете 2 (две/two/iki) роли. Хватит 2 базовых страничек, чтобы обслужить свой пул на игру. Ну и минуту времени.

упд. ну может кроме илитки, у которой на одного чара по 3 вариации рун. Но таких мало

8. Corwynt

Corwynt Коренной житель

Так сходу - на один только мид могут потребоваться страницы на 1) ад, 2) флэт кдр, 3) кдр/лвл, 4) ап. Это только для стандартных пиков и страницы, которые создают существенную разницу в игре. А у тебя 2 позиции, где возможны совершенно разные роли. Что у тебя упразднили, я плохо понимаю.

TFON, Sandman, lestard-2212 и ещё 1-му нравится это.
  9. Viral

Viral Старожил

То есть ты не учитываешь вариант, что твоего чара забанили и соответственно твой набор рун может не подойти?

10. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Руны ставятся на чемпионов, а не роли.

11. Viral

Viral Старожил

Я думаю это ОП плохо понимает.

12. Алексей Медведь

Алексей Медведь Опытный Пользователь

Слабые имеют по 3 страницы рун на чемпа. Сила в фул ад и фул ап. ВСЕ

13. Crabbit

Crabbit Опытный Пользователь

6 страниц рун мне вполне так хватает адк апк фулл ад ,арм пенетра и одна страница для различных извращений, но надо прикупить еще хотя бы 2 :trollface:

14. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

Страниц 5 хватит, лучше купить сначала всех чемпионов,а потом уже покупать страницы рун/ руны

15. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Бронзе хватит двух страниц, что бы учесть все пожелания на матч, даймонду - пять.

16. Krizard

Krizard Фаворит форума

+ от матчапа зависит. я беру армор+кдр против ад и арморперлвл+мрез против ап.

17. Flair

Flair Старожил

2 мало, три самый раз.
    Стандарт ап и ад с дефом, и третья для леса МС и АС

18. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

В третьем сезоне апал д1, играя с двумя страничками рун- одна АД с лайфстил квинтами(приходилось с ними топ за Гарена стоять) и стандарт АПшной, которую использовал на хелперах и миде.

Koringvias и Dadde нравится это.
  19. koshac

koshac Фаворит форума

Конченые названия тем, пдц... Типа как на кросс-ссылках на сайтах "ЧАСЫ УЛИСС НАРДИН ЗА 200 Р. КУПИ БЛОПДЦ А ТО АЗАЗА!!!"!!!!11" Че за бред то вообще в теме...

Exerjoice и Dadde нравится это.
  20. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

ну я чувствовал, что я что-то недопонимаю. И, заметь, создал в безобидном разделе. Как раз для тех, кто "что-то недопонимает". Твои претензии продиктованы чувством юношеского противоречия.
    Всегда пожалуйста:taric:

Парни, может с масштабами я слегка преувеличил по скудоумию)) Но то, что нищебродам стало играть наааааамного легче в ранкедах - это факт, как бы вы тут не кхм... рофлили...

21. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Я согласен, что это работает и хорошо - но если с умом подбирать рунки под каждый матчап, играть будет комфортнее, разве нет?
    Особенно на миде или топе.

Nanotecz нравится это.
  22. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Комфортнее, но не более, ведь руны никогда не станут решающим фактором в апе ила.